загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня просто ошеломило фото этого преступника, его совершенно целая голова. Вы попробуйте, выстрелите себе из ружья картечью в голову. От головы мало что останется. А тут голова полностью на месте
Вот что пишут российские СМИ: "Очевидцы утверждают, что парень расстреливал дробью всех, кто был у него на пути. По одной из версий, высказанных в Сети, молодой человек пришёл с оружием в колледж, чтобы убить свою девушку, которая не отвечала взаимностью на его чувства, но такой ход событий не выдерживает никакой критики, поскольку Владислав принёс с собой взрывное устройство, а не только оружие, и убивал все подряд.
Кроме того, его ник "Рейх" и стиль одежды, который избрал парень во время совершения преступления, вынудил пользователей предположить, что Росляков — последователь подростков из "Колумбайна". Тогда, в 1999 году, двое учеников также пришли в школу с оружием, и убили тринадцать детей. У такого рода личностей также есть свои последователи, и, по одной из версий, Владислав имел к ним отношение".
https://rosregistr.ru/proisshestviya/170797.html
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В мире новостей, тем более, в условиях информационной войны нужен тщательный анализ. СМИ могут сказать всё, что угодно. А слушатель должен уметь анализировать.
Правильно. Потому что там у вас в Керчи было, вы сами и разбирайтесь. А вот на территории другой страны нефига самолеты чужие сбивать. И тем более с такой радостной пеной у рта. Я же помню первые как лихие минут шахтеры докладывали в Кремль как ОНИ птичку сбили.
Но уже к концу часа уныние сменило победные реляции.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
До 30 процентов телевизоров в России окажутся не готовы к переходу на цифровое вещание в январе 2019 года. Их владельцы не смогут смотреть передачи федеральных каналов. Бедные бабки. Как им жить дальше?
Будут книги читать. biggrin_rt_40.png Или воздухом дышать. На скамейках mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будут книги читать. Или воздухом дышать. На скамейках
Обсуждать молодежь и щелкать семечки. Красота!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала ГРУ со Скрипалями в Англии обделалось, теперь здесь, в России.
Отравление Скрипалей произошло в городе Солсбери, недалеко от военной химической лаборатории "Портон-Даун". Так как Россия прекратила производство химического оружия и полностью его уничтожила пару лет назад, что было подтверждено международной комиссией, куда входили и представители США и Англии, то очевидно, что "Новичок" изготовлен именно в "Портон-Даун". Тем более, что создатель "Новичка" с 1990-х годов жил в США и рассекретил формулу этого вещества.
ГРУ не убивает перебежчиков со времён Горбачёва: если эти перебежчики дают спецслужбам России всю нужную информацию, то их обменивают на наших разведчиков, раскрытых за рубежом. А если предположить, что ГРУ решила убить Скрипаля, то нет никакого смысла использовать странный газ. Есть снайперская винтовка или ампула с цианистым калием, которую можно купить в любой аптеке Великобритании. Или хлорид калия, от инъекции которого останавливается сердце и всё выглядит как естественная смерть.
Шумиха с "Новичком" нужна была Великобритании для очернения России: мол, смотрите, Россия применяет химическое оружие на территории других стран! Надо вывести её их ОЗХО! Все её заявления будут ложью! И сделано это было аккурат перед химической атакой в Сирии, после которой по Сирии был нанесён ракетный удар...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отравление Скрипалей произошло в городе Солсбери, недалеко от военной химической лаборатории "Портон-Даун". Так как Россия прекратила производство химического оружия и полностью его уничтожила пару лет назад, что было подтверждено международной комиссией, куда входили и представители США и Англии, то очевидно, что "Новичок" изготовлен именно в "Портон-Даун". Тем более, что создатель "Новичка" с 1990-х годов жил в США и рассекретил формулу этого вещества.
Есть красивая песня про Шпили Вили. Послушайте как нить на досуге. Песня веселая но задумчивая. О двух деятелях из ГРУ.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть красивая песня про Шпили Вили. Послушайте как нить на досуге. Песня веселая но задумчивая. О двух деятелях из ГРУ.
Чувствую, что мы с Вами по разные стороны баррикад в информационной войне smile1_rt_40.png .
"Энакин мне друг, но истина дороже!" (Магистр Йода).
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я же помню первые как лихие минут шахтеры докладывали в Кремль как ОНИ птичку сбили.
Прям помните , свечку держали, Василий?)
ну да это в стиле запада на основе анонимных роликов, делать "доказательства".
Пробирку по Ираку думаю вспоминать не стоит?)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Интернет виноват. И телевидение. Юные балбесы насмотрятся всякой фигни и мнят себя Рэмбо всякими.
согласен
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Читал я темы, читал и решил отметиться своей. Причина- в последнее время возросло количество терактов в России с участием русских детей. Думаю оставаться в стороне от этого факта нельзя. Как вы считаете форумчане-почему это происходит? Кто виноват и что делать?
Дети решили: раз родители только языком трещать могут и терпят то мы не станем!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Колледж не газифицирован. Еду там готовили на больших электрических плитах.
Тогда тем более, зачем им газовые баллоны.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Василий Петрович, Вы человек опытный, в жизни много повидали и на ус намотали. И наверняка знаете, что ощущениям в мире новостей доверять нельзя. Это не художественный фильм, после просмотра которого человек находится под впечатлением. В мире новостей, тем более, в условиях информационной войны нужен тщательный анализ. СМИ могут сказать всё, что угодно. А слушатель должен уметь анализировать. В случае с Боингом тоже нужно анализировать. Начнём с конца: почему МАК под руководством Нидерландов
Хорошие вопросы. )Надо над ними подумать...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы в это верите ?))
Я лично в это верю! Что тут много ума нужно, чтобы на вполне законных основания приобрести оружие?. Парню уже 18 лет было, только вот психология и ум не в ту сторону сработали.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! Читал я темы, читал и решил отметиться своей. Причина- в последнее время возросло количество терактов в России с участием русских детей. Думаю оставаться в стороне от этого факта нельзя. Как вы считаете форумчане-почему это происходит? Кто виноват и что делать?
Виноваты не вы и делать не вам. Воспитывайте внуков.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Виноваты не вы и делать не вам. Воспитывайте внуков.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я лично в это верю! Что тут много ума нужно, чтобы на вполне законных основания приобрести оружие?. Парню уже 18 лет было, только вот психология и ум не в ту сторону сработали.
Данное оружие , стоит порядка 30 тыс рублей , арсенал патроннов до подзарядки порядка 15 .
Я сама неплохо стреляю, но уложить стволом 21 человека из 15 выстрелов , учитывая , что опыта у парня нет , это не реально . Это целенаправленно надо стрелять в область сердца и головы , тут справиться ( простите за каламбур) лишь профи .
Человек сжёг на пустыре личные вещи , объясните мне , кто это видел , знал и как опознано из пепла, что это именно его вещи ...
Ну не правдоподобная история мальчика убийцы .
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он еще и бомбы изготовил самостоятельно, несколько штук которых принес с собой и успел взорвать. Правда власти говорили, что это взорвался баллон с бытовым газом на кухне колледжа. Хотя очевидцы утверждали, что никаких баллонов с газом они в колледже нигде не видели.
Бомбы мы делали ещё в третьем классе. Соседский пацан-тихоня, увидев как мастерят ребята после школы всякие бомбочки, решил тоже смастерить. Сделал и решил испытать в туалете пятиэтажки. Значит, открыл дверь туалета, закинул в унитаз, закрыл дверь и убежал в комнату. Через 6 секунд примерно, взрыв. Итог: парень контужен, дверь туалета вылетел, волной повыбивало стекла.
В 16 лет я на уроках труда втихаря мастерил винтовку под ТОЗ-6 ( мелкашку), так как патроны были доступны. Тренировался стрельбе в лесу и в тот же год сдал норму ГТО по стрельбе, даже дали значок: "меткий стрелок". Оружие нашла мама случайно, и разломав, закопала куда-то. Меня отругала сильно, поговаривая: когда же тебя заберут в армию, хоть там настрелялся бы.
Во все времена такие случаи бывали, вспомните, покушения на царей студентами, герои пионеры, юные революционеры.... А вы рассуждете-мог или не мог изготовить взрывчатку. Сейчас даже марганцовку просто так не купишь в аптеке, так как является одним из компонентов бабахалки.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Данное оружие , стоит порядка 30 тыс рублей , арсенал патроннов до подзарядки порядка 15 . Я сама неплохо стреляю, но уложить стволом 21 человека из 15 выстрелов , учитывая , что опыта у парня нет , это не реально . Это целенаправленно надо стрелять в область сердца и головы , тут справиться ( простите за каламбур) лишь профи . Человек сжёг на пустыре личные вещи , объясните мне , кто это видел , знал и как опознано из пепла, что это именно его вещи ... Ну не правдоподобная история мальчика
Он стрелял в упор с близкого расстояния, не целясь. Тут уметь ничего не нужно. Подонок, он и в Африке подонок. В его возрасте, т.е в 18 лет меня наградили медалью "За Отвагу" в Афганистане, а тут говорят: "не мог он в этом возрасте самостоятельно сделать это". В его возрасте некоторые пацаны противостояли против взвода вооруженных людей, а тут удивляются тому как какая-то сволочь с трех метров расстреливал беззащитных людей.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Он стрелял в упор с близкого расстояния, не целясь. Тут уметь ничего не нужно. Подонок, он и в Африке подонок. В его возрасте, т.е в 18 лет меня наградили медалью "За Отвагу" в Афганистане, а тут говорят: "не мог он в этом возрасте самостоятельно сделать это". В его возрасте некоторые пацаны противостояли против взвода вооруженных людей, а тут удивляются тому как какая-то сволочь с трех метров расстреливал беззащитных людей.
Учитывая все , нам всем «приятнее и проще» видеть ситуацию такой , шизоидный подонок , всю жизнь копивший деньги на расстрел людей , с 12 лет интересовавшийся оружием, пошёл купил и осуществил свои мечты .
Ну не бывает так...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 01:29
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети решили: раз родители только языком трещать могут и терпят то мы не станем!
!!!вот-вот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Агрессия в обществе растет! Как вы считаете почему и к чему это приведет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр