загрузка
Страницы:
1
2
3
4
светлана, Россия, Люберцы, 34 года
светлана, Люберцы, 34 года.
 
Купила там подушки через две недели поехала за мовыми эти разъехались попозли сентипон весь на ружу. Так что подушки там туфта
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
светлана, Россия, Люберцы писала:
Купила там подушки через две недели поехала за мовыми эти разъехались попозли сентипон весь на ружу. Так что подушки там туфта
Я купила отличные подушки на садоводе , из бамбука .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Представления не имею. Просто прочел на Слоне, что чем хуже становится в России с деньгами тем больше там клиентов.
Врут, денег нет, но там я не была. Хотя видела их (это вроде со смайлами такой лейбл).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Врут, денег нет, но там я не была. Хотя видела их (это вроде со смайлами такой лейбл).
Ну зайди как нить, может оценишь.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Брала труселя и шоколад. Шоколад оказался низкого качества, хоть и брендовый, труселям был дан срок-неделя. Выдержали, но не более.Очень тонкие, слабо прошиты, в итоге превратились в дуршлаг. С тех пор отовариваемся только для работы: туалетная бумага, освежители воздуха и влажные салфетки. Знакомые там еще берут для дет.садиков мишуру, игрушки...
Не могу сказать, что там прям очень "смешно", некоторые вещи стоят как в Икеа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр