загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Точно так же как ни один учитель не согласится с тем, что он сенсей
- кто Ваш сенсей по географии в этом году?? -- МарьВанна... haha_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Из Интернетов.

"...Меня бесят эти новомодные слова: маффины, панкейки...
Это кексики и оладушки!
Хипстеры хреновы!.."
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 19:24
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да знаю что оно означает и что не вы создали это слово.Просто пора очищать свой язык .Это нужно и важно.
Хм....что значит свой язык?! С чего Вы решили,что он например мой?! Это во -первых, во-вторых, коучинг -это название метода...может нам ещё болезни не по латыни называть ? А на наш лад? Мы живём в современном мире,где иностранные слова входят в нашу речь и без них не обойтись , посмотрите Задорнова ...была у него такая тема....
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Абсолютно верное замечание.
Это проблема в отношениях вечная.
Мужская психика и женская работают абсолютно по-разному.
И многие женщины этого не то, чтобы не понимают, а просто не хотят принимать!
То, что важно для женщин, для мужчин имеет гораздо меньшее значение. Для мужчин главное - действие. Как в самом первом описанном случае. Мужчины выбирает из всех действий первоочередным - донести тяжелые пакеты. Это первичная мужская функция. мужской долг - проявить заботу. А уже обратить внимание на внешнее - вторично.
Женщине же важнее проявления стационарные. Поэтому и конфликт.
Проблема многих отношений в том и заключается, что женщины категорически не хотят принимать мужскую природу в мужчинах. Им хочется видеть в партнере и мужа, и защитника, и одновременно подругу. А такого не бывает просто...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хм....что значит свой язык?! С чего Вы решили,что он например мой?! Это во -первых, во-вторых, коучинг -это название метода...может нам ещё болезни не по латыни называть ? А на наш лад? Мы живём в современном мире,где иностранные слова входят в нашу речь и без них не обойтись , посмотрите Задорнова ...была у него такая тема....
Вы кажется не правильно поняли Задорнова.Он и говорил что русский язык засорён английским.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы кажется не правильно поняли Задорнова.Он и говорил что русский язык засорён английским.
Такое там тоже было....а ещё была у него тема...если бы иностранные слова были на наш лад... очень смешно получилось бы...даже слово Картофель не русское и как Вы его предлагаете называть? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Чаще мужчины, действительно, просто не замечают " этих мелочей".
Имхо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Такое там тоже было....а ещё была у него тема...если бы иностранные слова были на наш лад... очень смешно получилось бы...даже слово Картофель не русское и как Вы его предлагаете называть?
Пусть будет смешно,посмеетесь и перестанете.А на самом деле ничего смешного.Слово -карандаш- от тюркского -кара-чёрный и -даш-камень.Получается что мы говорим-чёрный камень.Ладно хоть это слово и пара десятков слов которые изначально к нам пришли в своём звучании и которые может и невозможно перевести,а те слова которые имеют и имели свои русские названия изначально?Идти в магазин за покупками называют шоппингом.Или обычный продавец прикидывается менеджером.Было бы смешно ,если бы не было грустно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Однажды у меня на глазу вскочил огромный ячмень.
Посмотрев на себя в зеркало,я пришла в ужас.Глаз раздулся и заплыл...Я была похожа на бомжиху с Курского вокзала
Подойдя к мужу,я непринуждённо спросила-ну ,как я тебе?
Муж ответил быстро и чётко-любимая,тебе очень идёт это платье!
(Забыла уточнить,что в этот момент он смотрел ЧЕ по футболу)
Как же я ржала))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Муж ответил быстро и чётко-любимая,тебе очень идёт это платье!
гениально!!! haha_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Во времена моей "туманной юности" из уст в уста передавался такой "шедевр" народного творчества:

"...Три герлицы под виндом
Пряли поздним ивнингом…
— Кабы я была queen’ница,-
Спичет фёстая герлица,-
Я б для фазера-кинга
Super-session собрала!
— Кабы я была квинница,-
Middle спикает герлица,-
Я б для фазера-кинга
Super-Rifle соткала!
— Кабы я была квинница,-
Третья спикает герлица,-
Я б для фазера-кинга
Supermen’a родила!.."

Ну, и так далее...

ПыСы. ТС, извините, что влез в тему не по теме)
Ухожу-ухожу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я понимаю ТС.тоже не похвастаюсь внимательностью.
А волосы на 10 см короче-это удар подлых)))
Это даже не новый маникюр biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2018 19:46
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды у меня на глазу вскочил огромный ячмень. Посмотрев на себя в зеркало,я пришла в ужас.Глаз раздулся и заплыл...Я была похожа на бомжиху с Курского вокзала Подойдя к мужу,я непринуждённо спросила-ну ,как я тебе? Муж ответил быстро и чётко-любимая,тебе очень идёт это платье! (Забыла уточнить,что в этот момент он смотрел ЧЕ по футболу) Как же я ржала))))
Бесподобно haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
., _ писал:
Ситуация первая: Как-то вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами. Я подошел, поцеловал в щёчку, сказал: «Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понёс. Она осталась стоять. Я обернулся: «Почему ты стоишь? Пойдём». «Ты вообще, что ли, слепой?», - сказала она. «А что я должен увидеть?», - спросил я в недоумении. Все, что я смог увидеть, это то
Это нормально, я на такие вещи не обижаюсь... смешно конечно) и многие вещи я сама не замечаю.. поэтому могу понять мужчину.
Меня тут девушка с работы спрашивала что изменилось в ней.. да ничего не изменилось а оказывается она комки биша удалила))) я даже не знаю что это и вообще все эти переделки не понимаю.. мне всегда больше ДО нравится happy_rt_40.png
Вспомнила случай с работы. Была глубоко беременна первым ребёнком, ноги-руки тонкие и большой живот) решала спорные вопросы с начальником отдела. Оба доказывали свою правоту) директор услышал, зашёл ко мне в кабинет и говорит ему: «что ты споришь с беременной девушкой» а он такими глазами смотрит) говорит: «а кто тут беременная девушка» rofl_rt_56.gif занавес!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пусть будет смешно,посмеетесь и перестанете.А на самом деле ничего смешного.Слово -карандаш- от тюркского -кара-чёрный и -даш-камень.Получается что мы говорим-чёрный камень.Ладно хоть это слово и пара десятков слов которые изначально к нам пришли в своём звучании и которые может и невозможно перевести,а те слова которые имеют и имели свои русские названия изначально?Идти в магазин за покупками называют шоппингом.Или обычный продавец прикидывается менеджером.Было бы смешно ,если бы не было грустн
Кто Вам мешает? Разговаривайте на здоровье...но без иностранных слов не обойтись сейчас никак! Даже на работе ))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ну и что? У меня бывший тоже не замечал если не координально. Ну брови конечно видел, если перекраситься в другой цвет заметит.. А так...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не Вы один такой, автор. Не переживайте... у меня тож самое, если я противогаз надену и пристану к мужу с вопросами как я выгляжу, он скажет "любимая, тебе очень идут эти новые брови")) и ничего с этим не поделаешь)
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
., _ писал:
«Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понес.
Это нормально. Есть такие, что и тяжёлых пакетов в руках не заметят))) а перемены мужчины немного погодя замечают, а не на бегу)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кто Вам мешает? Разговаривайте на здоровье...но без иностранных слов не обойтись сейчас никак! Даже на работе ))
Победила женская логика).
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
но без иностранных слов не обойтись сейчас никак! Даже на работе ))
Уверяю Вас, можно!
Я же обхожусь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр