загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Да,люди стали очень настороженно относиться к друг~другу.99% процентов сразу думают,где же то самое ’бревно’ в чужом глазу blink_rt_40.gif и в чем подвох...насмотрелись мы телевизоров и интернетов.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может рубанок то заступился....
"Затупился"...?
Может быть и такое...
Тогда прошу прощения за бестактность....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 08.07.2018 15:22
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, сайт не выполняет своих функций - люди годами на нем топчутся, а пару так и не находят, в итоге висят в чате с бестолковыми разговорами.
Вы совершенно неправы.многие здесь обрели свои половинки,многие еще находятся в процессе общения--все зависит от людей,ктото после знакомства быстро сходится,а кто-то и долго присматривается друг другу,памятую прошлые неудачи в отношениях.я например здесь просто для общения,своего человека я встретила,а здесь нашла много хороших друзей и подруг,а кроме всего и моральную поддержку в трудные для меня минуты.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы совершенно неправы.многие здесь обрели свои половинки,многие еще находятся в процессе общения--все зависит от людей,ктото после знакомства быстро сходится,а кто-то и долго присматривается друг другу,памятую прошлые неудачи в отношениях.я например здесь просто для общения,своего человека я встретила,а здесь нашла много хороших друзей и подруг,а кроме всего и моральную поддержку в трудные для меня минуты.
Значит, я не прав.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Значит, я не прав.
Конечно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Да и в чате люди непросто ,,треплются",а в процессе переписки узнают друг друга.из процесса общения многое можно понять о человеке.для меня например внешность имеет второстепенное значение.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
Да, смысл донес, хотя и многовато букоф..
Ну, я не такой старожил, но дети есть. Хотя до сих пор верю в любовь, верю что найду его и найдусь для него, пусть и не на этом сайте... Я всегда верю в хорошее и люблю людей, мужчин особенноwink_rt_40.gif))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ещё, если я и нашла кого то на сайте, то к сожалению, эти мужчины не созданы для серьезных отношений...
Печально....
Но я всё равно верю в хорошее
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пензе какая-то аномальная зона? мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо
smile_rt_40.png ооо,...кажется мне,вас можно поздравить с Днём Рождения!
Всего вам самого наилучшего! gitara.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
Решил тут со мной познакомиться молодой человек. Привет, можно с Вами познакомиться, Привет, да, можно. Обмен дежурными фразами. А на дворе пятница, впереди выходные, а ресурс Где папа есть только на работе, дома нет. И вот я предлагаю моему собеседнику пообщаться либо в ватсапе, либо, на крайняк, в соцсетях. На что в понедельник я была забанена в черный список с запретом даже заходить на его страницу. Чудеса да и только)))))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Решил тут со мной познакомиться молодой человек. Привет, можно с Вами познакомиться, Привет, да, можно. Обмен дежурными фразами. А на дворе пятница, впереди выходные, а ресурс Где папа есть только на работе, дома нет. И вот я предлагаю моему собеседнику пообщаться либо в ватсапе, либо, на крайняк, в соцсетях. На что в понедельник я была забанена в черный список с запретом даже заходить на его страницу. Чудеса да и только)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Видимо подумал,что его номер будет отдан в базу свах)))))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Решил тут со мной познакомиться молодой человек. Привет, можно с Вами познакомиться, Привет, да, можно. Обмен дежурными фразами. А на дворе пятница, впереди выходные, а ресурс Где папа есть только на работе, дома нет. И вот я предлагаю моему собеседнику пообщаться либо в ватсапе, либо, на крайняк, в соцсетях. На что в понедельник я была забанена в черный список с запретом даже заходить на его страницу. Чудеса да и только)))))
По-любому забанила жена его rofl_rt_56.gif
Лика, Россия, Москва, 36 лет
Лика, Москва, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Насколько я понял, сайт не выполняет своих функций - люди годами на нем топчутся, а пару так и не находят, в итоге висят в чате с бестолковыми разговорами.
Ошибочно так думала и я..., но , находясь на сайте несколько месяцев поняла другое: " Кто хочет действительно познакомиться - тот на сайте не сидит... тот давно уже познакомился и детей наделал, и на площадке с ними гуляет ..." Стекаются сюда люди по другим причинам,я сейчас не про тех , кто досугом занимается. Люди просто подыскивают комфортные условия для своего пребывания, ничего не предлагая взамен. Не имея ни жилья, ни работы как можно подыскать себе пару , словно подиум подарков перевязанных некрасивыми бантиками ждут своей очереди...На одного мужчину приходится десяток женщин, а они "красавчики" все здесь оказывается сидят . Иногородние товарищи, желающие моментально оказаться в Москве на собранных чемоданах - все хотят в сказку , а детство давно прошло. Или имея двоих детей и дожив до 43-45 лет пишут о желании создать крепкую семью и сильно любить чужих детей. Так и хочется сказать, почему своих не любил и оставил семью или такой хороший был , что от тебя отказались? Сайт не может творить чудеса и своих рамках он делает все возможное, даже не к чему придраться, все время что-то дорабатывает, да просто бесплатно предоставляет возможность пребывать здесь неограниченно. Если каждый задаст себе вопрос : "Зачем он здесь находится, то все сразу встанет на свои места."
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лика, Россия, Москва писала:
... Не имея ни жилья, ни работы как можно подыскать себе пару...
Что, прямо все, не имеют ни работы...ни жилья? biggrin_rt_40.png ...вообщем обобщение не имеющее ничего с реальным положением girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне кажется что тут больше невротиков, чем в жизни. Хотя, быть может, я идеализирую реальную жизнь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр