загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тем более там в карманах иногда доллАры находят Во всяком случае раньше такие байки ходили
Это не байки) мне крестная привезла для дочки комбинезон на осень. Она в Финляндии в секонде купила- мы там евро нашли tongue_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Покупала футболки турецкие сыну . По 150 р отлично рвать во дворе .

Всякую фигню в виде лизунов, самолётов пластовых ( этим летом the best были )
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Покупала ребенку сандалики для сада, вполне приличные, с весны по саду гоняет, все нормально sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Всё покупаю на WB, по магазинам не хожу!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А мне знакомая рассказала, что онамужа там на 1500 одела. haha_rt_56.gif Но он очень непритязателен.
Marina, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Marina, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Покупала,покупаю и буду покупать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не байки) мне крестная привезла для дочки комбинезон на осень. Она в Финляндии в секонде купила- мы там евро нашли
Это же замечательно good2_rt_68.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Перед отпуском носились по району искали дочке бриджи. Взяли там из-за отчаяния уже. Выбросили в середине отпуска - красились невероятно, дочь была на смурфа похожа нижней частью lol_rt_40.png , и материал "потек".
Мама там покупала несколько раз обувь, даже сезона не отходила, ремонт дороже чем их стоимость.
Так что обхожу мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё покупаю на WB, по магазинам не хожу!)
Аналогично. И очень довольна системой скидок и доставкой.

Такие смешные магазины быстро закрываются у нас- спроса нет на такое низкое качество. Люди охотнее с рук возьмут, чем оттуда.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто то покупал что то в этих магазинах? Как оно?
Уверен если смешные цены, то и качество смешное)))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кто то покупал что то в этих магазинах? Как оно?
Нормально оно. Покупала зонты, сумки, брюки брала и джинсы. Качество соответствует цене. Доступно и вполне оптимально.
Бывает так что с финансами не очень,а одежда нужна, так можно и купить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уверен если смешные цены, то и качество смешное)))
Для джинс не нужно супер качество. (между ног все равно протрутся рано или поздно). А выбор там неплохой (раньше по крайней мере был). Цена 900-1400 на самые ходовые по дизайну.
Если вы спите спокойно когда на заднице нет фирменного лейбла "made in usa", то можете там покупать смело.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для джинс не нужно супер качество. (между ног все равно протрутся рано или поздно). А выбор там неплохой (раньше по крайней мере был). Цена 900-1400 на самые ходовые по дизайну. Если вы спите спокойно когда на заднице нет фирменного лейбла "made in usa", то можете там покупать смело.
Я покупала много раз джинсы "made in usa" и носила их не один год. Ничто у них между ног не протиралось smile_rt_40.png)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я покупала много раз джинсы "made in usa" и носила их не один год. Ничто у них между ног не протиралось )))
Значит у вас такая форма ног wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на днях случайно наткнулся... раньше когда жил в Отрадном, заходил в этот магазин пару раз, там продавали только дерьмовую обувь, на которую смотреть страшно и по средним везде ценам... недавно зашёл и очень удивился.. и конечно купил на работу бегать ботинки.. за 1.200 рублей!
это как филиал Птичьего рынка, но цены ещё меньше. продают всё. от наушников до тёплой одежды и цены ниже чем на птичке.
магазин называется "Обувь",одноэтажный, отдельно стоящий, через дорогу от "Байконура" и по диагонали от Вавилона..

улица Декабристов, 21Г
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 07:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я покупала много раз джинсы "made in usa" и носила их не один год. Ничто у них между ног не протиралось )))
да уж....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я знаю что на ребёнка, особенно в возрасте от года до 14-16 не напасёшься обуви.. и растёт постоянно нога и "убивается" быстро, но покупать в таких магазинах детям обувь не лучший выход... всё здоровье в ногах и это давно доказано. а качество там более чем сомнительное.. материалы.. портите ноги детям..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 07:18
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Не знаю насчёт вещей там, но футболки , что брала , не красились не разу , даже при стирке .
Вещи Мейдан USA боюсь в таких магазинах не водятся , хотя дольче Бабана есть всегда .
Купить там тапки, полотенца для кухни и прочие мелочи , вполне .
Я наверное проще отношусь к вещам , единственное ничто не заставит меня купить в секон хенде, хотя много лет назад оторвала во втором дыхании пальто и сумку луи витон , абсолютно свежие , сумка жива по сей день )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит у вас такая форма ног
Ужас какой на картинке smile_rt_40.png)) Нет, у меня тоже ляжка об ляжку трётся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тем более там в карманах иногда доллАры находят Во всяком случае раньше такие байки ходили
Вот именно что байки)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр