загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В 25 этот хайп еще простителен, в в 30+ уже... не по возрасту такой выпендрежь, имхо
И я об этом же написала)) кажется мальчик подзастрял в переходном возрасте))) до мужчины малость далековато... Возраст ведь не показатель зрелости)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Многа букоф. Приветики старожилы и новички. Обитаю тут уже 7 лет и хотел бы поделиться своими наблюдениями ))) Как было: Раньше пишешь в ЛС, и с лёгкостью общаешься с любым человеком. Люди были более доброжелательны. Сайт был легче Было ощущение что попал в компанию весёлых людей. Как стало: Написано в анкете: пишите с радостью пообщаюсь. Пишешь, с целью простого общения следуюзий этап просмотр анкеты, и....? И тишина или чс. Омг девушки ну если фото вам не зашло зачем в чс?))) Раз
А смысл поста? umnik2_rt_46.gif все беды из-за Бап? lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а поговорить...знакомо)
и даже не поговорить - цель моей регистрации не важна, необходимая задача выполнена, но задержался, потому что заинтересовали некоторые люди.
Речь не обо мне, я высказал свое мнение о сайте и людях, здесь тусующихся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Да нет, просто люблю немножечко по тролить)))
Поздравляю, ваша тактика дала свои плоды: вас тоже везде троллят )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пензе какая-то аномальная зона? мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и даже не поговорить - цель моей регистрации не важна, необходимая задача выполнена, но задержался, потому что заинтересовали некоторые люди. Речь не обо мне, я высказал свое мнение о сайте и людях, здесь тусующихся.
необходимая задача выполнена!...и это главное)
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Сайт -хороший!
И люди здесь "тусующиеся" замечательные!
Каждый видит только то, что хочет....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я и не переживаю)) это Вам детей стрОгать)) мне то Ваш "рубанок" зачем?)
нууу, не скажите....хорошими рубанками не разбрасываются и Пенза не так уж далеко от Москвы girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну послала в игнор,что с этого?Настроение было неважное.На сайте с 25 лет.Вот этого ваще не понимаю.Зачем?Зачем такому молодому парню сз?Тратить уйму времени сидя перед компом,когда вокруг столько прекрасных девушек.А потом возникают темы,подобные вчерашней.Не умеют общаться,еще и обижаются .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну послала в игнор,что с этого?Настроение было неважное.На сайте с 25 лет.Вот этого ваще не понимаю.Зачем?Зачем такому молодому парню сз?Тратить уйму времени сидя перед компом,когда вокруг столько прекрасных девушек.А потом возникают темы,подобные вчерашней.Не умеют общаться,еще и обижаются .
Ну вот про 25 лет обидно , : tongue_rt_40.png тут 50 летние бывает общаться не умеют ,не только 25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может, все дело в политической нестабильности 😂🤷😊
Точно! А я то думаю в чём дело dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Ответ Ольги исчерпывающий, всё верно сказано! Если бы ТС за 7 лет "настрогал" детей , выражаясь его словами, то и мысли наверняка были бы другими... Но всё еще впереди! Удачи!
А может рубанок то заступился....
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В 25 этот хайп еще простителен, в в 30+ уже... не по возрасту такой выпендрежь, имхо
Имхо, я мне решать, что мне по возрасту а что нет))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну послала в игнор,что с этого?Настроение было неважное.На сайте с 25 лет.Вот этого ваще не понимаю.Зачем?Зачем такому молодому парню сз?Тратить уйму времени сидя перед компом,когда вокруг столько прекрасных девушек.А потом возникают темы,подобные вчерашней.Не умеют общаться,еще и обижаются .
Почему вы сделали вывод, что я трачу уйму времени?и что у меня проблемы какие то в реале?))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Сайт -хороший! И люди здесь "тусующиеся" замечательные! Каждый видит только то, что хочет....
+100500.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздравляю, ваша тактика дала свои плоды: вас тоже везде троллят )
Наконец-то, хоть кто то понял истинный замысел данной темы))).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот про 25 лет обидно , : тут 50 летние бывает общаться не умеют ,не только 25
Ань, я имела в виду не умение общаться,а вообще.25 лет,молодые,активные,можно с большим успехом это делать в реале,да и больше шансов,чем сидеть годами на сайте,ждать и ворчать,что все так плохо и жизнь и девушки и нормальных нет. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Почему вы сделали вывод, что я трачу уйму времени?и что у меня проблемы какие то в реале?))
Да я то же люблю наблюдать.А писала не именно про вас,а вобщем про 25их.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Люди стали озлобленные, замкнутые, нервные. Сайт стал очень тяжёлым в плане юзабильности. Зашёл пару раз в чат там почти пусто, а раньше кипели споры шутки)).
swoon2_rt_68.gif подобное притягивает подобное.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пензе какая-то аномальная зона? мужчины оттуда всё больше странные и в белых пОльтах попадаюццо
В Пензе всё прекрасно)))).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр