загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может, все дело в политической нестабильности 😂🤷😊
Не, все дело в волшебных пузырьках(с) )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Ответ Ольги исчерпывающий, всё верно сказано! Если бы ТС за 7 лет "настрогал" детей , выражаясь его словами, то и мысли наверняка были бы другими... Но всё еще впереди! Удачи!
Главное, чтобы "рубанок" не увял раньше времени от таких переживаний... А то останется только что разговоры и вести(((
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я на сайте тоже с 2016 года. Общение тут прекрасное! И к сайту претензий не имею) За это время я для себя много поняла и многое попробовала. Детей строгать нужно по любви, а не по возрасту или еще как то. И жизнь свою тоже нужно строить так. Если не уверен был в человеке, мог бы просто продолжить общение. Ну раз уже понял, что семья не получится с этим человеком, то все верно делаете... Продолжайте общение с жизнерадостными и активными людьми. Везде, не только в интернете. Судя по общению на сайте везде люди разные... И точно везде есть очень позитивные и прекрасные люди!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я на сайте тоже с 2016 года. Общение тут прекрасное! И к сайту претензий не имею)
Абсолютно согласна с Вами!

Я вообще древнежил здесь))) Слово "старожил" не совсем подходит. В сентябре буду восьмилетие отмечать)))
Если б на первом свидании прибила кого-то, то уже была бы возможность выйти по УДО sarcastic_rt_50.gif

Согласна, за это время сайт здорово изменился. Но в любом случае человек видит только то, что хочет видеть!
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ахаха аж, кто то минусанул даже, омг вроде взрослые люди 😂
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы "рубанок" не увял раньше времени от таких переживаний... А то останется только что разговоры и вести(((
ДЭвушка, ну вы за рубанки не переживайте так ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что такое омг?
первый раз приняла за описку, теперь вижу - нет, намеренно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слушайте, вы негативист ) несколько плюсов "не заметили", а минусу цельный отзыв написали )))))))))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
ДЭвушка, ну вы за рубанки не переживайте так ))))
Я и не переживаю)) это Вам детей стрОгать)) мне то Ваш "рубанок" зачем?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2018 09:23
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, вы негативист ) несколько плюсов "не заметили", а минусу цельный отзыв написали )))))))))))
Ну а как же, надо быть в тренде)) хайп нынче на подъёме)) омг это сокращение от о Майн гад: о боже мой)))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я и не переживаю)) это Вам детей строгать)) мне то Ваш "рубанок" зачем?)
Детей рожают, а не строгают уважаемая "леди")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну а как же, надо быть в тренде)) хайп нынче на подъёме)) омг это сокращение от о Майн гад: о боже мой)))
за пояснение спс
ваш личный тренд понятен ))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, вы негативист ) несколько плюсов "не заметили", а минусу цельный отзыв написали )))))))))))
Да нет, просто люблю немножечко по тролить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Детей рожают, а не строгают уважаемая "леди")))
Это же вы сказали что не успел настрогать)) папа Карло)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну а как же, надо быть в тренде)) хайп нынче на подъёме)) омг это сокращение от о Майн гад: о боже мой)))
Какие интересные познания английского языка))) и трендовых словечек)))

Если серьезно, Алексей, будьте проще, будьте собой, а не на волне моды. Я думаю, что люди больше потянутся.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В зеркало заглянули??)))
Костя, что, в глаз кольнуло?
Я на этом сайте меньше двух месяцев, да и зашел на него совсем не по причине поиска пары.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Детей рожают, а не строгают уважаемая "леди")))
Это слово из Вашего сообщения "мужчина"))) я вообще-то в курсе, откуда берутся дети! Или Вы хотите прочитать нам лекцию по анатомии? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В 25 этот хайп еще простителен, в в 30+ уже... не по возрасту такой выпендрежь, имхо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В Пензе какая-то аномальная зона? umnik2_rt_46.gif мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Костя, что, в глаз кольнуло? Я на этом сайте меньше двух месяцев, да и зашел на него совсем не по причине поиска пары.
а поговорить...знакомо)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр