загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дают воровать и еще как. Главное чтобы "Единая Россия" побеждала на выборах. Ваша наивность (или просто нежелание знать как дела в стране обстоят) просто не знает границ.
С вашим "оптимизмом" в пору повеситься. Белого нет вообще
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это у вас что-то с памятью случилось. Или в другой стране жили в 90-х годах?? Когда вся страна покупала макароны на всю зарплату? Когда президента страны хлопали по плечу как собутыльника и ходили хозяевами тут. До сих пор ещё ходят. Сейчас конечно плохо живётся людям, на последние деньги квартиры покупают, машины и плазменные панели на всю стену. Дети ЕБН в России учились? Все кто гавкает на Путина уже прямо или косвенно были у власти. От кормушки оторвали и снова хотят. Или может в СССР не
Я все прекрасно помню. Только хватит уже алкаша вспоминать. 18 лет уже нами рулит кое кто ( наплевав на конституцию между прочим ), уже можно и итоги подводить. А у нас один итог, "затягиваем пояса", на фоне дичайшего разворовывания страны и гонениями на тех, кто видит что за уродство мы построили. Поднимите данные вывода средств из России. Опять удивитесь. Все что остается только чучелом ельцина и махать, смотрите как все было плохо... Только повторю, 18 лет уже прошло.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2018 09:03
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что касается Сирии и ЧМ мира по футболу в России, то только глупый не понимает что это политика, что куча народа, со всего мира, своими глазами увидела что наша страна не агрессор и не такая страшная как им поют местные СМИ. Те люди которые раньше без сомнения взяли бы в руки оружие и пошли уничтожать источник зла во всем мире, теперь знают что это не так, сами не пойдут и всем знакомым и близким расскажут.
Поразительный детский взгляд на устройство мира. Даже не знаю что вам и ответить. Я понимаю так говорила Саманта Смит... Но ей вроде 13 лет было... Ей можно она девочка.
Такие как вы очевидно и когда немецко фашистские войска стояли у границы, говорили что немецкие крестьяне и рабочие, как дружественные нам по духу, не будут воевать против СССР.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем отцы многодетные хуже? Меньше детей любят?
Каждое рождение ребёнка-это минус два года из жизни женщины. Мужское здоровье не страдает от вынашивания и родов. Знаю пару случаев у многодетных: одна мама умерла в 40, другая в 50. Было по 8 детей.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы в курсе что в той же Америке, только основные законы общие, которые и то не все соблюдают? В каждом штате свои правила жизни. У нас на всю страну один на всех. В Татарстане люди живут не плохо потому что там практически отдельное государство. Хотите так как в Китае? Экономику? Будете работать без выходных и проходных и половину страны расстреляют или поотрубают руки-ноги... Пошел работать. Позже поболтаем
В Америке такая правовая система. Они так договорились.
И Татарстане люди живут хорошо и Путина слушают внимательно! А еще там Татнефть и Правительство социальную политику ведут грамотно. Рабочие места для людей в регионе формируют, пенсии стараются увеличить за счет ННПФ для тех кто всю жизнь трудился и к законам очень трепетно относятся. Люди хотят жить в порядке. И это не лозунги, а реальная жизнь. Я в их структуре работаю долго...
Нам есть чему учиться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще можно в десны Путину за то, что инопланетянам Россию-матушку не продали.
Участки дальневосточного леса уже продает (аренда на 49лет). Со спутника хорошо видно как там китайцы орудуют.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше- нет!
Жесть, тоже считаю не справедливым, ибо в нашей семье отец больше сидел с детьми...мм да
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждое рождение ребёнка-это минус два года из жизни женщины. Мужское здоровье не страдает от вынашивания и родов. Знаю пару случаев у многодетных: одна мама умерла в 40, другая в 50. Было по 8 детей.
что-то в этом не так. природой заложено частое деторождение. видимо причины раннего ухода из жизни этих женщин в чем-то другом.
Сергей прав в том, что людям с подорванным здоровьем дают инвалидность, независимо от пола и количества детей
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 09:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я все прекрасно помню. Только хватит уже алкаша вспоминать. 18 лет уже нами рулит кое кто ( наплевав на конституцию между прочим ), уже можно и итоги подводить. А у нас один итог, "затягиваем пояса", на фоне дичайшего разворовывания страны и гонениями на тех, кто видит что за уродство мы построили. Поднимите данные вывода средств из России. Опять удивитесь. Все что остается только чучелом ельцина и махать, смотрите как все было плохо... Только повторю, 18 лет уже прошло.
Я вспоминаю как я жил а не алкаша. Вы видимо где то в другом месте были или папа с мамой кормили. Когда за отсутствием нормальных денег, у молодого лейтенанта, на подарок на свадьбу друга, купил 13 кг соли (1пуд) завернул в мешок, покрасил, стих сочинил, так вот когда в кассу стоял, бабки увидели это дело и мигом смели всю соль в магазине. Вот это я очень хорошо помню. Вам родители вто время видимо обед подносили и платочком сопли подтирали.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многодетные отцы вынашивают по 9 месяцев детей, а потом кормят детей грудью до 1-2 года, вставая по ночам , тратя свое здоровье ? Это расхожее заблуждение, что беременность омолаживает женщину. И придуман это миф мужчинами и женщинами, не имеющими детей.
Но почему многодетным отцы не могут быть на равне с женами. Да они не вынашивают(в силу физиологии). Но они не спят, обеспечивают, тратят здоровье и так же вкладываются в детей.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Но почему многодетным отцы не могут быть на равне с женами. Да они не вынашивают(в силу физиологии). Но они не спят, обеспечивают, тратят здоровье и так же вкладываются в детей.
Не все,не все.такие,как Вы пишите.Есть и такие и их много,как я соседа своего описала Лентяй,который только и может по столу калаками стучать,а дети голодные.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Участки дальневосточного леса уже продает (аренда на 49лет). Со спутника хорошо видно как там китайцы орудуют.
Согласна, что перспективы у нас такие...
Китайцы отожмут у нас территорию на рыночных условиях. И построят тут свои порядки. Численностью возьмут и усердием.
И им плевать кто алкаш, а кто вор и кто играл со своей станой и своим народом в игры...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 09:30
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то в этом не так. природой заложено частое деторождение. видимо причины раннего ухода из жизни этих женщин в чем-то другом. Сергей прав в том, что людям с подорванным здоровьем дают инвалидность, независимо от пола и количества детей
А то что мужчины убивают здоровье впахивая, никто не думает. Многодетным мамы часто сидят дома, ибо детям нужны, а обеспечивает всех отец. Сколько таких отцов умерло раньше, просто забивая на себя, чтоб у детей все было.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не все,не все.такие,как Вы пишите.Есть и такие и их много,как я соседа своего описала Лентяй,который только и может по столу калаками стучать,а дети голодные.
Есть и матери, которые забивают на детей и все же спокойно уйдут раньше на пенсию. Но мы же говорим об адекватных людях, правда?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Но почему многодетным отцы не могут быть на равне с женами. Да они не вынашивают(в силу физиологии). Но они не спят, обеспечивают, тратят здоровье и так же вкладываются в детей.
У нас менталитет другой , есть семьи , где женщина зарабатывает во много раз больше мужчины , но опять таки она мама , и идет в отпуск по уходу , а если этот декрет берет муж , насколько я знаю это возможно, то это " прям ненормальная семья" , хотя , была маленькая , у меня была подруга , так вот всегда и везде с ней ездил отец и ее мама сама говорила , что не может и не умеет так ее заинтересовать .
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что-то в этом не так. природой заложено частое деторождение. видимо причины раннего ухода из жизни этих женщин в чем-то другом. Сергей прав в том, что людям с подорванным здоровьем дают инвалидность, независимо от пола и количества детей
Таня людей с подорванным здоровьем лесом шлют.Я уже тоже писала:соседка,р.м.ж.,а группу не дают,не положено,ведь метастазов нет.А то,что организм от химии страдает и человек физически работать не может,всем по барабану.
Моего соседа в роддом вызывали,когда 8 беременность была и орали на него,что организм его жены не выдерживает,что у неё гемоглобин на нуле почти,она,бывает,два раза в год рожает.Так они ещё 6 состряпали после этого.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть и матери, которые забивают на детей и все же спокойно уйдут раньше на пенсию. Но мы же говорим об адекватных людях, правда?
Тогда нужно адекватам льготы и давать,а не пьяни,и чокнутым.Пусть уж детям на счёт падают деньги лучше.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У нас менталитет другой , есть семьи , где женщина зарабатывает во много раз больше мужчины , но опять таки она мама , и идет в отпуск по уходу , а если этот декрет берет муж , насколько я знаю это возможно, то это " прям ненормальная семья" , хотя , была маленькая , у меня была подруга , так вот всегда и везде с ней ездил отец и ее мама сама говорила , что не может и не умеет так ее заинтересовать .
Вот, отец не меньше заслуживает, почему именно матерей привозносят? Со мной везде и всегда занимался отчим, а еще работал! Ушел в декрет, ибо мама не хотела дома сидеть, но в итоге ночами работал. И мне за него обидно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Америке такая правовая система. Они так договорились. И Татарстане люди живут хорошо и Путина слушают внимательно! А еще там Татнефть и Правительство социальную политику ведут грамотно. Рабочие места для людей в регионе формируют, пенсии стараются увеличить за счет ННПФ для тех кто всю жизнь трудился и к законам очень трепетно относятся. Люди хотят жить в порядке. И это не лозунги, а реальная жизнь. Я в их структуре работаю долго... Нам есть чему учиться.
Скоро и у нас так будет с такими патриотами как Алеша. Уральская республика, Дальневосточная и т.д. со своими правилами и законами. Не уверен что простым людям будет лучше жить. Местные чинуши не все как в Татарстане, далеко..
Мой товарищ из детства, с которым начинал прыгать с парашютом, служил в таджикской АССР, когда из Афганистана прилетел ПТУР и отправил к праотцам 120 десантников и 7 членов экипажа, никто в СССР об это даже не услышал, родители получили извещения, что типа на учениях и т.д... это я о гласности, о вырубке леса на Дальнем востоке и т.д... информация стала открытой для всех и отсюда столько вони патриотов псевдо...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хорошо что я вовремя из этой страны уехал.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр