загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Запомните навсегда, политики всегда кидали и всегда будут кидать народ. Не будет иначе. Сказади правду - надеяться не на кого, кроме как на себя. Сказади грубо, и те, кто таких слов не имеют права говорить - но суть передана верно. Вам никто ничего не должен. Это вы должны всем. И выборов у нас никогда не было! При монархии мнение холопов не учитывали, при советах выбор был не велик - одна партия, и два пункта "да, я не против" и "нет, я не против". Потом дядя Боря в
Максим, не в обиду... Вы явно переборщили здесь.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем отцы многодетные хуже? Меньше детей любят?
Многодетные отцы вынашивают по 9 месяцев детей, а потом кормят детей грудью до 1-2 года, вставая по ночам , тратя свое здоровье ? smile1_rt_40.png
Это расхожее заблуждение, что беременность омолаживает женщину. И придуман это миф мужчинами и женщинами, не имеющими детей.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Максим, не в обиду... Вы явно переборщили здесь.
В чем именно? В том, что всегда кидали? Или про устройство абсолютно любого политического режима на территории России?)
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему россиянки бросают детей в бэби-боксы и отказываются от них? Почему они такие неправильные? Примерно 50 000 отказов год! Как можно отказаться от своей кровинушки?
Не надо обо всех россиянках судить по отказникам wink_rt_40.png
Вы же обобщаете - "россиянки неправильные" smile1_rt_40.png
А в других странах не отказываются от детей ? wink_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многодетные отцы вынашивают по 9 месяцев детей, а потом кормят детей грудью до 1-2 года, вставая по ночам , тратя свое здоровье ? Это расхожее заблуждение, что беременность омолаживает женщину. И придуман это миф мужчинами и женщинами, не имеющими детей.
По-разному бывает. Бывает и больше матери о детях заботятся. Или, не дай бог, многодетным вдовцом остался. Я с Сергеем согласна, что отцы заслуживают равного отношения. С одной оговоркой - в законном браке. А не так, чтобы настрогал с десяток отпрысков разным женщинам и вот он герой-отец.
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
расхожее заблуждение, что беременность омолаживает женщину.
Первый раз такое слышу) как способ омоложения smile_rt_40.png , скорее это проверка на прочность всех систем организма, и часто бывает, что где тонко там и рвется, и к сожалению многие недуги до этого "спящие" - начинают проявлятся впервые с беременностью(родами) и после.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо обо всех россиянках судить по отказникам
А я и не пишу, что все. Просто - россиянки. 50 000 имён этих женщин я не знаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глацких родилась в закрытом городе ядерщиков Лесной, Свердловская область, в 250 км от областного центра, в семье предпринимателей. Родители были владельцами дорожно-строительной компании «Ремстройгаз», впоследствии отец избирался вице-мэром и мэром наукограда Лесной. Так что конкретно ее тренировки мама с папой могли профинансировать. Но спортсмены (те, которые добиваются высоких результатов) пашут по 16-19 часов на тренировках. На выступлениях не схалтуришь. Многие здоровье свое подрывают.
У нас и шахтеры пашут. Только медали им не дают и питание с медобслуживанием за свой счёт wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В чем именно? В том, что всегда кидали? Или про устройство абсолютно любого политического режима на территории России?)
Кидали! Это не значит, что все такие........ Многих приличных людей знаю и надеюсь-добро всегда победит. Если в российской школе учился, должен знать СКАЗКИ, где всегда торжествует справедливость.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вот так Слабо?
Ты хочешь со мной познакомиться? У тебя же есть Рыцарь!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас и шахтеры пашут. Только медали им не дают и питание с медобслуживанием за свой счёт
Профессиональный спорт - это огромные вливания в каждого спортсмена. Любая медаль - это работа команды. Команды тренеров, медиков, диетологов и еще кучи народу!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И такое впечатление, что в России есть только Путин и Москва.
это всё равно что выйти на берег в каком нибудь Норт Бич, увидеть мусор в воде и сделать вывод что весь Атлантический океан - одна большая помойка..
есть региональные ТВ, и они показывают местные новости, не все московские каналы каналы показывают в регионах, сейчас уже не знаю, но раньше было три-четыре основных, а остальные местные. городские и краевые.
и новости всей страны везде показывают, вы просто не те передачи смотрите.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кидали! Это не значит, что все такие........ Многих приличных людей знаю и надеюсь-добро всегда победит. Если в российской школе учился, должен знать СКАЗКИ, где всегда торжествует справедливость.
Сказки знаю) но со времен той же школы в них не верю)

Справедливость? Справедливость - это если бы вице-президент лукойла несколько лет назад поехал бы лес валить в колонию-поселение, за два трупа на встречке.

Справедливость - это когда дети работников министерства образования будут получать образование в средних, общеобразовательных школах.

Дети работников минздрава лечились бы в городских поликлиниках. А министр транспорта ездил бы в автобусе на работу.

Но я таких случаев не помню... только в сказках)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я в этом цирке в принципе не участвовал никогда. И не буду)
а чего тогда пытаешься выглядеть за рассуждающего?)если ты им не являешься...по факту-"Я в этом цирке в принципе не участвовал никогда. И не буду"...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сказки знаю) но со времен той же школы в них не верю) Справедливость? Справедливость - это если бы вице-президент лукойла несколько лет назад поехал бы лес валить в колонию-поселение, за два трупа на встречке. Справедливость - это когда дети работников министерства образования будут получать образование в средних, общеобразовательных школах. Дети работников минздрава лечились бы в городских поликлиниках. А министр транспорта ездил бы в автобусе на работу. Но я таких случаев не помню
никогда нигде такого не было и не будет. во всё мире есть разделение на негласные касты.
и это очень похоже на зависть. никто не мешает стать министром и будете поступать точно так же.. если не хуже.. и про справедливость забудете мигом.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас и шахтеры пашут. Только медали им не дают и питание с медобслуживанием за свой счёт
Я к тому, что спортсмены своим трудом зарабатывают медали на международных соревнованиях, но кто и почему потом многих спортсменов (без опыта работы) допускает на должности, связанные с финансами, вопрос ?
Спортсмены должны свой опыт передавать детям и растить новых спортсменов, а не бюджетом, например, рулить.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Запомните навсегда, политики всегда кидали и всегда будут кидать народ. Не будет иначе. Сказади правду - надеяться не на кого, кроме как на себя. Сказади грубо, и те, кто таких слов не имеют права говорить - но суть передана верно. Вам никто ничего не должен. Это вы должны всем. И выборов у нас никогда не было! При монархии мнение холопов не учитывали, при советах выбор был не велик - одна партия, и два пункта "да, я не против" и "нет, я не против". Потом дядя Боря в
(Прямо спич политика) А как изменить?или измениться самому?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это всё равно что выйти на берег в каком нибудь Норт Бич, увидеть мусор в воде и сделать вывод что весь Атлантический океан - одна большая помойка..
У меня для Вас очень плохие новости)) Поищите информацию про "большое тихоокеанское мусорное пятно"

Его площадь более 15 млн кв км.

В Атлантике такое тоже есть, но чуть меньше)



Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне, например, многодетные "не уперлись". Почему я плачу налоги, а на них дают льготы чужим детям? У них есть папа с мамой, которые решили иметь много детей. Я тут причем? И чем мой ребенок хуже, что ему не положен бесплатный обед в школе, путевка в лагерь, билет на елку и т.д.?
вы с той чиновницей не сестры? шаблон один и тот же. у вас есть какое то предложение по решению многодетного вопроса? как его решить?
Да и та муть, "льготы" которые вы перечислили вообще никак не связаны с многодетностью....это для малообеспеченных! а это может быть семья и с одним ребенком.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 22:07
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
(Прямо спич политика) А как изменить?или измениться самому?
Знал бы - рассказал как) А так - не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр