загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Судя по количеству одиноких женщин, все так...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Согласны ли вы с шуткой, в которой доля шутки...
Это не шутка, это правда.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Согласны ли вы с шуткой, в которой доля шутки...
А как же: "и жили они душа в душу долго и счастливо..."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы всё равно прочитал про преимущество мужских плюсов в браке перед женскими)) вот интересно какие..
Так у мужчин надо спрашивать чаво они в загс женщин ведут)
Было бы им там так плохо - не ходили бы girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
много тех, кто хочет выйти замуж, но мало тех, кто хочет жениться
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только не Ашан
А Леруамерлен подходит? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Охотно верю, но я рукожоп, меня нельзя допускать к такого рода работам
Допустим, я не считаю себя рукожопом, но и такую тяжёлую работу не буду делать, только ювелирную.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Охотно верю, но я рукожоп, меня нельзя допускать к такого рода работам
nono_rt_50.gif На себя не наговаривай. Рукожоп не смог бы вкусно и красиво готовить.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Леруамерлен подходит?
Подойдёт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подойдёт.
girl-angel_rt_62.gif Найдите мне такого. girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно прекрасно, но девушка по имени Арина, утверждает что у мужчин в браке плюсов больше чем у женщин... хотелось бы услышать какие)) во время уборки например шкаф отодвинуть сможете сами? брюки погладить мужские чтоб стрелку не испортить, поменять розетку и смеситель при необходимости и т.д... сможете? вряд ли все и всё сразу.. некоторые, "удачно" вышедшие замуж, научились делать кое что сами по дому. им респект, но не все и не всё.. а мы делаем сами ВСЁ! *кроме секса))))
Ох уж эта девушка по имени Арина girl-haha_rt_70.gif

А без неё сами не справитесь и плюсов от наличия женщины в вашей жизни не видите? Вы что-ли из этих?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно прекрасно, но девушка по имени Арина, утверждает что у мужчин в браке плюсов больше чем у женщин... хотелось бы услышать какие)) во время уборки например шкаф отодвинуть сможете сами? брюки погладить мужские чтоб стрелку не испортить, поменять розетку и смеситель при необходимости и т.д... сможете? вряд ли все и всё сразу.. некоторые, "удачно" вышедшие замуж, научились делать кое что сами по дому. им респект, но не все и не всё.. а мы делаем сами ВСЁ! *кроме секса))))
Таки исчо раз: настоящий мужчина умеет все и гораздо качественнее, чем женщина. А женщина ему нужна для души и вдохновления на подвиги spruceup_rt_74.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На себя не наговаривай. Рукожоп не смог бы вкусно и красиво готовить.
На кухне-я как рыба в воде))) а вот к технике меня лучше не подпускать: я отвинчу что-нибудь, сломаю итд sarcastic_rt_50.gif
Хотя один раз разобрала свою мультиварку, просушила и починила cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы Арине это расскажите.. мне чего выговариваете всё это?? мне лично без любви никакая принцесса нафиг не нужна.. и пофиг что она умеет и имеет.
А чего это Арина в ваших домыслах опять крайняя? blink_rt_40.gif
Чего вы мои слова выворачиваете и silence_rt_40.gif ?
Таки вы и ваши союзники ни разу не пояснили - для чего мужчины женятся, если им там так плохо) и этого уже достаточно для того, чтобы сделать вывод, что мужчинам в браке хорошо)
А вот для чего выходят замуж самостоятельные женщины с детишками за ленивцев и потом темы анонимные и не очень создают - вопрос))
В хорошем браке всем хорошо - и мужчинам и женщинам и детям beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно прекрасно, но девушка по имени Арина, утверждает что у мужчин в браке плюсов больше чем у женщин... хотелось бы услышать какие)) во время уборки например шкаф отодвинуть сможете сами? брюки погладить мужские чтоб стрелку не испортить, поменять розетку и смеситель при необходимости и т.д... сможете? вряд ли все и всё сразу.. некоторые, "удачно" вышедшие замуж, научились делать кое что сами по дому. им респект, но не все и не всё.. а мы делаем сами ВСЁ! *кроме секса))))
а я вчера старыми дедовскими клещами выдирала из стены и из дверного наличника гвозди, которые еще дед туда вколотил....
итог - наличник вхлам, а лапки -то как боляяяяятттт..... girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2018 06:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вчера старыми дедовскими клещами выдирала из стены и из дверного наличника гвозди, которые еще дед туда вколотил.... итог - наличник вхлам, а лапки -то как боляяяяятттт.....
И зачем выдирала?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как это к нам дяденьку такого женатого занесло? Неужто дома плохо кормят?
ой)) следите лучше за собой)) наверное и готовить то не умеете, как минимум, раз здесь все сидите, все и сбегают от вас rofl_rt_56.gif а кто приходит, посмотрит посмотрит и тоже сбегает haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну если вечером женатый мужчина по сайтам знакомств шастает, то там скорее всего не только плохо кормят.
вы еще не знаете как выглядит "сайт знакомств"? - удивительно...
после вашей запятой - ну.... у кого какие проблемы тот о том и говорит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так уже убёг. Не успели мы рассказать, что может быть и лучше
просветите пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) следите лучше за собой)) наверное и готовить то не умеете, как минимум, раз здесь все сидите, все и сбегают от вас а кто приходит, посмотрит посмотрит и тоже сбегает
Валерочка... haha_rt_56.gif Вас так плохо кормят, что вы по сайтам знакомств по вечерам с вопросами о еде ходите? sarcastic_rt_50.gif Вы точно женатый? mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Судя по количеству одиноких женщин, все так..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр