загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тогда нужно адекватам льготы и давать,а не пьяни,и чокнутым.Пусть уж детям на счёт падают деньги лучше.
Упадут детям, а тратить буду такие кадры dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вспоминаю как я жил а не алкаша. Вы видимо где то в другом месте были или папа с мамой кормили. Когда за отсутствием нормальных денег, у молодого лейтенанта, на подарок на свадьбу друга, купил 13 кг соли (1пуд) завернул в мешок, покрасил, стих сочинил, так вот когда в кассу стоял, бабки увидели это дело и мигом смели всю соль в магазине. Вот это я очень хорошо помню. Вам родители вто время видимо обед подносили и платочком сопли подтирали.
Вы мало того что не умеете читать что вам пишут. Еще и хамить пытаетесь. Я в далеком гарнизоне в те годы рос, и прекрасно помню весь беспредел который творился.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хорошо что я вовремя из этой страны уехал. В жопу патриотов, воров - предателей России.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Упадут детям, а тратить буду такие кадры
За такими кадрами нужно следить,за каждой копейкой.А не на заднице сидеть в конторках.Служб всяких полно,а толку мало.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Участки дальневосточного леса уже продает (аренда на 49лет). Со спутника хорошо видно как там китайцы орудуют.
Кто мешает поехать туда жить? Купить землю и быть там хозяином? Сейчас, не давно, бесплатно отдавали. И сам не ам и вам не дам.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
За такими кадрами нужно следить,за каждой копейкой.А не на заднице сидеть в конторках.Служб всяких полно,а толку мало.
Их не любят проверять, а вот к адекватным лезут, видела)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо что я вовремя из этой страны уехал. В жопу патриотов, воров - предателей России.
Опять Вы об этом.... rofl_rt_56.gif
И воров и патриотов...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо что я вовремя из этой страны уехал. В жопу патриотов, воров - предателей России.
Критично. Молодец. Сам себя в жопу послал.))) Ты и есть предатель. Беженец.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Их не любят проверять, а вот к адекватным лезут, видела)))
Тоже факт.Опека от меня первые две недели разве что ночевать не оставалась.и плевать им на нормативы посещения,к столбу придерутся,тот упадёт.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто мешает поехать туда жить? Купить землю и быть там хозяином? Сейчас, не давно, бесплатно отдавали. И сам не ам и вам не дам.
То есть вы ОПРАВДЫВАЕТЕ это? Распродажу наших земель? Тех земель, что наши предки кровью и лишениями собирали. Охренеть... И еще у вас меня язык поворачивается называть воняющим патриотом.... Да уж знатную лоботомию вам сделали. Вроде взрослый мужик blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2018 09:43
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А то что мужчины убивают здоровье впахивая, никто не думает. Многодетным мамы часто сидят дома, ибо детям нужны, а обеспечивает всех отец. Сколько таких отцов умерло раньше, просто забивая на себя, чтоб у детей все было.
здоровье подрывают независимо от количества детей. Мужчины, работающие на "свежем воздухе", через 10 лет становятся инвалидами, даже если не приходится киркой махать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Критично. Молодец. Сам себя в жопу послал.))) Ты и есть предатель. Беженец.
Василий противокитайскую политику ведет. И не важно где. Он нашу мощь уже сильно повысил. Пятеро самодельных людей ввел в строй. И дальше работает над этим.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть вы ОПРАВДЫВАЕТЕ это? Распродажу наших земель? Которых наши предки кровью и лишениями собирали. Охренеть... И еще у вас меня язык поворачивается называть воняющим патриотом.... Да уж знатную лоботомию вам сделали.
Леш,не надоело ещё?Из темы в тему одно и тот же срач.Я не тебя имею ввиду,а вообще участвующих в обсуждении.Ну кто-то из вас должен быть мудрее,и просто в сторону отойти.
Или тему созлайие и там оторвитесь от души.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 15.11.2018 09:44
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
здоровье подрывают независимо от количества детей. Мужчины, работающие на "свежем воздухе", через 10 лет становятся инвалидами, даже если не приходится киркой махать.
Зачем,зачем уходит раньше времени.Зачем брать количеством,а не качеством...Пусть у меня в семье будет трое-четверо детей,но я смогу выпустить их во взрослую жизнь на окрепших ногах,а не рожать по десятку.А потом в глаза старшую дочь не видеть.Она вон у соседей уехала учится и все,вообще не приезжает,вырвалась девчонка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Леш,не надоело ещё?Из темы в тему одно и тот же срач.Я не тебя имею ввиду,а вообще участвующих в обсуждении.Ну кто-то из вас должен быть мудрее,и просто в сторону отойти. Или тему созлайие и там оторвитесь от души.
А мы очень даже в тему. Просто вы свели все к льготам для многодедных. А проблематика этой темы гораздо шире. Только вам не хочется глаза шире раскрывать. Вам хочется только вашу проблемочку с льготами обсуждать))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Критично. Молодец. Сам себя в жопу послал.))) Ты и есть предатель. Беженец.
Дима такие как Вы оправдаете любого педофила, гомосека, каннибала и воров - лишь бы они были против Америки.
Напоминает притчу о Слоне и Моське.
Ай Моська знай она сильна, коль лает на слона. Вот и я вижу фотки в ленте, Путин жмет руку Трампу. Трамп встречается с Путиным.. Уважает Трамп Вову.. встречается, уважает значит.
Тем временем, страна на глазах нищает.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хорошо что я вовремя из этой страны уехал. В жопу патриотов, воров - предателей России.
Россия - прекрасная и очень красивая страна .
Я, так сложилось, была во многих городах РФ , а так же почти полмира посетила , и могу сказать, что люди в России живут отличные , открытые и по большей степени беззащитны , поскольку слишком много неправильного и несправедливого вокруг .
Тот вариант взаимодействия с властями , что есть сейчас и формы обеспечения жизни не приемлемы для большинства , я говорю о не защищенных категориях людей .
Жизнь в миллионниках это да, стабильно .
А развитие в глубинках , там ведь тоже люди .
У нас строятся километры жилья , а надо бы дороги, что бы из райцентра на машине , а не лошадке или тракторе .
В магазинах , да скидки, но зачастую они не помогают малоимущим .
Прибавки к пенсии пенсионерам , это смешно.

Я , как вдова , получаю от государства 5180 р пенсии на сына . По московским меркам , это даже не минимум прожиточный ,. А почему так , а потому что мой покойный муж имел свой бизнес ))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть вы ОПРАВДЫВАЕТЕ это? Распродажу наших земель? Тех земель, что наши предки кровью и лишениями собирали. Охренеть... И еще у вас меня язык поворачивается называть воняющим патриотом.... Да уж знатную лоботомию вам сделали. Вроде взрослый мужик
Не делом вы тут занялись...
Хорошие умные мужики оба!
Душой за Россию и народ. Служили и продолжаете служить ей.
Лучше про себя подумайте оба. Что-то же не получилось один раз и сюда зашли не просто поболтать, а с мыслью жизнь свою сделать лучше. Любовь найти и жизнь смыслом наполнить.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мы очень даже в тему. Просто вы свели все к льготам для многодедных. А проблематика этой темы гораздо шире. Только вам не хочется глаза шире раскрывать. Вам хочется только вашу проблемочку с льготами обсуждать))
Ну нравится воздух сотрясать-тогда чего уж,вперёд...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Зачем,зачем уходит раньше времени.Зачем брать количеством,а не качеством...Пусть у меня в семье будет трое-четверо детей,но я смогу выпустить их во взрослую жизнь на окрепших ногах,а не рожать по десятку.А потом в глаза старшую дочь не видеть.Она вон у соседей уехала учится и все,вообще не приезжает,вырвалась девчонка.
Татьяна, Ваша жизненная позиция заслуживает уважения give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр