загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне гадости обычно в личку пишут. но они не обоснованные чаще всего. обоснованных мне еще не писали ни разу.
Мне посторонние женщины уже практически перестали гадости в личку писать)
Сейчас время от времени незнакомые мужчины умудряются пописывать глупости)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Интересная тема ) Но лично мне, тоже все равно что об о мне думают незнакомые мне люди. Потому что в этом нет надобности, так как интересна будет конкретная девушка, и скорее всего интерес будет не потому что она тут ясно излагает свои мысли, а скажем это внутренний голос. И уже после нескольких телефонных разговоров, если она моё- будет уже важно её мнение. И главное- я буду готов прислушиваться, и по возможности меняться лично для неё. А хорошим быть для всех- не вижу смысла, все равно парочку найдется, кому вы не понравитесь )))....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 10:51
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне посторонние женщины уже практически перестали гадости в личку писать) Сейчас время от времени незнакомые мужчины умудряются пописывать глупости)
Я на 8 марта выложила новый клип Шнура
Мне в личку пришло возмущенное послание от мужчины,что это очень неприличная песня и вообще как я могу слушать такую музыку???
Как же я ржала))))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне посторонние женщины уже практически перестали гадости в личку писать) Сейчас время от времени незнакомые мужчины умудряются пописывать глупости)
пописывать biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Интересная тема ) Но лично мне, тоже все равно что об о мне думают незнакомые мне люди. Потому что в этом нет надобности, так как интересна будет конкретная девушка, и скорее всего интерес будет не потому что она тут ясно излагает свои мысли, а скажем это внутренний голос. И уже после нескольких телефонных разговоров, если она моё- будет уже важно её мнение. И главное- я буду готов прислушиваться, и по возможности меняться лично для неё. А хорошим быть для всех- не вижу смысла, все равно парочку
а вы в Долгопрудный чего так и не приехали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
пописывать
По другому я просто это назвать не могу girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваша анкета закрыта Надеюсь,у вас есть любимый мужчина
Закрыта для просмотра женщинамиsmile_rt_40.png
Да, я не в поиске.
Но общаться- общаюсьsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а вы в Долгопрудный чего так и не приехали?
Марин, мне бы пришлось стартовать из г. Ступино, это 100 км на юге, был на даче у мамы. И думал что все же она не захочет поработать в дождь, но я ошибся, она захотела- и мне пришлось там остаться чтобы ей помочь ))). Вот говорю как есть.... ). Но вот 9-го,готов точно, вот правду мечусь между собственной хотелкой в Переславль, или с Гдепаповцами )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 10:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А в январе было 4 года как я сюда привелась.
а я промолчу blink_rt_40.gif . Я даже скрыла дату регистрации уже (на случай, если анкету открою). rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Можете обо мне писать кто знает лично и кто только по сайту - выслушаю всех smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марин, мне бы пришлось стартовать из г. Ступино, это 100 км на юге, был на даче у мамы. И думал что все же она не захочет поработать в дождь, но я ошибся, она захотела- и мне пришлось там остаться чтобы ей помочь ))). Вот говорю как есть.... )
понятно. Причина веская, принимается wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Можете обо мне писать кто знает лично и кто только по сайту - выслушаю всех )))
а мне плохого нечего сказать. Так что извиняйте.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, и не только там) правда, это было очень давно😂
А я помню тебя и еще парочку девчат и каток у на парка победы smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марин, мне бы пришлось стартовать из г. Ступино, это 100 км на юге, был на даче у мамы. И думал что все же она не захочет поработать в дождь, но я ошибся, она захотела- и мне пришлось там остаться чтобы ей помочь ))). Вот говорю как есть.... )
О, а я знаю Ступино))
Там така особая экономическая зона есть, Ступино-Квадрат, по работе прежней часто там былаsmile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне плохого нечего сказать. Так что извиняйте.
Деликатная ты наша smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на 8 марта выложила новый клип Шнура Мне в личку пришло возмущенное послание от мужчины,что это очень неприличная песня и вообще как я могу слушать такую музыку??? Как же я ржала))))))))
Люблю клипы Шнураsmile_rt_40.png) Каждый прямо готовый мини-сценарий.
Особенно про Сиськиsmile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, а я знаю Ступино)) Там така особая экономическая зона есть, Ступино-Квадрат, по работе прежней часто там была
Да, там много всего )) Педигри, Марс, Колы.. и прочее ))... Там красиво по своему, особенно место когда едешь по старой Каширке,через Оку по мосту... Очень красиво.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня давно чего-то никто в личке не возмущался. Прошло видимо моё время поучений и пророчеств lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Можете обо мне писать кто знает лично и кто только по сайту - выслушаю всех )))
Сложно говорить о человеке, видя его пару раз всего.
Ты веселая и затейница, и очень заводная, вот, что на встречах видно было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на 8 марта выложила новый клип Шнура Мне в личку пришло возмущенное послание от мужчины,что это очень неприличная песня и вообще как я могу слушать такую музыку??? Как же я ржала))))))))
Как вам не стыдно! ireful3_rt_70.gif

О! Апофеоз всяких писаний мне в личку (прошу учесть, что анкета моя не в поиске и вообще закрыта, не знакомлюсь я, просто форум навещаю) - тщедушный парень, в трениках, носки в тапках на фоне протертого ковра и облупившихся стен написал: «никому ты не нужна» очень не вежливыми словами) даже я прибалдела)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр