загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вообще я за то, чтобы каждые 10 лет при замене удостоверения сдавать теорию по новой!
Поддержу!особенно после некоторых дэбильных поправок в чтениях...себе дороже)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а то
Да все нормально успееф! Одна организация такое предлагала, но конечно не из-за безопасности, а чтобы бабла собрать на переобучении! ГИБДД отклонило это предложение! biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да все нормально успееф! Одна организация такое предлагала, но конечно не из-за безопасности, а чтобы бабла собрать на переобучении! ГИБДД отклонило это предложение!
Хорошо lol_rt_40.png а то думала права сейчас потерять rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да все нормально успееф! Одна организация такое предлагала, но конечно не из-за безопасности, а чтобы бабла собрать на переобучении! ГИБДД отклонило это предложение!
А зря!некоторые "поднежники" не прошли точно.глядишь и безопаснее на дорогах стало !да и мне самой не мешало бы.кстати!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2018 07:46
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зря!некоторые "поднежники" не прошли бы.глядишь и безопаснее на дорогах стало бы!да и мне самой не мешало бы.кстати!
Деньги решают все и всегда ) осталось бы так же)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Деньги решают все и всегда ) осталось бы так же)
Нет.я говорила только про честный вариант haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2018 07:47
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Нее честного варианта не будет тут точно! huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить.. ..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....)) ...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Как себя человек ведет, в плане хамства, не вопрос обстоятельств. Это вопрос его внутренней культуры.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Случай расскажу .
Стояли на переезде.машин уже много скопилось..к самому переезду к рельсам подъезжают "малчики"на тонированной бмв.чтобы не стоять влезают вперед всех.ну.ладно..наглость второе счастие..подумал кто-то.но промолчал...) но нашлись другие ребяты)))подъехали на гелике подтолкали в обочину бмв....и помохали ручкой)))сами вернулись на свое место в ряду!)вывод-не наглей!рано или поздно это плохо кончится!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Поподробнее насчетзебры, плиз. Там как-то по особенному ходить? Я не прикалываюсь, просто уточняю по незнанию
В правилах между прочим написано- что перед переходом дороги пешеход должен убедиться в возможности перехода дороги, даже на зебре ,а не ломиться неглядя нацепив капюшон и воткнув наушники в уши!!...законы физики ещё никто не отменял!!!)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А вы знаете, что по новым правилам при повороте на перекрестке даже если нет зебры вы обязаны пропустить пешехода?
Это всегда было..при выезде на главную!!!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В правилах между прочим написано- что перед переходом дороги пешеход должен убедиться в возможности перехода дороги, даже на зебре ,а не ломиться неглядя нацепив капюшон и воткнув наушники в уши!!...законы физики ещё никто не отменял!!!)))
Или мамочки с детьми в колясках!коляску впереди пихают.а голова то не думает ,что ребенок ее на проежей части уже!ой...как вспомню..бр.
Думала выйду -убью ее.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это всегда было..при выезде на главную!!!
Про главную в курсе.я так понимаю сейчас поправки уже имеются.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Деньги решают все и всегда ) осталось бы так же)
friends_rt_104.gif абсолютно согласен,решается все...зависит только от предлагаемой суммы.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как себя человек ведет, в плане хамства, не вопрос обстоятельств. Это вопрос его внутренней культуры.
Получается- дороги отражают уровень воспитания в обществе!!
Так и тянет сказать- вы все родители, некоторые вообще педогоги- учите детей!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Получается- дороги отражают уровень воспитания в обществе!! Так и тянет сказать- вы все родители, некоторые вообще педогоги- учите детей!!!
Конечно, но это глобальная проблема, нет примеров "правильных отношений" на уровне гос. идеологии. Так что, кто во что горазд.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это всегда было..при выезде на главную!!!
Разницы нет куда поворачиваешь, надо всегда уступать теперь! huh_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ну не знаю, я одна по ходу не замечаю столько негатива вокруг себя. Что ни тема, то хамы, нытики )))
Езжу за рулём много. Каждый день. Редко чтоб прям на хамство попадаю. Даже наоборот ) ещё и где не положено дорогу уступят.
За рулём 9 лет. Может я не по тем дорогам езжу конечно dntknw_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, но это глобальная проблема, нет примеров "правильных отношений" на уровне гос. идеологии. Так что, кто во что горазд.
Вы кому тут лицемерие?А чисто формальное наказание этих мажоров,не воспитывает в сознании простых людей,что деньги и власть весомый критерий в так называемом правосудии?
Поколение за поколением и это будет как привычное дело,у людей уже в сознание прививается безропотное преклонение касте властьпридержащих и это негласная та самая государственная идеология!
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 12.08.2018 08:59
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В каждой стране и даже в каждом городе свой менталитет вождения. В Москве лучше чем в Стамбуле, в Чебоксарах так же как в Братиславе. Пешеходы в Чебоксарах на красный не идут а в Братиславе обычное дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр