загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, там много всего )) Педигри, Марс, Колы.. и прочее ))... Там красиво по своему, особенно место когда едешь по старой Каширке,через Оку по мосту... Очень красиво.
Я в выходные в Каширу поеду) тоже места знакомые) cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю клипы Шнура) Каждый прямо готовый мини-сценарий. Особенно про Сиськи
и я lol_rt_40.png клип "вип" как будто полнометражный фильм посмотрел biggrin_rt_40.png
да многие dance_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Скажите и обо мне у меня палец опух, надеюсь прорвёт после этого очень не хочется идти у хирургу
Знаю хорошего хирурга в той поликлинике, куда ты к стоматологу ходилаsmile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я лучше промолчу в теме. Чтобы сохранить баланс lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вам не стыдно! О! Апофеоз всяких писаний мне в личку (прошу учесть, что анкета моя не в поиске и вообще закрыта, не знакомлюсь я, просто форум навещаю) - тщедушный парень, в трениках, носки в тапках на фоне протертого ковра и облупившихся стен написал: «никому ты не нужна» очень не вежливыми словами) даже я прибалдела)
Я даже плюсанула
Не потому, что ты никому не нужная такая тут, а за треники)))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как вам не стыдно! О! Апофеоз всяких писаний мне в личку (прошу учесть, что анкета моя не в поиске и вообще закрыта, не знакомлюсь я, просто форум навещаю) - тщедушный парень, в трениках, носки в тапках на фоне протертого ковра и облупившихся стен написал: «никому ты не нужна» очень не вежливыми словами) даже я прибалдела)
biggrin_rt_40.png ну и люди) это же всего лишь форум) мне тоже нравится, как люди почитают что я тут пишу и делают выводы girl-haha_rt_70.gif малоличе я тут писала и в каком настроении была flirt_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А я помню тебя и еще парочку девчат и каток у на парка победы )
Я тоже тебя помню! Мы вместе катались smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в выходные в Каширу поеду) тоже места знакомые)
Дачка, или в гости ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Можете обо мне писать кто знает лично и кто только по сайту - выслушаю всех )))
Мягкая, вежливая, очень добрая. И по форуму и в реальности give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на 8 марта выложила новый клип Шнура Мне в личку пришло возмущенное послание от мужчины,что это очень неприличная песня и вообще как я могу слушать такую музыку??? Как же я ржала))))))))
Вспомнилось, как стояли в пробке в центре с моей руководительницей, она включила лекцию "по оральным ласкам" какой-то гуру lol_rt_40.png поржать. И окна пошире открыла, сидит курит. Думали, кто первый не выдержит - подошел мужик из соседней машины))) "как же вам, девушки, не стыдно" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По другому я просто это назвать не могу
biggrin_rt_40.png Главное точно подобранное слово )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я даже плюсанула Не потому, что ты никому не нужная такая тут, а за треники)))))
Завидуешь, что тебе такие красафчики в личку не хамят не пишут girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 11:48
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дачка, или в гости ?
К сестре туда езжу) дача в Михнево раньше была)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну и люди) это же всего лишь форум) мне тоже нравится, как люди почитают что я тут пишу и делают выводы малоличе я тут писала и в каком настроении была
Я так понимаю, что он форум как раз и не читал ни разу girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уже в том возрасте, что меня не волнует, что обо мне подумают незнакомые люди.
Как говорил А. Райкин , давайте довайте , я готов выслушать критику снизу smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К сестре туда езжу) дача в Михнево раньше была)
Ааа, значит знаете как там красиво. Я там часто, когда плюс+25, бываю в Белопесоцке, правда в последнее время там стало как в муравейнике )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 11:12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Знаю одно. Нельзя судить здесь ни о ком по темам и комментариям, которые люди тут пишут. В жизни большинство из них хорошие, приятные, интересные и содержательные, даже если тут бывает игривое, или, наоборот, плохое настроение. Это всего лишь форум.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Апофеоз всяких писаний мне в личку (прошу учесть, что анкета моя не в поиске и вообще закрыта, не знакомлюсь я, просто форум навещаю) - тщедушный парень, в трениках, носки в тапках на фоне протертого ковра и облупившихся стен написал: «никому ты не нужна» очень не вежливыми словами) даже я прибалдела)
.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот смотрю на форуме темы как пирожки , горячие ,но однотипные )- ,,Чем завлечь или как обратить внимание и как эти части называете ,, Но при этом жалуетесь , что не смотря на то , что много знакомств и приглашений ,но все равно остаетесь одиноки- может быть дело в вас самих -вы сами не видите то, что видят другие в вас и это их отталкивает ,не дает желание продолжать дальнейшему знакомству. Может быть лучше было бы написать здесь о хороших и плохих сторонах чтоб он или она это учли . Я коне
Давайте , я готов выслушать о себе то что у Вас наболело на меня cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я клип "вип" как будто полнометражный фильм посмотрел да многие
Так я вроде его и выкладывала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр