загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Мне нравится покупать вещи в ОТТО БЕРГ,Леди и Джентльмены,а в Смешных ценах покупал майки и носки,не жалко выбросить.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 14:21
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Ничего не покупала и не буду, мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Периодически бываем там, нравится больше чем в фамилии, потому что фамилии в Мытищах уж очень на секонд похожи и не разобраться. А смешные цены вполне прилично выглядят на их фоне. Что меня удивило, цены ниже чем на садоводе, да я не умею торговаться, вполне возможно на садоводе можно добиться скидки в 90% но я так не могу, хотя там и выбор больше((( но что то цены стали задирать, от скуки что ли поболтать не с кем ? Тут сразу есть цена, и та которая нравится)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как зайду - то голова болеть начинает от химического запаха.
Ничего толкового не купила. То сидит не так, то размера нет.
У нас нормальный магаз для детей и зрослых "Fun Day". Частые распродажи, 1+1=1, вторая вещь за 50% - то что надо на повседневку.
А тут после лета выяснилось, что старший мальчик уже не пролазит в детский отдел , теперь нам по взрослой цене только sarcastic_rt_50.gif
Хорошие вещи, остаются еще мелкому после старшего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.11.2018 14:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что-то они позакрывались вроде. А может и нет.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мелочевку беру, типа носков, перчаток, игрушек на один раз, кстати, все живое еще umnik2_rt_46.gif Но у нас в Голицыно один магазин с дикой вонью, а второй классный и помогут и качество очень порадовало. Но у меня рядом особо магазинов нет. Обложка на паспорт от туда третий год ей))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что в Смешных, что в фамилии едкий хим. запах дешёвой обуви. Я туда ни ногой. А футболки, майки, носки и прочие мелочи можно купить в более приличных магазинах масс маркета по более чем приемлемым ценам и лучшего качества в период распродаж.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Один раз купила брюки на физ-ру сыну. После первой же стирки отправились на тряпки. Сомнительная экономия...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Один раз купила брюки на физ-ру сыну. После первой же стирки отправились на тряпки. Сомнительная экономия...
Смешные цены за смешной товар...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что в Смешных, что в фамилии едкий хим. запах дешёвой обуви. Я туда ни ногой. А футболки, майки, носки и прочие мелочи можно купить в более приличных магазинах масс маркета по более чем приемлемым ценам и лучшего качества в период распродаж.
Иногда есть там качественные майки и носки,Узбекистан,хлопок,а так там сплошная резина и химия.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2018 15:34
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Магазин магазину рознь. Часто покупаю в одном рубашки сыну, качество отличное, жаль, что размер не всего есть нужный. Себе пару раз покупала вполне приличные платья. Но чаще там вещи не ахти.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Покупала ребенку туфли в качестве сменки, хватило на месяц (но в том году ребенок за учебный год три пары сменки убила. Две другие были из детских не дешевых магазинов), себе ботинки осеннии, зимой суп набор сломался, но в целом живы, думаю, что год переконтоваться можно, пока совсем не оасклеятся. Еще брала дермантиновые рюкзаки, они совсем быстро разваливаются. И лифчик брала, на меня в хороших магазинах сложно что-то найти, а там есть, какие пофиг, все равно никому не показывать. А еще года три назад подружке дочки там фонтан настольный брали, симпатичный, сколько проработал не знаю, переехала подружкаsad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Магазины с самыми дешевыми китайскими шмотками и прочим барахлом из разряда "Черкизон. Начало."
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Магазины с самыми дешевыми китайскими шмотками и прочим барахлом из разряда "Черкизон. Начало."
Надо брать)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как ни парадоксально, но именно из этого магазина у меня вся обувь цела. Относила всю прошлую зиму, ни разу не промокла, не замёрзла, ни где ни трещинки. А хожу я ооочень много. И у дочки тоже самое, ботинки практически в первоначальном виде.
А сколько я выкинула дорогой обуви даже не доносив сезон..... swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обычно одеваюсь в Оджи. В Смешных ценах покупаю носки,сумки. Обувь предпочитаю хорошую,кожаную . Ребенка одеваю в ДМ и Плэй тудэй.. На днях купила в смешных ценах вязаную кофту с горлом. Доехала в ней до работы и у нее отошел по шву ворот girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо брать)
уж лучше секон-хэнд))) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
уж лучше секон-хэнд)))
Тем более там в карманах иногда доллАры находят girl-haha_rt_70.gif
Во всяком случае раньше такие байки ходили
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто то покупал что то в этих магазинах? Как оно?
Я этим летом сумку большую дорожную себе перед отпуском покупала. Цену уже не помню, но в пределах тысячи. Вполне меня устроило соотношение цены и качества. Так как вещь не для ежедневного использования, не видела смысла покупать дорогую.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто то покупал что то в этих магазинах? Как оно?
Ни разу не видела такие smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр