загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
... В общем, вечер не совсем удался, но какими-то невероятными усилиями мне удалось выправить ситуацию, каждые несколько минут нахваливая то ногти, то волосы, то ресницы.
Грустный абзац. Усиленно подыгрывать, когда на самом деле нет такого интереса к деталям, во избежании серьезной размолвки...
Автор, вас нагнули, имхо
Если только вы не преукрасили насчет невероятных усилий.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
у вас дамей есть заморочки с типа красивой оберткой.
Думаю отвечу за всех мужиков или хотя бы за большую часть.
Ну да..красивая обертка это так чтобы обезбашить немного,но если мамзель тупая или злобная или сознательно прет буром чтобы погыркаться то честно скажу-пусть валит из своими шелестящими упаковками туда откуда пришла. Если конечно это не разовый вызов.
Реально вот вспомнил свой случай со стрижкой. Во первых-я был занят,во вторых мужикам что линейкой замерять изменения в женщине когда их не видно? Постриглась бы наголо-заметил бы,ну а когда снимают на длинноватых волосах какой то там сантиметр ну это бл пипец товарищи. И потом дуются.
Типа сделали для нас ranting_rt_56.gif Да нафик такое делание и что из этого вышло? Во первых надулась и оторвала меня от спасения мира. Во вторых-мне пришлось топать на кухню и анализировать ситуацию не наделал ли я косяков. Это уже все в куче убило мой настрой расслабляться дальше за игрой.
Девки...вот честно скажу-нафиг нам ваши изменения незаметные и в тоже время вынос мозга вот этими оптимизациями? Ну что в результате? Я был в непонятках, потом злой-она надулась потому что я видите ли не увидел что на длинноватых волосах бл...гребаные кончики отрезали или как там называется?
Да я из причесок только карэ знаю да и то что мои дочи так стриглись и я их сопровождал иногда в парикмахерскую а потом стоял и плевался и курил пока там обстригут. А если хотите знать то это не мужика обчирикать,там по часу приходилось подпрыгивать на одном месте. НЕНАВИЖУ ПАРИКМАХЕРСКИЕ (женские),куча потрерянного времени и все просто тупо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пункты опроса так себе. Нет моего варианта )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2018 07:51
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сказала бы по- человечьи: " Я сегодня в салоне была, сделала то и это, правда, красиво?" Получила бы массу комплиментов. А тут просто поцапаться или докопаться хотелось.
+100500
Ваша дама хамовата. Судя по манере общения довольно прилично моложе Вас.
А хуже всего, что особо Вас не ценит и не дорожит вашими отношениями, раз позволяет по такой ерунде так срываться.
На Вашем месте было бы правильнее немного осадить её и отправить домой "подумать о жизни, об уважении к мужчине и вежливости в общении", а Вы наоборот стали рассыпаться в комплиментах и прочее.
Не удивляйтесь, если в следующий раз Вас опустят ещё ниже, а в итоге вообще пошлют и уйдут к другому.
Женщины любят мужиков, которые уважают себя, а не позволяют вить из себя веревки
А потом мужики жалуются, что бабы-суки. Так вы же сами сажаете нас себе на шею.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пункты опроса так себе. Нет моего варианта )
моего варианта тоже нет.Ко всему)я ещё и зрительно воспринимаю информацию.
Мужская невнимательность заключается совсем в другом,как я понимаю-незаинтересованность,безразличие особенно к близким, ожидающих некоторого душевного внимания и участия...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
моего варианта тоже нет.Ко всему)я ещё и зрительно воспринимаю информацию. Мужская невнимательность заключается совсем в другом,как я понимаю-незаинтересованность,безразличие особенно к близким, ожидающих некоторого душевного внимания и участия...
friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
+100500 Ваша дама хамовата. Судя по манере общения довольно прилично моложе Вас. А хуже всего, что особо Вас не ценит и не дорожит вашими отношениями, раз позволяет по такой ерунде так срываться. На Вашем месте было бы правильнее немного осадить её и отправить домой "подумать о жизни, об уважении к мужчине и вежливости в общении", а Вы наоборот стали рассыпаться в комплиментах и прочее. Не удивляйтесь, если в следующий раз Вас опустят ещё ниже, а в итоге вообще пошлют и уйдут к д
Ну это кому как.. по мне так мужчина должен угождать своей женщине) это нормальная жизненная ситуация, почему женщина должна быть всегда довольной? Мне мужчины истерички вообще никак) одно такое «осадить» и я не буду к нему как к мужчине относится. Строить обиженку и топать ножкой это женская прерогатива так только я могу и только мне можно. Всегда можно договорится, не дети чтобы обижаться и хлопать дверями.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
., _ писал:
вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами.
мне вот это странно... одно дело когда жена по дороге с работы заехала в магазин и купила продукты домой... а когда девушка...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне вот это странно... одно дело когда жена по дороге с работы заехала в магазин и купила продукты домой... а когда девушка...
странно)когда Мужчина-2сорт написал бы-"мой мужчина по дороге с работы"))...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
странно)когда Мужчина-2сорт написал бы-"мой мужчина по дороге с работы"))...
к вам в гости тоже девушки приезжают со своими продуктами?????? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну это кому как.. по мне так мужчина должен угождать своей женщине) это нормальная жизненная ситуация, почему женщина должна быть всегда довольной? Мне мужчины истерички вообще никак) одно такое «осадить» и я не буду к нему как к мужчине относится. Строить обиженку и топать ножкой это женская прерогатива так только я могу и только мне можно. Всегда можно договорится, не дети чтобы обижаться и хлопать дверями.
Увы. Позиция инфантильной женщины, женщины-подростка.
Почему мужчина должен угождать?
Свое недовольство женщина может выразить более тактично.
Развернуть женщину подумать - в данном случае единственный способ остановить истерику женщины. В этом покупке мужчины нет истерии, здесь спокойствие и рассудительность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
к вам в гости тоже девушки приезжают со своими продуктами??????
при чём тут мои гости?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
к вам в гости тоже девушки приезжают со своими продуктами??????
Про пакеты и прочее не важно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Женщины любят мужиков, которые уважают себя, а не позволяют вить из себя веревки
это нужно выбить в граните золотыми буквами rtfm_rt_52.gif
все мужики...отмашка дана. Счас бум влюблять в себя этих женщин посмевших открыть рот на нас diablo_rt_74.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
странно)когда Мужчина-2сорт написал бы-"мой мужчина по дороге с работы"))...
а почему бы и нет?
Он мужик и по умолчанию холостяк. Че там у него в холодильнике есть? Ну у меня к примеру оставшийся кусок хлеба,чай и коробка яиц неполная и еще чейто-не помню.
Хочет похавать-пусть волочит что ей нравится. Мы можем угостить только тем что есть но боюсь они это жрать не будут. Не думаю что яичница это королева романтичного ужина biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Он мужик и по умолчанию холостяк. Че там у него в холодильнике есть?
ну каждый же по себе судит..
у меня всё есть, хотя в таких же условиях.. приготовить и накормить смогу.. а там тем более ещё ребёнок есть..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну каждый же по себе судит.. у меня всё есть, хотя в таких же условиях.. приготовить и накормить смогу.. а там тем более ещё ребёнок есть..
черт...ребенка не учел. У меня мои ребенки уже своих имеют)))
Тогда не в равных условиях,у меня попроще ситуация
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
+100500 Ваша дама хамовата. Судя по манере общения довольно прилично моложе Вас. А хуже всего, что особо Вас не ценит и не дорожит вашими отношениями, раз позволяет по такой ерунде так срываться. На Вашем месте было бы правильнее немного осадить её и отправить домой "подумать о жизни, об уважении к мужчине и вежливости в общении", а Вы наоборот стали рассыпаться в комплиментах и прочее. Не удивляйтесь, если в следующий раз Вас опустят ещё ниже, а в итоге вообще пошлют и уйдут к д
Юль там скорее всего смена ролей. Женщина более сильная, волевая и жесткая. А мужчина мягкий, уступчивый и податливый. Поэтому она и ведет себя так и сумки с продуктами, это она добытчик в семье и это проявление заботы с ее стороны. Она его уже подмяла под себя и думаю , что такое положение в данной ситуации это нормально.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А мне так странно всегда слышать про то, что кто-то там дико обиделся ,что не заметили прическу, маникюр или ещё чтр-то.....Для меня это равносильно тому ,что человек помылся и обиделся на то, что не заметили, что он чистый, не сделали комплимент. )) То есть, все эти процедуры нечто совершенно естественное и делается ,действительно, для себя. Чтоб нравится себе самой, чувствовать себя приятно и тд. И как-то плевать на то, видит ли это кто-то ещё. dntknw_rt_60.gif
Сама тоже редко замечаю какие-то такие штуки. А если и вижу.....ну сделала и сделала.....обычное ж дело, вообщем-то.

P.S Комки Биша.....господи....это вообще что и где находится ? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif ))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Юль там скорее всего смена ролей. Женщина более сильная, волевая и жесткая. А мужчина мягкий, уступчивый и податливый. Поэтому она и ведет себя так и сумки с продуктами, это она добытчик в семье и это проявление заботы с ее стороны. Она его уже подмяла под себя и думаю , что такое положение в данной ситуации это нормально.
Главное, чтобы их это устраивало. Но, скорее всего, не очень устраивает, судя по темам автора. Что тут скажешь? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр