загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для меня это не новость.. я привёл этот пример как сравнение масштабов. гораздо большая территория, слава Богу, всё ещё чистая и пригодна для купания и жизни морских животных. а ваши аргументы тоже интересны.. это типа стоя у свалки в Долгопрудном, говорить что вся Московская область одна большая помойка.. грязи хватает, не спорю, но масштабы не те.
Что, реально нужна крупномасштабная экологическая катастрофа, чтобы о чем-то говорить?)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Все друг друга стоят... Не представляю, каким должен быть чиновник, который искренне будет заботиться о народе, который его также искренно по умолчанию ненавидит )))
Про народ лишнее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Все друг друга стоят... Не представляю, каким должен быть чиновник, который искренне будет заботиться о народе, который его также искренно по умолчанию ненавидит )))
Николай)с чего ты взял что данный чиновник искренне ненавидит народ?...она просто не доросла до чиновника ни умом,не заслугами...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай)с чего ты взял что данный чиновник искренне ненавидит народ?...она просто не доросла до чиновника ни умом,не заслугами...
Да я так, в общем. По поводу неё согласен
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николай)с чего ты взял что данный чиновник искренне ненавидит народ?...она просто не доросла до чиновника ни умом,не заслугами...
С 7 классами образования о какой гос. службе может идти речь. Она отличная спортсменка была в свое время, но после этого скандала по моему всей стране стало очевидно, что гос. служба не её конек и человек занимает чужое кресло в кабинете.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
Андрей, фейковая фраза,которая на самом деле звучит так:"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством..."
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что, реально нужна крупномасштабная экологическая катастрофа, чтобы о чем-то говорить?)
да блин.. я вообще привёл этот пример ради сравнения масштабов)
можно было написать про спичку и спичечную фабрику.. мне захотелось про океан.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
Где это дают? Покажи мне! lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Про народ лишнее
Совсем не факт. Вот придёт замечательный заботливый о народе к власти. smile_rt_40.png
Вот будет что-то стараться делать, кто его знает, ну может он и правда реально переживает о любимом народе...
Правда, в плохое время, его народ тут же предложит на вилы... Ну, определённая часть, конечно, но всё же...

Не завидую чиновникам, - неблагодарная работа smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Профессиональный спорт - это огромные вливания в каждого спортсмена. Любая медаль - это работа команды. Команды тренеров, медиков, диетологов и еще кучи народу!
И что теперь, хамить нужно?
Вот я смотрю на чиновниц-женщин и удивляюсь их жестокости. Тут недавно сняли депутата Краснодарского регионального совета, которая заявила , что пенсионерам достаточно 3500 рублей на житье -бытьё для пенсионеров. тут ещё эта дама из Свердловской области проявила себя, есть ещё одна мудрец- это Валя Матвиенко. Жуть, не жизнь.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не завидую чиновникам, - неблагодарная работа
Может петицию на РОИ создать, типа фонда сделать типа компенсацию денежную им (чиновникам) добавить к зарплате, за счет налогоплатильщиков, - за вредность, и терпение, что народ неблагодарный терпят. И компот не льется в горло и икра не лезет в рот smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многодетные отцы вынашивают по 9 месяцев детей, а потом кормят детей грудью до 1-2 года, вставая по ночам , тратя свое здоровье ? Это расхожее заблуждение, что беременность омолаживает женщину. И придуман это миф мужчинами и женщинами, не имеющими детей.
Пенсия за роды? За вынашивание? lol_rt_40.png За кормление? rofl_rt_56.gif А если не кормила? А если кесарила?
А если в роддоме бросала?
Не омолодилась она wink_rt_40.png
Отцы молчат в тряпочку переживают а потом сердце клинит.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
Вот никогда не участвую в подобных темах,но тут задело)
Вы видели эти лагеря и эти ёлки,на которые дают билеты и путевки многодетным?Лично я никогда этими дарами не пользовалась и не собираюсь,потому что не на помойке себя и своих детей нашла.Все эти льготы-просто очередное бла-бла от наших власть имущих.Так же,как и многое другое
Поверьте,детей рожают не ради этих мифических льгот...
По моему мнению,только большая крепкая сплочённая семья способна дать опору, защиту,радость...
Не надо все деньгами мерить give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Может петицию на РОИ создать, типа фонда сделать типа компенсацию денежную им (чиновникам) добавить к зарплате, за счет налогоплатильщиков, - за вредность, и терпение, что народ неблагодарный терпят. И компот не льется в горло и икра не лезет в рот
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif

Да-да, согласен, конечно. Государство несёт ответственность перед населением за исполнение обязательств. Но, думаю, каждый народ всё же заслуживает свою власть.

А с третьей стороны, разве много желающих на место чиновника? Ну, в смысле — заботиться о народе, а не положение занимать и деньги в карман складывать )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 14.11.2018 22:51
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот никогда не участвую в подобных темах,но тут задело) Вы видели эти лагеря и эти ёлки,на которые дают билеты и путевки многодетным?Лично я никогда этими дарами не пользовалась и не собираюсь,потому что не на помойке себя и своих детей нашла.Все эти льготы-просто очередное бла-бла от наших власть имущих.Так же,как и многое другое Поверьте,детей рожают не ради этих мифических льгот... По моему мнению,только большая крепкая сплочённая семья способна дать опору, защиту,радость... Не надо все д
Молодец, девочка! Я тоже так думаю всегда.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не надо все деньгами мерить give_rose.gif
А ещё пойди докажи, что многодетная! Сведения обновлять регулярно надоwink_rt_40.png Да никакие льготы не нужны с таким отношением!
Помню, в Москае привела сына устроить на подготовительное отделение музыкальной школы. ( его горячее желание)
Беседа с директором положила меня на лопатки. « Так вы что, многодетные какие- то? Ну, приходите на следующий год, может быть.»
Здесь взяли на « ура» и на пиано, и на скрипку. Никто не задавал лишних вопросов. Не волновало то, что русский, что по- словацки плохо говорит. Никаких личных вопросов. Только доброе отношение и копеечная плата.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот никогда не участвую в подобных темах,но тут задело) Вы видели эти лагеря и эти ёлки,на которые дают билеты и путевки многодетным?Лично я никогда этими дарами не пользовалась и не собираюсь,потому что не на помойке себя и своих детей нашла.Все эти льготы-просто очередное бла-бла от наших власть имущих.Так же,как и многое другое Поверьте,детей рожают не ради этих мифических льгот... По моему мнению,только большая крепкая сплочённая семья способна дать опору, защиту,радость... Не надо все д
biggrin_rt_40.png ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот никогда не участвую в подобных темах,но тут задело) Вы видели эти лагеря и эти ёлки,на которые дают билеты и путевки многодетным?Лично я никогда этими дарами не пользовалась и не собираюсь,потому что не на помойке себя и своих детей нашла.Все эти льготы-просто очередное бла-бла от наших власть имущих.Так же,как и многое другое Поверьте,детей рожают не ради этих мифических льгот... По моему мнению,только большая крепкая сплочённая семья способна дать опору, защиту,радость... Не надо все д
Оксана,все верно вроде бы говорите...Но....пресловутое НО ..
У меня в соседях живёт семья,сейчас у них 14 детей,все свои.Старшей лет 20-21,младшей -2.Так вот,отец семейства нигде не работает,его жена оформила частный домашний детсад для своих детей,получает зарплату как воспитатель.Сколько раз я слышала как отец семейства бьёт кулаком по столу в любой конторе и выбивает положенное его семье от государства.При этом на каждом углу он говорит,что им на государство молиться нужно,рожай и рожай,столько благ для многодетных. На день Матери каждый год подарки в виде быт.техники,машину подарили.И у меня сердце екает,когда приходит кто-то из ребятишек за хлебом и они берут на такую семью 1 булку чёрного хлеба и 1 батон и 100 гр дешёвых шоколад.конфет.
И да:кормят в школьной столовой детей бесплатно,на шк.форму деньги выделяют каждый год,на ёлку губернаторскую ездят,подарки новогодние дают.
Но,это выбор взрослого дяди и тети -создать такую большую семью,но никак не государства,которое должно и обязано.На себя должны мама и папа рассчитывать, а не на "манну небесную".
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 15.11.2018 01:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поверьте,детей рожают не ради этих мифических льгот...
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Оксана,все верно вроде бы говорите...Но....пресловутое НО .. У меня в соселяз живёт семья,сейчас у них 14 детей,все свои.Старшей лет 20-21,младшей -2.Так вот,отец семейства нигде не работает,его дена оформила частныйдомпшнмй детсад для своих детей,получает зарплату как воспитатель.Сколько раз я слышала как отец семейства бьёт кулаком по столу в любой конторе и выбивает положенное его семье от государства.При этом на каждом углу он говорит,что им на государство молиться нужно,рожай и рожай,столь
Тань, идика вырасти 14 детей! wink_rt_40.png Я погляжу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр