загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ох, сколько было говорено , переговорено..Однако воз и ныне тут...
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Немного предистории. Вот немало есть анкет женщин примерно с такими запросами - Мужчину свободного, умного, самодостаточного ищу. Вот по мне это слово САМОДОСТАТОЧНЫЙ, все же больше звучит примерно так - мол ему хорошо и с самим собой. Ну к чему право все это.Что по мне , так я искал девушку - которая готовить умеет и меня воспринимала бы таким какой есть. Ну вот к чему вам идеалы искать , соседям что ли показывать ? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Логично будет предположить, что самодостаточный мужчина, сможет прокормить себя. Нафига женщинам (а тут все они с детьми) ещё один нахлебник?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну да..Нахлебник как то иначе звучит...Типа халявщика, альфонса и прочее.... blush_rt_40.gif
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
ну а мужчины многие как на подбор ищут подругу лет на 10-15-20-25 моложе себя.и ничего -никого это не возмущает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы не стала вкладывать в слово "самодостаточный" исключительно материальную составляющую... wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Немного предистории. Вот немало есть анкет женщин примерно с такими запросами - Мужчину свободного, умного, самодостаточного ищу. Вот по мне это слово САМОДОСТАТОЧНЫЙ, все же больше звучит примерно так - мол ему хорошо и с самим собой. Ну к чему право все это.Что по мне , так я искал девушку - которая готовить умеет и меня воспринимала бы таким какой есть. Ну вот к чему вам идеалы искать , соседям что ли показывать ?
В том то и дело, что с ним потом еще и жить. Если б только соседям показать, с десяток уже бы мужей набралось.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что с ним потом еще и жить. Если б только соседям показать, с десяток уже бы мужей набралось.
Ну а я по принципу - много хорошо не бывает живу. Два года жил один, зато теперь встретил девушку с которой мне хорошо, надеюсь и ей тоже. А искать методом проб и ошибок, это как то не по мне.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
ну а мужчины многие как на подбор ищут подругу лет на 10-15-20-25 моложе себя.и ничего -никого это не возмущает.
Пусть ищут , я своих лет искал и нашел..
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, она имеет в виду шею.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Логично будет предположить, что самодостаточный мужчина, сможет прокормить себя. Нафига женщинам (а тут все они с детьми) ещё один нахлебник?
дак Вань он самодостаточный тогда и баба не нужна wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Когда женщина говорит о надёжном мужском плече, то, как правило, она имеет в виду шею.
biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
самодостаточный-эт чтоб хотя бы себя чтоб смог прокормить-любезный... haha_rt_56.gif
уж про другое -молчим.. ну да и соседям чтоб не стыдно было показать-
а почему нет....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну уж нет...Не для соседей надо жить. Главное что бы вдвоем было хорошо, а на соседей можно и не оглядываться...Старая и верная пословица - Людская молва , что волна.... blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

Ну самодостаточный это ладно- хотя раз самодостаточный получается сам себя удовлетворить может нафиг ему тогда женщина.другой пунктик Щедрый много вопросов насколько щедрый?и т.д.ну по остальному вроде понятно.
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
Для яна, Россия, Архангельск:

Прокормить то почти любой себя может я вот пятерых тянул а соседям показывать?что я картина или машина новая?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
Ну самодостаточный это ладно- хотя раз самодостаточный получается сам себя удовлетворить может нафиг ему тогда женщина.другой пунктик Щедрый много вопросов насколько щедрый?и т.д.ну по остальному вроде понятно.
Да я не про себя. Я про запросы в анкетах. Я вот , слова , значение которых не особо знаю , стараюсь не употреблять . А судя по этому словечку в анкетах, женщины ищут того - кому они особо не нужны....Вот я о чем..
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

да понял я это так мысли вслух.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Андрей. , Россия, село Чермошное писал:
Прокормить то почти любой себя может я вот пятерых тянул а соседям показывать?что я картина или машина новая?
Ой ей-сами ищете не для жизни...
если деревенский мужик ищет бабу лет на десять моложе-
а сам ничего из себя не представляет-да и откровенно глуповат, haha_rt_56.gif
тут уж и подумаешь-для чего он ее ищет-
толи в клуб с ней ходить-толи перед соседями
красоваться... wink_rt_40.png wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
самоутверждается взащет нее убогий... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Готовлю хорошо, голова не болит, шуба уже есть! smile_rt_40.png)) Так подходит?
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
Для яна, Россия, Архангельск:

а в каком месте вы увидели что на 10 лет моложе?не полную да а в остальном пофиг.по клубам не хожу по соседям не шарюсь я более насыщенно живу чем соседские сплетни.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Видели-видели...
на этом сайте видели...не вы это были...
другой чел... cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр