загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Не буду тут разводить холивар
Это все издержки жизни в нашем государстве
Отсюда все неприятные споры-провинция против москвичей,малодетные-против многодетных, пешеходы-против автомобилистов,чайлдфри -против младенцев sarcastic_rt_50.gif ...Продолжать можно до бесконечности
Смысла не вижу
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Закидайте меня тапками:Я измеряю все в деньгах.
Мне тут тётя из опеки заявила,что я "циничная особа", что двойняшек не признаю законными своими детьми,а просто являюсь опекуном...
Да,я хочу,чтобы дети получили бесплатное жилье от гос-ва,бесплатное образование как сироты.Что мне толку от моей многодетности,если я буду их матерью на бумагах? Я,конечно,сильно,и не хуже моего соседа,могу стучать по столу кулаком.А смысл?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Оксана,все верно вроде бы говорите...Но....пресловутое НО .. У меня в соселяз живёт семья,сейчас у них 14 детей,все свои.Старшей лет 20-21,младшей -2.Так вот,отец семейства нигде не работает,его дена оформила частныйдомпшнмй детсад для своих детей,получает зарплату как воспитатель.Сколько раз я слышала как отец семейства бьёт кулаком по столу в любой конторе и выбивает положенное его семье от государства.При этом на каждом углу он говорит,что им на государство молиться нужно,рожай и рожай,столь
Что за но, я не поняла мысль?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не буду тут разводить холивар Это все издержки жизни в нашем государстве Отсюда все неприятные споры-провинция против москвичей,малодетные-против многодетных, пешеходы-против автомобилистов,чайлдфри -против младенцев ...Продолжать можно до бесконечности Смысла не вижу
Оксана,я же не для спора все это написала,а для примера.Вы вот написали"я не на помойке детей нашла",а тут люди гордятся и вовсю пользуются своим положением.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за но, я не поняла мысль?
"Но" в том,что не все мыслят как Оксана,получается есть такие,кто кулаком своё от государства выб’ет.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Так ты сама и ответила себе...))
Многодетные в нашей стране-практически изгои.Мало того,что все делают круглые глаза и у виска пальцем крутят,ещё и завидуют каким то там льготам,которых,по факту, практически и нет
Или надо их кровью и потом выбивать
Всё,из дискуссии выхожу,а то я не только в с-се горячая,но и в таких спорах)))

Тань,тебе желаю,чтоб опекунство оформили без проволочек give-rose_rt_60.gif
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Мне тут тётя из опеки заявила,что я "циничная особа"
Всё правильно вы делаете
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Закидайте меня тапками:Я измеряю все в деньгах. Мне тут тётя из опеки заявила,что я "циничная особа", что двойняшек не признаю законными своими детьми,а просто являюсь опекуном... Да,я хочу,чтобы дети получили бесплатное жилье от гос-ва,бесплатное образование как сироты.Что мне толку от моей многодетности,если я буду их матерью на бумагах? Я,конечно,сильно,и не хуже моего соседа,могу стучать по столу кулаком.А смысл?
Мне в опеке наоборот советовали не усыновлять если ребёнок из Москвы и области, тк получит жильё. Усыновив я имею железобетонные права, но лищаю ребёнка жилья. Если ребёнок из какого то региона где жильё копеечное , да не городской а деревня, где дом 150.000 Тр стоит то конечно усыновляй.... Разные чиновники есть. С чего собственно и тема пошла)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тань, идика вырасти 14 детей! Я погляжу.
Сережа,а зачем мне растить 14 детей,которые хлеба вдоволь не видят?!Государству демограф планку повышать,а дети пусть полуголодные будут?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты сама и ответила себе...)) Многодетные в нашей стране-практически изгои.Мало того,что все делают круглые глаза и у виска пальцем крутят,ещё и завидуют каким то там льготам,которых,по факту, практически и нет Или надо их кровью и потом выбивать Всё,из дискуссии выхожу,а то я не только в сексе горячая,но и в таких спорах))) Тань,тебе желаю,чтоб опекунство оформили без проволочек
Оксана,я уже его оформила.Мне пришлось фик.брак с соседом оформить.Жильё позволяет,финансы позволяют,а мужика нетууу.Пока штампа в паспорте не сталр-разговаривать не хотели даже.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 14.11.2018 23:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
"Но" в том,что не все мыслят как Оксана,получается есть такие,кто кулаком своё от государства выб’ет.
Есть ещё вариант. Здоровый. Когда не надо выбивать. Потому что если законно - то дадут. И "не на помойке нашла" тоже не очень. Так как я например ходила со своими детьми в прошлом году на ёлку по таким билетам и много знакомых регулярно ездит на экскурсии и тп... Билеты на шикарную ёлку Надежды Бабкиной с тремя подарками. И ещё раз - эти билеты не для многодетных, чтобы никто не переживал, а для семей имеющих статус малообеспеченных. Т е если вы многодетные, но этого статуса нет, то вам ничего не дадут..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сережа,а зачем мне растить 14 детей,которые хлеба вдоволь не видят?!Государству демограф планку повышать,а дети пусть полуголодные будут?
Блин, ты только что сказала что они в шоколаде! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне в опеке наоборот советовали не усыновлять если ребёнок из Москвы и области, тк получит жильё. Усыновив я имею железобетонные права, но лищаю ребёнка жилья. Если ребёнок из какого то региона где жильё копеечное , да не городской а деревня, где дом 150.000 Тр стоит то конечно усыновляй.... Разные чиновники есть. С чего собственно и тема пошла)
В деревне даже если ребёнок был зарегистрирован там,но не собственник,жильё дать не имеют право.Поскольку положено благоустроенные жильё и не деревянное.Всем деревенским в городах квартиры дают.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, ты только что сказала что они в шоколаде!
Не поняли Вы меня.Они в глазури,а не в шоколаде от государства,оно им предоставляет блага,там папан не работает,от слова совсем и маман сидит дома за копеечные воспитателя.Дети полуголодные ходят,поэтому шоколад не выходит.Два взрослых человека нарожали и ждут манну небесную от государства.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 14.11.2018 23:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
В деревне даже если ребёнок был зарегистрирован там,но не собственник,жильё дать не имеют право.Поскольку положено благоустроенные жильё и не деревянное.Всем деревенским в городах квартиры дают.
Даже это "благоустроенное" жильё во многих местах может быть копеечным. При таком раскладе женщина и советовала усыновление. Особенно если есть разные неблагонадежные личности пытающиеся права на детей вернуть.. В таком случае разумно усыновить и закрыть вопрос. Я к чему, молодец женщина , подсказывала. Это ещё было до появления ШПР.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не поняли Вы меня.Они в глазури,а не в шоколаде от государства,оно им предоставляет блага,там папан не работает,от слова совсем и саман сидит дома за копеечные воспитателя.Дети полуголодные ходят,поэтому шоколад не выходит.Два взрослых человека нарожали и ждут манну небесную от государства.
Дак вот я и предлагаю не врать! Сказать что ни чё не получите! Рассчитывайте на себя!
И будет всё гласно и справедливо!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даже это "благоустроенное" жильё во многих местах может быть копеечным. При таком раскладе женщина и советовала усыновление. Особенно если есть разные неблагонадежные личности пытающиеся права на детей вернуть.. В таком случае разумно усыновить и закрыть вопрос. Я к чему, молодец женщина , подсказывала. Это ещё было до появления ШПР.
Света,эта тётя из опеки,прекрасно знает расклад именно моего опекунства,и призывать к моей совести-преподнести себя круглой идиоткой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот я и предлагаю не врать! Сказать что ни чё не получите! Рассчитывайте на себя! И будет всё гласно и справедливо!
Всё же государство обязательно должно гражданам! Потому что государство - это мы! Чтобы быть образованным, мощным, передовым и самым большим на веки вечные!
biggrin_rt_40.png
Как политрук я хоть куда? bayan.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот я и предлагаю не врать! Сказать что ни чё не получите! Рассчитывайте на себя! И будет всё гласно и справедливо!
Сережа,оно интересно получается:вроде государство обещало и должно,раз обещало и положено Но,взрослые дяди и тети о чем думают,рассчитывают только на государство,а сами,сами где они в этой истории?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всё же государство обязательно должно гражданам! Потому что государство - это мы! Чтобы быть образованным, мощным, передовым и самым большим на веки вечные! Как политрук я хоть куда?
От куда оно возьмёт то что должно? С нас сдерет? Оно сдирает и не даёт! А вот пусть не сдирает а мы сами решим куда тратить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр