загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ох, сколько было говорено , переговорено..Однако воз и ныне тут...
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда. согласен. При чем отключается у всех.
Многие сильно путают "с-суальное партнерство" и семейную жизнь. Что приемлимо в одних отношениях, то .... нестандартно што ли в других. Но исключения есть всегда. Математика иногда не работает

А по разнице в возрасте - так мало што ли девочик ищущих папиков? И это мужиком приходится объяснять этим детям то, что должны были объяснить мама с папой.
А судя по анкетам на сайте разницу в 10-15 лет сами дамы считают абсолютно нормальной.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Надежда. согласен. При чем отключается у всех. Многие сильно путают "сексуальное партнерство" и семейную жизнь. Что приемлимо в одних отношениях, то .... нестандартно што ли в других. Но исключения есть всегда. Математика иногда не работает А по разнице в возрасте - так мало што ли девочик ищущих папиков? И это мужиком приходится объяснять этим детям то, что должны были объяснить мама с папой. А судя по анкетам на сайте разницу в 10-15 лет сами дамы считают абсолютно нормальной.
Я считаю эту разницу абсолютно нормальной. Мне комфортнее общаться с людьми старше себя.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а ты тоже сторонник пары, где ему полтос, а ей 20? педофилией попахивает)))))
не, нуачо такогото?! ...жить-то кОнечно с малолеткой яб не стал - нуево нафиг, а вот тушку поэксплуатировать и перед завистливыми взглядами знакомых выгулять - почему бы и нет?! ))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, нуачо такогото?! ...жить-то кОнечно с малолеткой яб не стал - нуево нафиг, а вот тушку поэксплуатировать и перед завистливыми взглядами знакомых выгулять - почему бы и нет?! ))))))))))))
Макс..тогда встречный вопрос: ты встречаешь на улице свою взрослую дочь с весьма пожилым дядей на улице, он ее выгуливает и эксплуатирует. Твоя реакция на происходящее?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Макс..тогда встречный вопрос: ты встречаешь на улице свою взрослую дочь с весьма пожилым дядей на улице, он ее выгуливает и эксплуатирует. Твоя реакция на происходящее?
))) ...а надо воспитывать потомушто вовремя и в правильном ключе!
...я вот свою надеюсь правильно воспитываю - и с папиком её очень надеюсь не увижу!
...а вот если девочка созрела и не против - то why not ?! В)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я считаю эту разницу абсолютно нормальной. Мне комфортнее общаться с людьми старше себя.
Юля, ты считаешь разницу в 20 лет нормальной? Себя то можно обмануть, но не природу...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Юля, ты считаешь разницу в 20 лет нормальной? Себя то можно обмануть, но не природу...
Надя, все очень индивидуально. Я вообще в людях возраст не чувствую, не замечаю, первостепеннее совсем другое. Мировоззрение, интересы и уровень интеллекта. И обманывать никого не надо. Каждый ищет как комфортнее, мне комфортнее общаться с людьми старше.
А про норму... Как утомляет симулировать нормальность (с) Я как то всегда от норм была далека.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2012 19:32
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
....считаешь разницу в 20 лет нормальной? Себя то можно обмануть, но не природу...
вспомнилась сцена из сериала "С-с в большом городе", когда Саманта (самая старшая из всех, блондинка) закрутила роман с миллионером. Ему было лет 60-65, выглядел максимум на 45. Он был строен, подтянут, несколько пластических операций на лице, все в порядке с с-суальной функцией. Саманта поняла, что это не мужчина ее мечты, когда он пошел из постели в душ. Она увидела, что у него старая попа. Сморщенная и отвислая... haha_rt_56.gif . Все остальное в нем ее очень даже устраивало. Вот иногда какие мелочи могут определить наше отношение к человеку... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А судя по анкетам на сайте разницу в 10-15 лет сами дамы считают абсолютно нормальной.
10 - это еще ничего...а вот 20-25...перебор. Перебор с обеих сторон. ИМХО.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр