загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, наверное, мужчина! Тоже могу не заметить обновки у коллег и новые прически.) Хотя самой нравится шопинг и салоны красоты. Они точно настроение поднимают. Девочки любят делится хорошим настроением)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну давайте !поиграем в игру) Вы работайте в банке ...как мне заменить слово ипотека ?это невозможно tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 20:09
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну давайте !поиграем в игру) Вы работайте руководителем Сбербанка на моем месте ...как мне заменить слово ипотека ?это невозможно
Это слово лучше вообще забыть во веки веков и на всех языках).
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Победила женская логика).
Откройте тему по лингвистике) будем с Вами спорить))) wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Откройте тему по лингвистике) будем с Вами спорить)))
Хорошая идея.На днях открою.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это слово лучше вообще забыть во веки веков и на всех языках).
Ну и так далее))) в банке -очень много иностранных слов...которые заменить нельзя...так как они в документах ....))) Вот и все )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
как мне заменить слово ипотека ?
Заем?
http://slovardalja.net/word.php?wordid=8663


.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.05.2018 20:15
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну и так далее))) в банке -очень много иностранных слов...которые заменить нельзя...так как они в документах ....))) Вот и все )
А что вы вообще делаете в банке?)Бегите оттуда).Эти банки ,-порождение капиталистического запада которое принесло многим много бед.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
., _ писал:
Ситуация первая: Как-то вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами. Я подошел, поцеловал в щёчку, сказал: «Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понёс. Она осталась стоять. Я обернулся: «Почему ты стоишь? Пойдём». «Ты вообще, что ли, слепой?», - сказала она. «А что я должен увидеть?», - спросил я в недоумении. Все, что я смог увидеть, это то
Все с вами нормально. Это дамы ставят вас в неудобную ситуацию. Сказала бы по- человечьи: " Я сегодня в салоне была, сделала то и это, правда, красиво?" Получила бы массу комплиментов. А тут просто поцапаться или докопаться хотелось.
У меня муж хитрый. Работаем вместе, я с утра пробегаюсь по кабинетам поздороваться, и потом рассказываю, что у Маши новые сережки, Даша волосы нарастила, а Валя покрасилась. А он все запоминает, и идет комплименты раздавать сотрудницам. Его на работе дамы обожают.))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
., _ писал:
Оказывается, она сегодня полдня была в салоне и сделала маникюр, укладку, нарастила ресницы, накрасилась и что-то там ещё. И это всё для меня, чтобы мне было приятно, а я этого даже не заметил. А я, честно говоря, этого, действительно, сразу и не заметил.
держи пять...брат. Сижу ржу как конь rofl_rt_56.gif
блин...у меня сцена такая же была. Выходной был ну и в игрушку решил поиграть немного. Ну кароче спасаю мир и тут жонка приходит с улицы и садится рядом. Ну я типа-че хотела? Молчит. blink_rt_40.gif
Ну думаю где то наверное накосячил-потом напомнит. Да некогда нафик распросами заниматься,игра в разгаре.
Нихрена-сидит и не уходит.Думаю что наверное серьезный косяк-нажал на паузу и пошел на кухню кофий пить и заодно она мне прояснит.Нихрена вообще-пришла и села. Да думаю че за напасть? Потом она спрашивает-ты ниче не видишь? Ну быстро просмотрел-пепла на полу нет от сигарет,на кухне не намусорил-все вроде тип-топ. Она мне -ты на мне ниче не видишь? Да бл...че я могу увидеть-ну в платье ну одета шо ей еще нуно-хз.Кароч пошел я спасать мир,а она надулась. Мне доча подошла и сказала что маманя подстриглась. Тваю блин дивизию с вашими блин стрижками и разной фигней. Пошел посмотрел-да нихрена...как была так и есть. Ну глаза подмалевала разве,раньше не подмалевывала-они у нее и так обалденные.
Асетаки обиделась...да нам не видно ваших гребаных стрижек и разных там маникюров.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Заем? http://slovardalja.net/word.php?wordid=8663 .
Ну Вы же у меня берете деньги по ипотечному договору,верно? В документах так? Какое я имею право менять слова в документах?! А не заем))))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.05.2018 20:26
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну Вы же у меня берете деньги по ипотечному договору,верно? В документах так? Какое я имею право менять слова в документах?! А не заем))))
Конечно не имеете права.Но для себя хотя бы не забывайте.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что вы вообще делаете в банке?)Бегите оттуда).Эти банки ,-порождение капиталистического запада которое принесло многим много бед.
И слова Вам мои не нравятся и работа ) )) tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно не имеете права.Но для себя хотя бы не забывайте.
Ооо...тапками меня..тапками за слово Ипотека ,Коуч ...а ещё я улетаю в Тайланд ....бейте... lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо...тапками меня..тапками за слово Ипотека ,Коуч ...а ещё я улетаю в Тайланд ....бейте...
не тапками а розами give-rose_rt_60.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо...тапками меня..тапками за слово Ипотека ,Коуч ...а ещё я улетаю в Тайланд ....бейте...
да уж...я тоже хочу в таиланд. Там говорят такие красивые девченки. blush_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не тапками а розами
Не Розами .. tongue_rt_40.png латинское слово!!! Шиповником меня rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не Розами .. латинское слово!!! Шиповником меня
не надо бороться с латинским,,,достаточно бороться с английским,,,,,,,а вообще роза и шиповник это разные вещи,хоть и родня
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да уж...я тоже хочу в таиланд. Там говорят такие красивые девченки.
Ага девчонки girl-haha_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
., _ писал:
Ситуация первая: Как-то вечером ко мне приехала моя девушка. Подъезжая на машине она позвонила, я вышел, но то ли я долго собирался, то ли она была слишком нетерпелива, но она уже шла от машины с какими-то двумя пакетами. Я подошел, поцеловал в щёчку, сказал: «Привет», быстро взял у неё эти пакеты и понёс. Она осталась стоять. Я обернулся: «Почему ты стоишь? Пойдём». «Ты вообще, что ли, слепой?», - сказала она. «А что я должен увидеть?», - спросил я в недоумении. Все, что я смог увидеть, это то
Ну, здесь все просто)))) Просто нужно при каждой встрече говорить: " Дорогая, какая же ты красивая !", " Ты чудесно выглядишь!", " Ты необыкновенная" и т.д
Вам это ничего не стоит, девушке приятно, никаких поводов для конфликта)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр