загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не давно поднялся шум с уральской чиновницей Ольгой Глацких.
И вот какое моё мнение. umnik2_rt_46.gif
Она сказала правду. Я не имею ввиду должно государство или не должно. Оно по-любому должно раз обещает! Раз Путин обещает- должен выполнить! Раз Медведев обещает должен сделать! Раз родине нужны дети и она говорит- рожайте! Значит должна помогать!
А то на деле родителям с детьми одни трудности!
Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! friends_rt_104.gif Она честно сказала, что надейтесь только на себя!

А её за это наказали! И гнев народный направили! А по мне вот таких честных и надо во власть!
Кстати Ольга Глацких чемпионка мира и олимпийская чемпионка по гимнастике! Если б она на кого то надеялась то ни чего бы не добилась!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.11.2018 19:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Нас уже давно потихоньку готовят к тому, что государство со временем перестанет быть социальным. Привыкайте к новой реальности huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А так эти чиновники врут! Они думают как Ольга, но врут!
Куда бы не пришла мать! С проблемами своими! Везде ей что то будут говорить! Но в голове у них будет одно: "А отчем ты думала когда рожала?"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тема - претендент на 25-30 страниц ср.. споров.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А так эти чиновники врут! Они думают как Ольга, но врут! Куда бы не пришла мать! С проблемами своими! Везде ей что то будут говорить! Но в голове у них будет одно: "А отчем ты думала когда рожала?"
Правда, не надо думать, когда рожаешь?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Да это устойчивое отношение представителей власти к народу. Просто раньше стеснялись, а сейчас режут правду- матку, самодовольно ухмыляясь.
И таких, как эта Ольга,- пруд пруди во власти. Непонятно каким местом они там оказались. Некомпетентные, равнодушные к проблемам простых людей, уверенные в своей безнаказанности.
... сегодня ждала приём у стоматолога и посмотрела местные новости. Чуть со стула не упала, увидев Навального. В связи с запретом- отменой запрета на выезд и судом в Страсбурге.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Чиновники не должны говорить, должны исполнять законы. Если есть закон, который обязывает помогать людям, то его исполнять обязаны!!! Нет денег, меняйте политику, бюджет и ЗАКОН! Тогда будет другой закон!
Говорить должны, не должны, когда есть закон глупо....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда, не надо думать, когда рожаешь?
Надо.Думать и рассчитывать только на себя.На государство,которое нас не раз обманывало,всё время врёт-нечего надеяться и верить.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 14.11.2018 19:56
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вообще много зависит от руководства на местах. В нашей деревне еще лет семь назад была серость и унылость. Пришел новый глава администрации. 30-ти лет еще нету. Привел в порядок улицы, настроил детских площадок, открыл ДК и спортклуб для детей, военно-патриотический клуб для подростков, построил памятник воинам ВОВ.
Денег ему наверно выделяют не больше, чем другим. Просто он их тратит по назначению
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она честно сказала, что надейтесь только на себя!
Месяца 2 назад была похожая тема. В ней обсуждали, почему в Германии пенсия и медицинское обслуживание гораздо выше и лучше, чем в России. И были приведены примеры: в России отчисления из зарплаты на ОМС - 5% от работодателя, в Германии - 15%, из них 7,5% - от работодателя, 7,5% - от самого работника, а пенсия - около 20% из брутто-зарплаты (то есть до вычетов налогов), из них 1/2 отчисляет работодатель, а 1/2 - работник. Как видно, немецкий работник на 50% сам себе обеспечивает пенсию (на которую мужчины и женщины выходят в 67 лет) и медицинскую страховку.
Так что... хочешь иметь всё, что хочешь, заботься о себе сам! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 14.11.2018 20:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
равнодушные к проблемам
Почему она равнодушная?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как видно, немецкий работник на 50% сам себе обеспечивает пенсию (на которую мужчины и женщины выходят в 67 лет) и медицинскую страховку. Так что... хочешь иметь всё, что хочешь, заботься о себе сам! smile1.gif
Не плохо было бы, чтобы эти средства шли по назначению. Мне крымский мост и олимпиада в Сочи с мундиалем вообще не упёрлись. Государству нужны т.н. длинные деньги, вот оно и взяло из пенсионного фонда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Месяца 2 назад была похожая тема. В ней обсуждали, почему в Германии пенсия и медицинское обслуживание гораздо выше и лучше, чем в России. И были приведены примеры: в России отчисления из зарплаты на ОМС - 5% от работодателя, в Германии - 15%, из них 7,5% - от работодателя, 7,5% - от самого работника, а пенсия - около 20% из брутто-зарплаты (то есть до вычетов налогов), из них 1/2 отчисляет работодатель, а 1/2 - работник. Как видно, немецкий работник на 50% сам себе обеспечивает пенсию (на котор
и наверно в Германии отсутствует такое явление, как зарплата в конверте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
... сегодня ждала приём у стоматолога и посмотрела местные новости. Чуть со стула не упала, увидев Навального.
Я тут мельком глянул в Интернете пару программ российского телевидения. "Пусть говорят" и "Андрей Малахов. Прямой эфир". Темы - исключительно про деятелей шоу-бизнеса: их интриги, скандалы, разводы. Сегодня анонсировали передачу про то, как Лолите Милявской исполнилось 55 лет, и она купила дом в болгарской деревне и уехала туда жить. Вечер субботы занят обсуждением жизни артистов...
Новости... в них постоянно Путин: "Только что мы получили эксклюзивные кадры того, как самолёт президента России приземлился в аэропорту Парижа. Намечается встреча Путина с Трампом и Макроном". Через 5 минут: "Президент России прибыл в Елисейский дворец на обед, за которым побеседует с Макроном и Трампом". Ещё через 5 минут: "В следующем выпуске мы расскажем об итогах переговоров Путина..." Или: "Владимир Путин рыбачит на озере Тугалькуль в живописной долине Тувы. Президент поймал щуку весом 18 килограммов"... "Владимир Путин побывал в гостях у приморского фермера, который угостил президента чёрной икрой и водкой..."
Кроме Путина, в новостях постоянно - Москва: "Событие, которого с нетерпением ждали сотни тысяч москвичей: после реконструкции открылось Варшавское шоссе"... "Ураган в Москве повалил 300 деревьев. Спросим у синоптика: чего ещё нужно опасаться москвичам?"... "На площади Тураковского в Москве снесли последние 5 ларьков, стоявших здесь с 90-х годов..."
И такое впечатление, что в России есть только Путин и Москва.

Давно хотел спросить у Вас: как в Словакии развивается киноиндустрия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Месяца 2 назад была похожая тема. В ней обсуждали, почему в Германии пенсия и медицинское обслуживание гораздо выше и лучше, чем в России. И были приведены примеры: в России отчисления из зарплаты на ОМС - 5% от работодателя, в Германии - 15%, из них 7,5% - от работодателя, 7,5% - от самого работника, а пенсия - около 20% из брутто-зарплаты (то есть до вычетов налогов), из них 1/2 отчисляет работодатель, а 1/2 - работник. Как видно, немецкий работник на 50% сам себе обеспечивает пенсию (на котор
biggrin_rt_40.png
И при этом уровень доверия немцев своей медицине ниже российского mosking_rt_50.gif
У нас эти налоге в другом виде собираются.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне крымский мост и олимпиада в Сочи с мундиалем вообще не упёрлись.
Скоро будут строить мост с материка на остров Сахалин. Крепитесь! smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не плохо было бы, чтобы эти средства шли по назначению. Мне крымский мост и олимпиада в Сочи с мундиалем вообще не упёрлись. Государству нужны т.н. длинные деньги, вот оно и взяло из пенсионного фонда.
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 20:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не давно поднялся шум с уральской чиновницей Ольгой Глацких. И вот какое моё мнение. Она сказала правду. Я не имею ввиду должно государство или не должно. Оно по-любому должно раз обещает! Раз Путин обещает- должен выполнить! Раз Медведев обещает должен сделать! Раз родине нужны дети и она говорит- рожайте! Значит должна помогать! А то на деле родителям с детьми одни трудности! Вот и Ольга Глацких сказала то что думает! Она не солгала! И в этом ей респект и уважуха! Она честно сказала,
И правда - чего б она добилась в гимнастике, если б олимпийскую сборную финансировали не из госбюджета, а из личных средств спортсменов ? biggrin_rt_40.png

Да и на что б стали жить депутаты, кабы народ решил - ок. Государство нам не должно и это взаимно sarcastic_rt_50.gif
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
А ещё многодетные матери теперь на пенсию будут выходить по новому закону "по старому" в 55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И при этом уровень доверия немцев своей медицине ниже российского
Когда я жил в Твери, то медицине доверял только лечить/удалить зуб и сделать флюорографию. Просто потому, что свои болезни лечил сам. И тьфу-тьфу-тьфу!
Муниципальная поликлиника - это что-то! Постоянно очередь. Кашель, сопли, чихи. Больные заражают друг друга. Ожидание очереди... И врачи принимают 3-4 часа всего по расписанию. Успеешь или нет попасть на приём? Да ещё по записи, а записываться нужно за 2-3 дня. Кошмар! Народу много, врачей мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр