загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ставлю машину на улице, в зоне где нельзя и небезопасно переходить, тк там самое широкое место нашей маленькой улицы и слепой довольно резкий поворот. Стоять удобно а.м. , но человеку идти опасно, не видно поворот. Паркуюсь. Идёт бабка. В окно стучит. Я думала помощь нужна. А она на меня ругается - что ты машину тут ставишь, мне не видно)) в метрах 20 отличный спокойный переход в просматриваемом узком месте.
Ещё из пешеходов бесят мамы и бабушки с детьми , нарушающие. Я могу остановиться и сказать им все лично. Кто они по моему мнению и мнению закона. А хорошо бы их оштрафовать за то что детей ведут в опасном месте.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить..
Это в ГИБДД надо. Инструктор не решит
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почитайте что тут некоторые дамы-автомобилистки пишут, им почти все пешеходы должны, так что родительство тут не при чем, людям ставшим родителями, в роддоме новые мозги не выдают ( к сожалению).
А что вы так агрессивно? Вот да, я не люблю, когда пешеходы, а чаще дети, бегают через дорогу. Ибо это просто опасно. Бывает перед пешеходным переходом стоят машины, и не видно, собирается кто-то идти или нет. А если это еще темное время суток и пулей выскакивает на дорогу...
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы так агрессивно? Вот да, я не люблю, когда пешеходы, а чаще дети, бегают через дорогу. Ибо это просто опасно. Бывает перед пешеходным переходом стоят машины, и не видно, собирается кто-то идти или нет. А если это еще темное время суток и пулей выскакивает на дорогу...
По правилам, вы должны стоять пока все не уедут чтобы убедится в безопасности маневра или движения!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
По правилам, вы должны стоять пока все не уедут чтобы убедится в безопасности маневра или движения!
У меня инструктор был он мне разные вопросы из пдд пока ездили задавал)) как тест
За какое расстояние от поворота включить сигнал поворота?
Знаки спуск и подъём с горы как отличить, кто из них про спуск кто про подъём?
Какой знак узнать можно даже сзади?
Не помню, у него много всего в запасе было!
Прикольно было))
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 07:31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы так агрессивно? Вот да, я не люблю, когда пешеходы, а чаще дети, бегают через дорогу. Ибо это просто опасно. Бывает перед пешеходным переходом стоят машины, и не видно, собирается кто-то идти или нет. А если это еще темное время суток и пулей выскакивает на дорогу...
При чем здесь люблю-не люблю? Есть правила ПДД, которые должны соблюдать все и водители и пешеходы. Но некоторые водители чувствуют себя богами (богинями), сев за руль. Отсюда и хамство на дорогах. Пешеход нахамить особо водителю не может, все хамство исходит от тех, кто за рулем. И не только к пешеходам, но и друг у другу зачастую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лично у меня обо описанных Вами авто))) По необходимости и в зависимости от ситуации езжу и на дорогом, и на отечественном с большим пробегом да еще и с иногородними номерами От этого стиль моего вождения и уровень уважения к окружающим не меняется! Да, Ольга, пора бы уже согласиться с тем, что Ваше мнение - это только Ваше мнение. У других есть свое, иногда отличное от Вашего. Надо быть терпимее)) И точно никто никому ничего не должен. Уж пешеходы и водители точно))) учитывая, что в
ну если Вы лично ездите на двух машинах, то даааааа, ситуация в общем и целом конечно другая сразу стала на всех дорогах Москвы..... Я писала про тенденцию, замеченную, не по одной машине и наблюдения не за один день. При чем тут Вы лично?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну если Вы лично ездите на двух машинах, то даааааа, ситуация в общем и целом конечно другая сразу стала на всех дорогах Москвы..... Я писала про тенденцию, замеченную, не по одной машине и наблюдения не за один день. При чем тут Вы лично?
Только при том, что в предыдущих комментариях сделали выводы о женщинах здесь отписавшихся (а нас было трое) и о лбдях на дорогих и отечественных авто)))
Я просто лично Вам ответила, что езжу одинаково независимо от авто. Вот и всё.

А как Вы любите спорить с людьми, имеющими разные лично с Вами мнениями, и доказывать, что они неправы, заметили многие)))

Надо быть проще, и жизнь заиграет разноцветными красками give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только при том, что в предыдущих комментариях сделали выводы о женщинах здесь отписавшихся (а нас было трое) и о лбдях на дорогих и отечественных авто))) Я просто лично Вам ответила, что езжу одинаково независимо от авто. Вот и всё. А как Вы любите спорить с людьми, имеющими разные лично с Вами мнениями, и доказывать, что они неправы, заметили многие))) Надо быть проще, и жизнь заиграет разноцветными красками
Не понимаете , о чем пишу. Тут помочь не могу. Можете обсуждать меня лично дальше,это на Вашем уровне понимания))) Что- там у меня еще не так?... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаете , о чем пишу. Тут помочь не могу. Можете обсуждать меня лично дальше,это на Вашем уровне понимания))) Что- там у меня еще не так?...
good2_rt_68.gif
Удачи Вам, Ольга)))
bye_rt_52.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многие из нас автомобилисты, другие пешеходы....Но все мы волей- неволей сталкиваемся на дорогах...Давайте поробуем разобраться - откуда ноги ростут в нашем поведении... И что с этим делать??...Я лично для себя решил- осенью иду на курсы инструкторов по вождению, попытаюсь лично что- то исправить.. ..тема скорее воинстаенная так что постарайтесь держать себя в руках..И не переходить на личности..(просьба....)) ...Ну и как всегда - в флуде рождается истина!)
Что касается меня, никогда на дороге не понтовал. А придурков да,хватает. Не связываюсь. Хочет обогнать, пожалуйста,обгоняй я не против. Сам гонки не устраиваю, предпочитаю держать ситуацию под контролем. Недавно один шашки на дороге устроил. Скорость была у него огогог. В итоге -кювет. Наверняка был бесшабашный молодняк за рулем. На прошлый Новый год я попал в сильную аварию. Ехал по трассе 90. Сморю машина в обочине и никого. Решил остановиться,мало что там...Стал сбавлять по-чуток. Слева Лансер идёт виляет, заносит его. Я подвинулся и попал на участок со сльдом покрытым снежной порошей. Занесло так,что просто аут. У самого реакция буть здоров,но тут сделать ничего не успел. Машина в хлам, сам испугаться даже не успел. Такой вот Новый год был.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Не хочется быть с-систом, но...каждую неделю наматываю тыщу км.
езжу быстро, в крайне левом ряду не уступают дорогу исключительно девушки- полный неадекват моргаю-бикаю ноль эмоций.
Нафига эти курицы вылазят на междугородней трассе в левый ряд, непонятно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не хочется быть сексистом, но...каждую неделю наматываю тыщу км. езжу быстро, в крайне левом ряду не уступают дорогу исключительно девушки- полный неадекват моргаю-бикаю ноль эмоций. Нафига эти курицы вылазят на междугородней трассе в левый ряд, непонятно.
"женщина за рулем как звезда в небе - ты ее видишь, а она тебя - нет" haha_rt_56.gif это не курицы, это звездочки!!! lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"женщина за рулем как звезда в небе - ты ее видишь, а она тебя - нет" это не курицы, это звездочки!!!
Скажу я вам мужчин-звездюков еще больше!тока они несознаютца)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2018 14:15
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не хочется быть сексистом, но...каждую неделю наматываю тыщу км. езжу быстро, в крайне левом ряду не уступают дорогу исключительно девушки- полный неадекват моргаю-бикаю ноль эмоций. Нафига эти курицы вылазят на междугородней трассе в левый ряд, непонятно.
Что ж вы про мужчин на крутых тачках так не говорите?им хоть моргай.хоть обморгайся..ежели машинка ниже рангом.фиг уступят!
На джипе когда ездила-проблпм не было с такими мужчинами .невидящими ничего.окромя носа своего принципиально.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем здесь люблю-не люблю? Есть правила ПДД, которые должны соблюдать все и водители и пешеходы. Но некоторые водители чувствуют себя богами (богинями), сев за руль. Отсюда и хамство на дорогах. Пешеход нахамить особо водителю не может, все хамство исходит от тех, кто за рулем. И не только к пешеходам, но и друг у другу зачастую.
А еще я не люблю, когда со мной агрессивно разговаривают...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это в ГИБДД надо. Инструктор не решит
Нет!!!- Категорически!!....ГИБДД и работники Цодд- это для меня отверженные ....Пусть голодать буду, но никогда туда!!! nono_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу.понеслась)
А я в описании темы- предупреждал!!))) secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я в описании темы- предупреждал!!)))
Так мы честно и ждали!)
Мы тихохонько....
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2018 14:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр