загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не люблю внимательных мужчин. Они меня напрягают.
Если просто смотрят (пялятся) или когда дверь придерживают?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно узнать ваше имя?
Одно из самых русских популярных имён ) и фамилия такая же исконно Русская и самая популярная)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если просто смотрят (пялятся) или когда дверь придерживают?
Я на людей вообще не обращаю внимание. Тем более, если кто-то пялится.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Одно из самых русских популярных имён ) и фамилия такая же исконно Русская и самая популярная)))
Скажите имя и я открываю тему под названием-Поединок.Игорь против ,,,ваше имя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Скажите имя и я открываю тему под названием-Поединок.Игорь против ,,,ваше имя
Анна tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Анна
можете заходить
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно узнать ваше имя?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Анна
я сражен наповал. Недаром чейто в душе екало?
Да еще и рыженькая.
Ты не просто Анна-ты гнев господен(с) для нас мужиков man-in-love_rt_40.gif
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на людей вообще не обращаю внимание. Тем более, если кто-то пялится.
На автомате(механически) всё равно замечаете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На автомате(механически) всё равно замечаете?
Нет, зачем? smile_rt_40.png))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно верное замечание. Это проблема в отношениях вечная. Мужская психика и женская работают абсолютно по-разному. И многие женщины этого не то, чтобы не понимают, а просто не хотят принимать! То, что важно для женщин, для мужчин имеет гораздо меньшее значение. Для мужчин главное - действие. Как в самом первом описанном случае. Мужчины выбирает из всех действий первоочередным - донести тяжелые пакеты. Это первичная мужская функция. мужской долг - проявить заботу. А уже обратить внимание
good2_rt_68.gif Очень хорошо сказал)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...я тоже хочу в таиланд. Там говорят такие красивые девченки.


Апасные там деффчонки)))
90% из них мальчонками раньше были)))
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2018 22:24
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, зачем? ))
Вы меня удивили. А фон ( какой-никакой) есть?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Хм....что значит свой язык?! С чего Вы решили,что он например мой?! Это во -первых, во-вторых, коучинг -это название метода...может нам ещё болезни не по латыни называть ? А на наш лад? Мы живём в современном мире,где иностранные слова входят в нашу речь и без них не обойтись , посмотрите Задорнова ...была у него такая тема....
Это называется тренер, наставник rofl_rt_56.gif
Какой метод, какой современный мир rofl_rt_56.gif все давно до вас придумано, а вам втюхивается, как супер-пуперская-шмуперская идея.
Читайте хорошие книги. И не скажайте смысл текста Задорнова rofl_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
., _ писал:
Ситуация первая: Как-то вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами. Я подошел, поцеловал в щёчку, сказал: «Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понёс. Она осталась стоять. Я обернулся: «Почему ты стоишь? Пойдём». «Ты вообще, что ли, слепой?», - сказала она. «А что я должен увидеть?», - спросил я в недоумении. Все, что я смог увидеть, это то
Доведут тебя твои женщины до цугундера... Хотя нет, быстрее до погоста...(
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не нужно мне все объяснять ) я все понимаю...но объясняю Вам без них к Сожалению никак...)) Главное знать свою историю,культуру и помнить) а какие слова...шопинг или прогулка по магазинам...да какая разница)))
Разница элементарная - в одном случае вы уважаете культуру, родной язык и предков, в другом вам навязывают чужую культуру.
Разрушить корни, навязать ценности тактика захвата чужих земель.
Люди на захватываемых территориях жизни отдавали и отдают, чтобы жить по законам своих предков, а тут без борьбы шопинг, коучинг и факинг..
Ваще жестььь. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Ни один тренер не согласится с тем, что он коуч, и ни один Коуч не примет того, что он тренер. Точно так же как ни один учитель не согласится с тем, что он сенсей, а сенсей никогда не сможет примириться с тем, что он учитель. Так что это разные слова, и разделяет их бездна пафоса. Приходится вводить в могучий и многострадальный неологизмы. ))
Не угадали) через запятую, если может работать по обеим специализациям cool_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Однажды у меня на глазу вскочил огромный ячмень. Посмотрев на себя в зеркало,я пришла в ужас.Глаз раздулся и заплыл...Я была похожа на бомжиху с Курского вокзала Подойдя к мужу,я непринуждённо спросила-ну ,как я тебе? Муж ответил быстро и чётко-любимая,тебе очень идёт это платье! (Забыла уточнить,что в этот момент он смотрел ЧЕ по футболу) Как же я ржала))))
Тренерованный rofl_rt_56.gif )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давайте !поиграем в игру) Вы работайте в банке ...как мне заменить слово ипотека ?это невозможно
Залоговый кредит на жильё/недвижимость.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 06:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В плане стрижки всегда замечаю, потому как сама стригу, у меня фокус внимания туда падает. Если бы не это, была бы как большинство знакомых мне людей- замечают кардинальную смену имиджа, мелкие детали мимо)

Дочка, никогда не видит моих изменений в стрижке, но я и не меняю её радикально много лет (цвет, наличие челки, плюс/минус средняя длина)
Поэтому информирую сама, когда хочу поделиться радостью)

У моей подруги интереснее: она никогда не видит, понравилась я или похудела (а за годы нашего знакомства разбег в цифрах был ого-го), она меня" видит" в одном весе- какой был на момент начала дружбы biggrin_rt_40.png
Спросила меня недавно, изменился ли её брат (фото показала),- сама не видит, выпадает из восприятия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр