загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с людьми без фото.Это в юности влюблялась в глазки - губки, а сейчас другие приоритеты.Хотя один из юности остался(приоритет в смысле)
...а фоты все его сожгла штоль ? unsure_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с людьми без фото.Это в юности влюблялась в глазки - губки, а сейчас другие приоритеты.Хотя один из юности остался(приоритет в смысле)
я вообще не очень представляю любовь к буквам, любовь к фотографиям....Пока не встретишься лично - о чем можно говорить.. о какой любви?.....в сети возможны симпатии, привязанности к собеседнику...но любовь...навряд ли. ИМХО.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Не парьтесь вы на эту тему. В жизни человек чаще всего отличается от своих фоток в ту или другую сторону. Я вот фотографироваться не люблю - не получаюсь, хорошими бывают только случайные, таких за всю мою жизнь может штук 5 наберется. А кто-то наоборот на фотках лучше чем в жизни получается
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
в общение с человеком без фото
...не, я б на Вашем с леонидом месте таких людей без фото сразуб расстреливал на месте! tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, причем без просьб.
все мы идем к вам в личку!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Мне кажется, это неуважение к собеседнику...он видит тебя, а ты его-нет...Я общалась с людьми без фото, но ни к чему это не привело...Так, потеря времени на переписку. Сейчас даже не отвечаю таким хитрецам))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
вот я тоже не понимаю,что скрываем то?можно подумать,что если в буквы влюбишься не будет разочарования при встрече?
Исключительно из целей гуманности. Зачем пугать своей мордой весь инет? Достаточно избранных smile_rt_40.png
Эт я про себя, а то неправильно поймете и затопчите smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это неуважение к собеседнику...он видит тебя, а ты его-нет...Я общалась с людьми без фото, но ни к чему это не привело...Так, потеря времени на переписку. Сейчас даже не отвечаю таким хитрецам))))
...да ты и людям с фото даже и не отвечаешь. кстати! )))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все мы идем к вам в личку!
личка выдержит? biggrin_rt_40.png
И шо Вы хотите там интересного найти?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
и все таки (я так думаю) - когда в анкете несколько фотографий, это определенная степень доверия к собеседнику. А когда серый квадратик - то мутно все как-то...и даже фото на почту уже не вызывает 100% гарантии, что это тот самый человек. Что он там скрывает.....от кого прячется...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
личка выдержит? И шо Вы хотите там интересного найти?
ну что вы писали ...что тем с кем в личке переписываетесь...фото высылаете....
но я не пойду...вдруг буду не избранной...растроюсь
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...о! ...кстати - воткнука я пару тройку фоток свежих с московии! )))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...не, я б на Вашем с леонидом месте таких людей без фото сразуб расстреливал на месте!
Макс..помнится, в какой-то теме ты одной барышне без фото предложил "приходить, когда исправится" (то есть фото выложит)....так что кто б говорил-то wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а фоты все его сожгла штоль ?
Храню и использую как игольницы
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну ладно расскажу историю
я с мужем по инету познакомилась)))) я его фото видела, а он мое нет))) месяц переписывались, созванивались, так до 1 встречи и не видел мое фото)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну ладно расскажу историю я с мужем по инету познакомилась)))) я его фото видела, а он мое нет))) месяц переписывались, созванивались, так до 1 встречи и не видел мое фото)))
в некоторых странах жених и невесту до свадьбы не видит smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Макс..помнится, в какой-то теме ты одной барышне без фото предложил "приходить, когда исправится" (то есть фото выложит)....так что кто б говорил-то
))) дак она и исправилась же - вот она - в данной теме рядом с тобой если чо...? ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Храню и использую как игольницы
...практикуешь вуду ? blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в некоторых странах жених и невесту до свадьбы не видит
...а в россии - и на свадьбе не видит - и дня 2-3 после... болеет...бедолага... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр