загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да ты и людям с фото даже и не отвечаешь. кстати! )))))
Неправда)))) только если есть причина...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 


















...БАШНЮ в Москва-Сити кстати не я поджог есличо... cool_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) дак она и исправилась же - вот она - в данной теме рядом с тобой если чо...? ))))))))))))
в данном случае я не о даме говорила))))) вот ведь вывернешь все наизнанку, гвинпин ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Неправда)))) только если есть причина...
...ну обоснуй тогда эту причину ? ))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...практикуешь вуду ?
Только один раз.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только один раз.
...рекомендую крысиный яд ему в чай сыпануть - и налоговую проверку заказать! ))))))))))))))))))))))
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сейчас придет Саша (Новая Усмань) и выльет на всех любопытных ушат помоев
два ушата!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я могу спокойно переписываться с теми, у кого нет фото.
Но при этом меня не оставляют сомнения, особенно если много личных вопросов задают, что этот человек на самом деле не тот, кем он представился, а кто-то кто меня знает и пытается развести или выяснить какую-то информацию. Просто было уже такое давно когда-то ...
Так что с безликими я переписываюсь крайне сухо и холодно.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я могу спокойно переписываться с теми, у кого нет фото. Но при этом меня не оставляют сомнения, особенно если много личных вопросов задают, что этот человек на самом деле не тот, кем он представился, а кто-то кто меня знает и пытается развести или выяснить какую-то информацию. Просто было уже такое давно когда-то ... Так что с безликими я переписываюсь крайне сухо и холодно.
....тоже, паранойа видать походу местами накрывает Вас, Марина Николаевна! )))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня это непринципиальный момент. Для меня вообще внешность мужчины далеко не на первом месте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2012 09:49
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
для болтовни в интернете - внешность вообще не важна, но если разговор заходит о встрече, а тем паче с перспективой построения отношений, все равно включаются в процесс наши эстетические предпочтения. Варианты "красавица и чудовище" обычно подкреплены серьезной материальной составляющей.
А вообще есть интересная теория, что человек подсознательно склонен выбирать себе подобного, схожего с самим собой по типажу, по чертам лица. К таким людям мы изначально более благосклонны, срабатывает некий "эффект зеркала".
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
много анкет без фоток...почему? что скрываем? или есть уверенность, что можно влюбиться виртуально в буквы?
Любопытной Варваре нос оторвали.Я настолько красив,что от моей красоты сходят с ума tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Вот и приходиться скрываться от лишних глаз biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Любопытной Варваре нос оторвали.Я настолько красив,что от моей красоты сходят с ума Вот и приходиться скрываться от лишних глаз
То видно,что весь светишься)))))))))))) biggrin_rt_40.png Звезда где?На груди или на лбу?))Шуткую spruceup_rt_74.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
То видно,что весь светишься)))))))))))) Звезда где?На груди или на лбу?))Шуткую
Узнает та,которую я полюблю tongue_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Любопытной Варваре нос оторвали.Я настолько красив,что от моей красоты сходят с ума Вот и приходиться скрываться от лишних глаз
хи то я не Варвара))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сейчас придет Саша (Новая Усмань) и выльет на всех любопытных ушат помоев
Не буду .Мои слова не дойдут до тугоумных smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...БАШНЮ в Москва-Сити кстати не я поджог есличо...
небоскребы, небоскребы, а я маленький такой )))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ничего у нас с ним любовь))) я его позицию знаю...но он же не один такой... есть мужчины тоже которые общаются в форуме ... вот интересно они скидывают свои фотки тем с кем в личке переписываются?
Глубоко ошиблась. Знаешь как проверяется человек? ЗаДаются всякие ситуации. Ты проверена... smile_rt_40.png

Я могу написать любой ,что будет, если ты мне нравишься--я тебя возьму за руку и буду держать? Что будет, если можно тебя обнять и поцеловать в щечку? Вот так и моделируется в будущем поведение с Этим человеком и уже понимаешь,каков Этот человек и какой он ВО ОБЩЕМ в поведении. give-rose_rt_60.gif

Такте незначительные прощупывания дают понять,какой на самом деле человек. Он может быть тут на форуме общительным,но в жизни скрытным на чувства и вообще трудным в общении в реальности.

Мне часто пишут в личке или в асе, что я странный и виртуальный,но когда видят меня какой я в жизни,сиииииильно удивляются. Да и вообше,я считаю, странности есть у каждого и у каждого свого подход в прощупывании и в общении с противоположным полом. beee_rt_56.gif Некоторые флегматичны и как ни рыба и не мясо, а с некоторыми интересно и порой сам навязываешь give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif на свидание give-rose_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анастасия, Украина, Мелитополь писала:
два ушата!!!
Да я три ушата полью. Чур,вы там в купальниках давайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр