загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждое рождение ребёнка-это минус два года из жизни женщины. Мужское здоровье не страдает от вынашивания и родов. Знаю пару случаев у многодетных: одна мама умерла в 40, другая в 50. Было по 8 детей.
Где эти исследования? Покажи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жесть, тоже считаю не справедливым, ибо в нашей семье отец больше сидел с детьми...мм да
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Но почему многодетным отцы не могут быть на равне с женами. Да они не вынашивают(в силу физиологии). Но они не спят, обеспечивают, тратят здоровье и так же вкладываются в детей.
Переживают и не орут об этом как бабы! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не все,не все.такие,как Вы пишите.Есть и такие и их много,как я соседа своего описала Лентяй,который только и может по столу калаками стучать,а дети голодные.
Дак и женщины разные!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А то что мужчины убивают здоровье впахивая, никто не думает. Многодетным мамы часто сидят дома, ибо детям нужны, а обеспечивает всех отец. Сколько таких отцов умерло раньше, просто забивая на себя, чтоб у детей все было.
ac58_rt_86.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть и матери, которые забивают на детей и все же спокойно уйдут раньше на пенсию. Но мы же говорим об адекватных людях, правда?
Родят, получат материнский капитал, бесплатные участки земли, а потом бросят детей!
Да ещё и на пенсию пораньше!
Эту поправку в 55 приняли для популизма!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Таня людей с подорванным здоровьем лесом шлют.Я уже тоже писала:соседка,р.м.ж.,а группу не дают,не положено,ведь метастазов нет.А то,что организм от химии страдает и человек физически работать не может,всем по барабану. Моего соседа в роддом вызывали,когда 8 беременность была и орали на него,что организм его жены не выдерживает,что у неё гемоглобин на нуле почти,она,бывает,два раза в год рожает.Так они ещё 6 состряпали после этого.
Твои мысли не правильные! Везде нормально рожают и жизни радуются! lol_rt_40.png
Твои аномальные!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тогда нужно адекватам льготы и давать,а не пьяни,и чокнутым.Пусть уж детям на счёт падают деньги лучше.
Чеж службы не работают? Социальные работники? Участковый! По делам несовершеннолетних? Ты стукани на них!
А то ты говоришь что родители плохие но ведь ни кто у них детей не отнимает!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот, отец не меньше заслуживает, почему именно матерей привозносят? Со мной везде и всегда занимался отчим, а еще работал! Ушел в декрет, ибо мама не хотела дома сидеть, но в итоге ночами работал. И мне за него обидно.
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пуд- это 16 кг
С чертовой дюжиной спутал
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я предлагаю не рожать. Слишком много проблем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надо.Думать и рассчитывать только на себя.На государство,которое нас не раз обманывало,всё время врёт-нечего надеяться и верить.
А если государство думает, то своей головой думать не надо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у него в паспорте, например, 6 детей от 4 женщин, тоже как бы многодетный отец - давайте таким отцам сделаем льготный срок для выхода на пенсию, пусть раньше женщин выходят
Дак и баб полно не сознательных! И причем их всё больше и больше! Нарожают, используют мат капитал и прочие подачки а потом смотаются. Да ещё и на пенсию пораньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега родил и воспитывает всех.
sorry_rt_48.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно поднялся шум с уральской чиновницей Ольгой Глацких. И вот какое моё мнение. Она сказала правду. Я не имею ввиду должно государство или не должно. Оно по-любому должно раз обещает! Раз Путин обещает- должен выполнить! Раз Медведев обещает должен сделать! Раз родине нужны дети и она говорит- рожайте! Значит должна помогать! А то на деле родителям с детьми одни трудности! Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! Она честно сказала,
И вообще в уже зажрались, россияне. Декретные вам платят, пособия на детей аж до 3х лет, материнский капитал, земля нахаляву, срхранение рабочего места, декретные в стаж, питание для беременной и кормящей, детям лекарства, учеба бесплатно скачать (иногда)
Спортивные секции можно без денег найти +в школе за питание платить не будете.
А вы все не довольны
Я это без иронии, на полном серьезе
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
На пересадках транзитом через Европу когда летишь, и видишь пенсионеров европейцев, которые в почтенном возрасте позволяют себе путешествовать по миру и наслаждаться жизнью, конечно обидно за наших пенсионеров, которые выживают по большей части, а где то, если отъехать от крупных городов и вовсе речь идет о элементарных вещах: запастись дровами чтобы зимой не замерзнуть, заставить починить одну колонку с питьевой водой на всё село местные власти и т.д. Картина обидная, печальная. Страна то бог
Я не слишком сильна в пенсионных законах разных стран, но у меня родня в Англии и Польше. И там, и там наши родственники-пенсионеры живут прекрасно, потому что они начинали откладывать на отдельный пенсионный счет сами с первых лет работы (так там принято). И они сами принимают решение, во сколько могут выйти на пенсию (рассчитывают исходя из суммы накоплений: хватит или нужно еще подкопить). Кстати, пенсионеры в Англии не являются льготной категорией, они платят налог и на недвижимость, и на доходы (в т.ч. с % по вкладам). Поэтому они и чувствуют себя полноправными членами общества, заслужившими свой статус, и пользуются всеми возможностями. А те, кто всю жизнь рассчитывает на дотации и государственную пенсию, многого позволить себе не могут, даже англичане. Поэтому сравнение наших пенсионеров с европейскими путешественниками не совсем корректно - наши ведь тоже на государственной пенсии. НО, к сожалению, даже тем, кто работал и даже неплохо зарабатывал всю жизнь, или кто готов сам о себе заботиться, наше государство не дает ни гарантий, ни условий. Потому что (возвращаясь к теме поста) "оно никому ничего не должно".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я предлагаю не рожать. Слишком много проблем.
Вот это честно! Вот все бы говорили честно и было бы здорово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так если денег нету и государство ничего не должно,тогда чё она вообще там делает? она ж государственный служащий!ей на зарплату деньги есть что-ли?
Она не сказала-"Денег нет но вы держитесь!"
Она сказала- рассчитывайте на себя!
Она не права?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
И вообще в уже зажрались, россияне. Декретные вам платят, пособия на детей аж до 3х лет, материнский капитал, земля нахаляву, срхранение рабочего места, декретные в стаж, питание для беременной и кормящей, детям лекарства, учеба бесплатно скачать (иногда) Спортивные секции можно без денег найти +в школе за питание платить не будете. А вы все не довольны Я это без иронии, на полном серьезе
smile1_rt_40.png
Нам солнце не надо нам партия светит!
Нам хлеба не надо работу давай! bayan.gif
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
И вообще в уже зажрались, россияне. Декретные вам платят, пособия на детей аж до 3х лет, материнский капитал, земля нахаляву, срхранение рабочего места, декретные в стаж, питание для беременной и кормящей, детям лекарства, учеба бесплатно.. А вы все не довольны
Очень доволен что из 140 млн россиян, хоть у этих 16-ти не болит голова, как прожить до следующей зарплаты ! smile_rt_40.png


16 топ-менеджеров "Газпрома" получили 809 млн рублей в виде зарплаты и еще 1,297 миллиарда рублей - в качестве премий. При этом общая сумма задолженности "Газпрома" достигла исторического рекорда в 3,366 трлн рублей или $54,3 млрд.
За январь-сентябрь правление газового холдинга получило за свою работу вознаграждение в 2,132 миллиарда рублей. Все эти деньги достались 16 менеджерам корпорации.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр