загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам интересно, и что? Я вижу только агрессию и негатив по отношению к России в каждой теме и такие же переходы на личности. И с чего вы решили, что если кто-то о чём-то пишет в интернете, то он способ к изменениям в реальной жизни к лучшему?
Ведите корректный диалог .
Я вижу мнения , и нравятся они мне или нет, я оставляю при себе. Человек имеет право мыслить как угодно , право данное другому человеку его уважать,( так в цивилизованном обществе работает).
Если меня не устраивает или задевает я либо пройду мимо, либо обсуждение переведу в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Летом разговаривала с французом, и его очень задело, когда я обронила, что сборная Франция по футболу не выглядит национальной командой, но в целом отражает историю колонизации )))
lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нас уже давно потихоньку готовят к тому, что государство со временем перестанет быть социальным. Привыкайте к новой реальности
Недавно создавал тему, в которой писал о брошюре, созданной ЕР, где народ учат счастливо жить на нищенскую зарплату.
Все были против такой темы, потому-что "тут зона комфорта", "про любовь" и "не надо тащить сюда грязную политику"... Тему удалил.
Понял, что создание тем на этом сайте строго распределено. Кому-то можно, а кому строго ни ни... Мне почти все свои пришлось удалить. )))
Все, как в жизни. Что позволено одному, то, даже близко, не позволено другому. И решает это объединившаяся активная часть форумчан/ок. Весьма незначительная по численности.
Так и в России, активная часть населения, весьма небольшая, объединилась и решает за всех, как кому жить и что кому разрешено.
Форум - всего лишь отражение действительности в стране.

Вспомнил сравнение форумов.
Штаты: задал вопрос - получил ответ
Япония: задал вопрос - получил кучу благодарностей за вопрос.
Израиль: Задал вопрос - получил встречный вопрос
Россия: Задал вопрос - узнал, кто ты есть.

И это, на мой взгляд, близко к реальности.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Летом разговаривала с французом, и его очень задело, когда я обронила, что сборная Франция по футболу не выглядит национальной командой, но в целом отражает историю колонизации )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы сколько налогов платите в государство?
Это что-то меняет?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно создавал тему, в которой писал о брошюре, созданной ЕР, где народ учат счастливо жить на нищенскую зарплату. Все были против такой темы, потому-что "тут зона комфорта", "про любовь" и "не надо тащить сюда грязную политику"... Тему удалил. Понял, что создание тем на этом сайте строго распределено. Кому-то можно, а кому строго ни ни... Мне почти все свои пришлось удалить. ))) Все, как в жизни. Что позволено одному, то, даже близко, не позволено другому. И р
Сереж , ну не так все .
На сайте люди с разными позициями, сайт рассчитан на легкое общение и взаимодействия для построения пары, а тут , увы , любая тема срач , причем ладно мужчины , и мнения умные и позиция каждого понятна .
Но в таких темах переход на личности очень велик .
То как есть мы все видим , как может быть , это лишь в наших мечтах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сереж , ну не так все . На сайте люди с разными позициями, сайт рассчитан на легкое общение и взаимодействия для построения пары, а тут , увы , любая тема срач , причем ладно мужчины , и мнения умные и позиция каждого понятна . Но в таких темах переход на личности очень велик . То как есть мы все видим , как может быть , это лишь в наших мечтах.
Я о том, что уровень толерантности актива форума к каждому разный.
Кого-то поддержат, а, кого-то и за 10 часть подобного в бан отправят. )))
Так-же и в государстве Российском.
Те люди, которые возмущаются положением в России и действиями власти
на форуме ведут себя мало отличимо от российских чиновников, да ещё и удивляются, откуда чиновники такие берутся? )))
Да из нас.
Возьми почти любого, дай власть и получишь то, что не будет он из чиновничьей массы выделяться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это что-то меняет?
Доходы олигархов. )))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иногда бывает, что мне многодетная мать может сказать: "Мне, как многодетной матери, положено..." Когда я отвечаю многодетным матерям, что этот путь они выбрали сами, их это почему-то бесит.
Ну эта самая многодетная мать на основании закона говорит вам о своих правах. Она же это не придумала. Ну да, я такой вариант жизни выбрала сама, но то, что должно мне дать государство, я возьму. Меня ничего не бесит.
А вот родить, накормить, одеть, дать образование троим и более детям в наше время целый подвиг. Сколько здоровья и сил ушло(((( И помощь государства ой как нужна.
Пы.сы. Оборачиваясь на пройденный этап своей жизни, иногда думаю, что если бы была возможность все переиграть, то родила бы одного и жила бы в свое удовольствие. Честно.
Просто по молодости были какие то другие идеалы, мир казался более добрым и розовым.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну эта самая многодетная мать на основании закона говорит вам о своих правах. Она же это не придумала. Ну да, я такой вариант жизни выбрала сама, но то, что должно мне дать государство, я возьму. Меня ничего не бесит. А вот родить, накормить, одеть, дать образование троим и более детям в наше время целый подвиг. Сколько здоровья и сил ушло(((( И помощь государства ой как нужна. Пы.сы. Оборачиваясь на пройденный этап своей жизни, иногда думаю, что если бы была возможность все переиграть, то ро
А я наоборот, если б сейчас позволял возраст , родила бы еще .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я о том, что уровень толерантности актива форума к каждому разный. Кого-то поддержат, а, кого-то и за 10 часть подобного в бан отправят. ))) Так-же и в государстве Российском. Те люди, которые возмущаются положением в России и действиями власти на форуме ведут себя мало отличимо от российских чиновников, да ещё и удивляются, откуда чиновники такие берутся? ))) Да из нас. Возьми почти любого, дай власть и получишь то, что не будет он из чиновничьей массы выделяться.
Частично согласна , факт не честности бывает и иногда ой как заметен ..
Именно поэтому , я редко принимаю участие в щекотливых темах ,зная , что часто мнение может вызвать агрессию ) стараюсь молча читать))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А я наоборот, если б сейчас позволял возраст , родила бы еще .
Я тоже с мелким бы поводился,
но сын заявил, что сперва образование и работа...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А я наоборот, если б сейчас позволял возраст , родила бы еще .
И я пришла к такому мнению.
Дети нас делают лучше и мудрее.
Жизнь человека самое ценное, что есть на свете. Ради родных людей мы готовы свернуть горы и постоить новые города.
Быть матерью или отцом не подвиг, а рост своей личности. Пусть депутаты говорят, что хотят, но законов природы никто не изменит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно создавал тему, в которой писал о брошюре, созданной ЕР, где народ учат счастливо жить на нищенскую зарплату. Все были против такой темы, потому-что "тут зона комфорта", "про любовь" и "не надо тащить сюда грязную политику"... Тему удалил. Понял, что создание тем на этом сайте строго распределено. Кому-то можно, а кому строго ни ни... Мне почти все свои пришлось удалить. ))) Все, как в жизни. Что позволено одному, то, даже близко, не позволено другому. И р
Серёг, я не дела тему для срача. biggrin_rt_40.png
Я написал, что девка сказала то что есть на самом деле. А за это на нее напали все кому не лень!
Но тут начались комментарии вызванные недовольством власти и недовольством тех кто недоволен что есть недовольные! smile1_rt_40.png
Причем даже жестокие комментарии. Хотя если почитать то почти все на одной стороне баррикады. Всем хочется хорошо и комфортно жить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Серёг, я не дела тему для срача. Я написал, что девка сказала то что есть на самом деле. А за это на нее напали все кому не лень! Но тут начались комментарии вызванные недовольством власти и недовольством тех кто недоволен что есть недовольные! Причем даже жестокие комментарии. Хотя если почитать то почти все на одной стороне баррикады. Всем хочется хорошо и комфортно жить.
Вот и я хотел обсудить брошюру ЕР, в которой чёрным-черным написаны советы, как счастливо жить в России на минимальную зарплату ни в чём себе не отказывая.
То, что Вы решили обсудить эмоциональное высказывание.
Брошюра же сознательный труд идеологов партии, которые лучше нас всё знают и милостиво делятся с нами опытом.
Вот и ваша дамочка, похоже, эту брошюрку почитала, иначе откуда у неё такие цифры, как не оттуда? )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и я хотел обсудить брошюру ЕР, в которой чёрным-черным написаны советы, как счастливо жить в России на минимальную зарплату ни в чём себе не отказывая. То, что Вы решили обсудить эмоциональное высказывание. Брошюра же сознательный труд идеологов партии, которые лучше нас всё знают и милостиво делятся с нами опытом. Вот и ваша дамочка, похоже, эту брошюрку почитала, иначе откуда у неё такие цифры, как не оттуда? )))
Интересная тема получилась бы)
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересная тема получилась бы)
А что за брошюра, где почитать чтиво)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и я хотел обсудить брошюру ЕР, в которой чёрным-черным написаны советы, как счастливо жить в России на минимальную зарплату ни в чём себе не отказывая. То, что Вы решили обсудить эмоциональное высказывание. Брошюра же сознательный труд идеологов партии, которые лучше нас всё знают и милостиво делятся с нами опытом. Вот и ваша дамочка, похоже, эту брошюрку почитала, иначе откуда у неё такие цифры, как не оттуда? )))
Сергей, давайте сюда вашу брошюру. Здесь обсудим. Может, там и правда что полезное есть smile1_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не совсем это так , я приобретала и продавала жилье с мат . Капиталом , они ( опека) проверяют все , поскольку сейчас участились случаи незаконных операций по использованию мат средств ( в сентябре была сделка по продаже ) . Возможно в Питере иные законы .
Для приобретения жилья на мат.капитал разрешения опеки не требуется, в этом случае только Пенсионка принимает решение одобрить или нет сделку. Можно купить комнату и квартиру и не продавать её хоть всю жизнь, опека не вмешивается.

При продаже жилья, приобретенного на мат.капитал, - обязательно нужно разрешение опеки, чтобы дети не теряли метры в жилой недвижимости, приобретенной на мат капитал.
Маткапитал действует давно, и сейчас очень часто продают комнаты или квартиры, которые были куплены ещё, например, в 2009 году. И при продаже такого жилья продавцу необходимо получить разрешение опеки (если хотя бы одному ребенку нет 18 лет), иначе сделку не зарегистрируют.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2018 12:35
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какой например? устроить в России майдан как в хохляндии? и отдать страну америкосам? все кто сейчас в оппозиции к Путину, уже руководили страной.. проходили уже их руководство. а то что не у всех психология предателя-беженца, туда где заднице теплей свалить, и тунеядца, сидящего на той заднице и ругающих всех вокруг что жизнь им сладкую не предоставили, это действительно хорошо что таких меньше.
А почему сразу как в хохляндии? Может как в Армении?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр