загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
Государству нужны рабы и налогоплательщики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
А ещё многодетные матери теперь на пенсию будут выходить по новому закону "по старому" в 55
А чем отцы многодетные хуже? Меньше детей любят?
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
У нас прирост населения последний год со знаком минус. Смертность превышает рождаемость в целом в стране. А вы говорите многодетные не нужны, да спасибо что хоть кто то из россиянок рожает в сегодняшних условиях ! Если это не брошенные дети в беби бокс и не отказные то я только за, и налогов мне не жалко, пусть их лучше получат наши российские дети многодетных матерей, чем "заморозят" на очередные псевдо победы в Донбассе, Сирии, Ливии и прочие авантюры в гос. масштабе
Сообщение отредактировал Ром, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 20:40
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем отцы многодетные хуже? Меньше детей любят?
Все вопросы к солнцеликому, кто автор этого геноцида, того и надо спросить, почему...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
Сами многодетные хотели б это видеть. Очень часто все только на словах.
А многодетные уперлись самому гос-ву, повышать демографию. Но по итогу, когда нужно оформить льготы положенные по закону, только и слышно, а зачем рожала, сама все решай. Мы то решим, но это закон и я стала давить и получать положенное моей семье.
Существует много льгот и не многодетным, только о них не говорят.
Поэтому если они вам не уперлись платите налоги для других или не платите и создайте свое государство))) give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем отцы многодетные хуже? Меньше детей любят?
Отцы не выходят?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Отцы не выходят?
Раньше- нет!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ром, Россия, Москва писал:
Если это не брошенные дети в беби бокс и не отказные
А почему россиянки бросают детей в бэби-боксы и отказываются от них? Почему они такие неправильные? Примерно 50 000 отказов год! Как можно отказаться от своей кровинушки?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давно хотел спросить у Вас: как в Словакии развивается киноиндустрия?
Честно отвечу- не знаю) В кино смотрим Голливуд) Есть и словацкие, и чешские фильмы, но как- то не тянет их смотреть. Что- то типа нашего кино только для соотечественников, мелодрамы- комедии.
А я больше всего люблю психологические триллеры)
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему россиянки бросают детей в бэби-боксы и отказываются от них? Почему они такие неправильные? Примерно 50 000 отказов год! Как можно отказаться от своей кровинушки?
За всю страну говорить не могу, в столице отказные - это 90% дети приезжих иностранных граждан из Стран СНГ, которые приехали сюда на заработки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! Она честно сказала, что надейтесь только на себя!
Честность - это сказать "ребята, государство положило на вас болт, поэтому в моей должности нет смысла. Я ухожу".
А то как госденьги разворовывать - завсегда готова, а как повкалывать...
Кстати, сия столь полюбившаяся мадам прекрасный пример того, какие именно люди и каким образом выбиваются на руководящие посты в путинской России:

Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: «Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?» Конечно, да, я не могла сказать нет.Он говорит: «Слушай, ну Лёня (Леонид Рапопорт. — Прим. ред.) что-то не занимается молодёжной политикой. Я хочу разделить. Создать орган. Ольга Вячеславовна, вы готовы возглавить?» У меня варианта два: сказать либо да, либо нет. Если нет — то идти [далеко]. Я говорю: «Да». Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: «Ну там же бюджет, там же деньги». Я говорю: «Да, я в курсе». Я соглашаюсь на эту историю. У меня нет команды, я живу в этой области два месяца, я вообще никого здесь не знаю. Но у меня не было других альтернатив, как согласиться.
Я выхожу 24 сентября, меня две машины ждут около резиденции, все меня поздравляют. А с чем меня поздравлять? Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело.


Бухая тетка 27 лет, без образования, без работы, без какого либо опыта, 2 месяца живущая в этом регионе, без каких-то планов, не понимающая что от неё хотят - но есть БЮДЖЕТ, и она всегда готова. Типичный путинский руководитель в России. Удивляет кого-то после этого, почему страна в жопу идет?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда я жил в Твери, познакомимся?
А вот так Слабо?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 21:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно поднялся шум с уральской чиновницей Ольгой Глацких. И вот какое моё мнение. Она сказала правду. Я не имею ввиду должно государство или не должно. Оно по-любому должно раз обещает! Раз Путин обещает- должен выполнить! Раз Медведев обещает должен сделать! Раз родине нужны дети и она говорит- рожайте! Значит должна помогать! А то на деле родителям с детьми одни трудности! Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! Она честно сказала,
ты как обычно все свои мысли по красивой девушке в абсурд темы вывел)...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Запомните навсегда, политики всегда кидали и всегда будут кидать народ.

Не будет иначе. Сказади правду - надеяться не на кого, кроме как на себя. Сказади грубо, и те, кто таких слов не имеют права говорить - но суть передана верно. Вам никто ничего не должен. Это вы должны всем.

И выборов у нас никогда не было! При монархии мнение холопов не учитывали, при советах выбор был не велик - одна партия, и два пункта "да, я не против" и "нет, я не против".
Потом дядя Боря въехал на танках в Белый Дом, а 31.12.1999 его съеденный алкоголем мозг назначил преемника (ну или за него все решили серые кардиналы). И никто никогда не будет в здравом уме считать 145 миллионов бумажек с каракулями всякой черни...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 21:24
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно поднялся шум с уральской чиновницей Ольгой Глацких. И вот какое моё мнение. Она сказала правду. Я не имею ввиду должно государство или не должно. Оно по-любому должно раз обещает! Раз Путин обещает- должен выполнить! Раз Медведев обещает должен сделать! Раз родине нужны дети и она говорит- рожайте! Значит должна помогать! А то на деле родителям с детьми одни трудности! Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! Она честно сказала,
Чего тут глупости обсуждать?
Ведь она сказала: вы никому не нужны, чем дала понять, что вообще мы никто ( подразумевая детей) , а сама как оказалось, имеет миллионы долларов. Ну и как это понять? Откуда деньги?
Серёга поднял неуместную тему, по моему мнению. Там под ней очень даже не чисто, по-простому "воняет" . По неофициалке, по-моему она хорошо тянет в уголовщину.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Последние новости с полей: Ольгу Глацких («государство вам ничего не должно») исключили из списка факелоносцев универсиады в Екатеринбурге.

Сливают похоже её откуда кто может
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И правда - чего б она добилась в гимнастике, если б олимпийскую сборную финансировали не из госбюджета, а из личных средств спортсменов ? Да и на что б стали жить депутаты, кабы народ решил - ок. Государство нам не должно и это взаимно
Глацких родилась в закрытом городе ядерщиков Лесной, Свердловская область, в 250 км от областного центра, в семье предпринимателей. Родители были владельцами дорожно-строительной компании «Ремстройгаз», впоследствии отец избирался вице-мэром и мэром наукограда Лесной.

Так что конкретно ее тренировки мама с папой могли профинансировать.
Но спортсмены (те, которые добиваются высоких результатов) пашут по 16-19 часов на тренировках. На выступлениях не схалтуришь. Многие здоровье свое подрывают.

Но отношение Глацких, как чиновника, к людям ....Это пример отношения всех чиновников... Слуги народа wink_rt_40.png
Только народ выглядит при таких чиновниках, как крепостные... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Запомните навсегда, политики всегда кидали и всегда будут кидать народ. И выборов у нас никогда не было! При монархии мнение холопов не учитывали, при советах выбор был не велик - одна партия, и два пункта "да, я не против" и "нет, я не против". Потом дядя Боря въехал на танках в Белый Дом, а 31.12.1999 его съеденный алкоголем мозг назначил преемника (ну или за него все решили серые кардиналы). И никто никогда не будет в здравом уме считать 145 миллионов бумажек с караку
Ужас)как может мужчина заблуждаться))...ты же)даже)) не голосовал в силу своего возраста за некую власть-а рассуждаешь типа"знаток"))).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Последние новости с полей: Ольгу Глацких («государство вам ничего не должно») исключили из списка факелоносцев универсиады в Екатеринбурге. Сливают похоже её откуда кто может
А что Вы хотели? Чтобы такие деятели что-то ещё могли чем-то помощь? Даже моя племянница говорит: " Нет ей Сталина". Студенты, слава богу, поняли её очень правильно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ужас)как может мужчина заблуждаться))...ты же)даже)) не голосовал в силу своего возраста за некую власть-а рассуждаешь типа"знаток"))).
Я в этом цирке в принципе не участвовал никогда. И не буду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр