загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные smile_rt_40.png)- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,,smile_rt_40.png Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству.
Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли .
Я конечно понимаю , что сейчас полетят тапки в мою сторону -но со стороны виднее многое . Да конечно не приятно читать будет кому то о себе и при этом наверняка будет он или она не согласны что их обсуждают Но кто готов пусть пишит -
Например я готов/а выслушать все о себе , чтоб понять и измениться . Есть смелые ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
От анонима выслушивать? ph34r_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Зачем от анонима ? Если есть кто хочет узнать о себе пишит здесь, а все кто его знают выскажут свое мнение -
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
От анонима выслушивать?
lol_rt_40.png а как ты хотела! rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Зачем от анонима ? Если есть кто хочет узнать о себе пишит здесь, а все кто его знают выскажут свое мнение -
А пост то что анонимный?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
Я уже в том возрасте, что меня не волнует, что обо мне подумают незнакомые люди.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а как ты хотела!
Как я хотела - это тема на 150 страниц biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

В том то и дело что вас не волнует но прислушаться и исправить многим может помочь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как я хотела - это тема на 150 страниц
rofl_rt_56.gif
Мечты сбываются lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Зачем от анонима ? Если есть кто хочет узнать о себе пишит здесь, а все кто его знают выскажут свое мнение -
Да я и так о себе все знаю.
Резкая, нетерпимая к неграмотности, вспыльчивая, иногда злая,бываю и пошлая.
Сомневаюсь, что кто-то знает меня лучше.
А так тема будет закрыта за обсуждения rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 10:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
помню, в старых темах, когда еще я не участвовала, была идея писать друг на друга характеристики... Эта такая же.
А давайте рисовать друг на друга портреты! Мы ж тут все не только психологи, но и художники! girl-angel_rt_62.gif ))
Мой заказ на художественный портрет считаю официально оформленным spruceup_rt_74.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В том то и дело что вас не волнует но прислушаться и исправить многим может помочь
Давайте покажите пример,как обо мне здесь могут думать? Если мы тут все почти никого не знаем? Я знаю несколько человек отсюда в живую и вот о них я могу рассказать ...а то кто что пишет тут далеко не показатель какие люди на самом деле
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело что вас не волнует но прислушаться и исправить многим может помочь
Вы действительно думаете , что мне интересно мнение обо мне виртуальных собеседников ?))
Если мне нужно мнение со стороны обо мне , я его узнаю у близких людей , с которыми общаюсь в жизни - у друзей , знакомых , приятелей..)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
Хорошие и плохие стороны это понятие относительное и не всегда объективно о себе может судить человек. Вообще бесполезное занятие пытаться что то понять по тому что пишет о себе человек)
На счёт тем и внимания: это же форум, можно что то обсудить, над чем то посмеятся, если тема не нравится то можно пройти мимо и не читать) никто не заставляет. Предложите свою в конце концов wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, 46 лет
Анонимно, автор темы
 
Тебя я не знаю , хотя и виделись один раз , по этому не могу сказать о тебе что то
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например я готов/а выслушать все о себе , чтоб понять и измениться . Есть смелые ?
Легко ! Разложу Вас по полочкам , что и сами рады не будете . Только Вы - кто ???
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы действительно думаете , что мне интересно мнение обо мне виртуальных собеседников ?)) Если мне нужно мнение со стороны обо мне , я его узнаю у близких людей , с которыми общаюсь в жизни - у друзей , знакомых , приятелей..)))
good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Давайте покажите пример,как обо мне здесь могут думать? Если мы тут все почти никого не знаем? Я знаю несколько человек отсюда в живую и вот о них я могу рассказать ...а то кто что пишет тут далеко не показатель какие люди на самом деле
Тебя я не знаю , хотя и виделись один раз , по этому не могу сказать о тебе что то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Давайте покажите пример,как обо мне здесь могут думать? Если мы тут все почти никого не знаем? Я знаю несколько человек отсюда в живую и вот о них я могу рассказать ...а то кто что пишет тут далеко не показатель какие люди на самом деле
Я в реале знакома тоже много с кем. И вот впечатление по вирту и в реале далеко не всегда одинаково... И лучше оказывается, и хуже...
Мужчины, к слову, в реале практически всегда производят впечатление гораздо лучше, чем по форуму. Это я так, девушкам на заметку wink_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да я и так о себе все знаю. Резкая, нетерпимая к неграмотности, вспыльчивая, иногда злая,бываю и пошлая. Сомневаюсь, что кто-то знает меня лучше. А так тема будет закрыта за обсуждения
это ты сама о себе такого мне ния ,но я бы сказала что ты не совсем такая . Обсуждение могут закрыть если обсуждают за глаза человека , а если ты согласна -то это другое
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в реале знакома тоже много с кем. И вот впечатление по вирту и в реале далеко не всегда одинаково... И лучше оказывается, и хуже... Мужчины, к слову, в реале практически всегда производят впечатление гораздо лучше, чем по форуму. Это я так, девушкам на заметку )
Вот и я об этом . Многие ориентируются здесь на то , как человек себя преподносит , хотя в реальности совершенное другое может быть .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр