загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вв часто обвиняете оппонентов в цитировании каких-то методичек. Ну сами-то не опускайтесь до цитирования методичек. Лозунги "нам терять нечего, кроме своих цепей" уже были. Есть что по существу сказать?
Я так понимаю молодежный протест.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вв часто обвиняете оппонентов в цитировании каких-то методичек. Ну сами-то не опускайтесь до цитирования методичек. Лозунги "нам терять нечего, кроме своих цепей" уже были. Есть что по существу сказать?
А люди на улицу выходят именно тогда, когда действительно нечего терять. Задача государства находить для них занятие, работу, смысл, идею. А если все видят как кучка ворья узурпировала власть и все национальное богатство, принимает законы которые регулярно ухудшают качество жизни, и еще не перестает глумиться, "жрите макарошки, мы вас не рожали" что они ждут? Молебнов за свое здравие?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 14:01
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему этот плач Ярославны, передачки, нервы, карьера? Каждый сам делает свой выбор. Выбрать активную жизненную позицию (часто протестную), не самый плохой вариант.
Кстати, разговор начался со ссылки Сергея. Какая активная жизненная позиция у того конкретного подростка? кроме: "ну чо, я ничо..." ничего по существу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну вы-то беспокоитесь о своей карьере. Хотите чужими руками жар загрести?
Я просто адекватно оцениваю ситуацию в стране (на своем конечно уровне) . И как минимум не буду визжать, что протестное движение это все происки госдепа, а протестуют исключительно предатели.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я так понимаю молодежный протест.
А мне кажется, что есть некие силы, которые имеют неплохие плюшки за орнанизацию таких протестов
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто адекватно оцениваю ситуацию в стране (на своем конечно уровне) . И как минимум не буду визжать, что протестное движение это все происки госдепа, а протестуют исключительно предатели.
я вовсе не считаю, что протестуют предатели. у меня ощущение, что молодежь вовлекают в игры, которые нам до конца не понятны
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что есть некие силы, которые имеют неплохие плюшки за орнанизацию таких протестов
Возможно это в каких то моментах и имеет место. Нелепо было бы утверждать, что так не бывает. Но главная причина не в этом. Выше написал.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 13:55
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что есть некие силы, которые имеют неплохие плюшки за орнанизацию таких протестов
Не в курсе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я вовсе не считаю, что протестуют предатели. у меня ощущение, что молодежь вовлекают в игры, которые нам до конца не понятны
А по мне так все предельно ясно. Ржавый корабль с грустными пассажирами несет течением незнамо куда, а капитан с помощником втихаря продают дизтопливо, и жрут в каюте черную икру.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 14:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть, взрослые думают о последствиях, а подростки нет. о возможной судимости, о том, что закроются многие двери в плане учебы и карьеры, о нервах родителей, которым потом передачки носить. я уже писала выше, что ими управлять легче, поьому что они не думают этим и пользуются некоторые предприимчевые взрослые
Взрослые думают о последствиях но продолжают мучаться принимать это рабское существование возмущаться на кухне.
А дети это принимают за трусость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати, разговор начался со ссылки Сергея. Какая активная жизненная позиция у того конкретного подростка? кроме: "ну чо, я ничо..." ничего по существу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Тоже смотрела. После этого видео школьники в разных городах России устроили флешмоб по теме)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

видела это видео, в нем не освещены причины, побудившие подростка написать на доске лозунг. Он не встал и не сказал на камеру: МарьВанна, это моя политическая позиция потому-то, потому-то. Может он "на слабо с кем-то забился", а может, учительницу потроллить хотели. политической позиции не вижу, вижу хулиганство.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже смотрела. После этого видео школьники в разных городах России устроили флешмоб по теме)
Училка как будто из позднего СССР телепортировалась. Тогда тоже замшелые ценности застоя вызывали презрение и смех у молодежи.
Тут и внешнего воздействия не надо- режим сам себя губит своими руками. Он попросту непривлекателен для молодых. Ни с какой стороны. Даже дети элиты, у которых есть перспективы, живут на Западе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
видела это видео, в нем не освещены причины, побудившие подростка написать на доске лозунг. Он не встал и не сказал на камеру: МарьВанна, это моя политическая позиция потому-то, потому-то. Может он "на слабо с кем-то забился", а может, учительницу потроллить хотели. политической позиции не вижу, вижу хулиганство.
Опыта еще не хватает дикуссировать с учителем, возможно смелости. Если вслух не повторил той же учительнице, а только написал, то по крайней мере задумался. Не много ли вы хотите от школьников? Себя в их возрасте вспомните.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.11.2018 14:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Училка как будто из позднего СССР телепортировалась. Тогда тоже замшелые ценности застоя вызывали презрение и смех у молодежи. Тут и внешнего воздействия не надо- режим сам себя губит своими руками. Он попросту непривлекателен для молодых. Ни с какой стороны. Даже дети элиты, у которых есть перспективы, живут на Западе.
ну учительнице-то уже давно на покой пора: правнуков нянчить и грядки окучивать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Опыта еще не хватает дикуссировать с учителем, возможно смелости. Если вслух не сказал, а только написал, то по крайней мере задумался. Не много ли вы хотите от школьников? Себя в их возрасте вспомните.
Мой сын в 11 лет уже дискутирует с учителями, а 10 класснику смелости не хватает... из-подтишка писать много смелости не надо. это было просто провокация старой учительницы, которая их достала уже своими нравоучениями
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
видела это видео, в нем не освещены причины, побудившие подростка написать на доске лозунг. Он не встал и не сказал на камеру: МарьВанна, это моя политическая позиция потому-то, потому-то. Может он "на слабо с кем-то забился", а может, учительницу потроллить хотели. политической позиции не вижу, вижу хулиганство.
Тогда чего переживать? Хулиганство дак хулиганство! Чё тогда возмущаться этой училке? Чего охраной пугать? biggrin_rt_40.png
Да и мы без политической подоплёки орём.
Так- шалим!
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, Сергей, простите, но какой-то бред пишете.... Речь шла о многодетной женщине. Если она детей своих бросила в роддоме, как она может быть многодетной ?
Когда бы не бросила. Если родительских прав не лишена. то льгота ей всё равно будет.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашим детям нас жалко! Наши дети переживают за страну! Наши дети видят что мы- родители- боимся! Наши дети предпринимают какие то действия! Развернуто? Или ещё пущще развернуть?
О как! Видимо доктор был прав, без корвалола не обойтись... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр