загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Света,эта тётя из опеки,прекрасно знает расклад именно моего опекунства,и призывать к моей совести-преподнести себя круглой идиоткой.
Она плохая! Конечно хорошо что вы все взвешивете, конечно прекрасно что вы следите чтобы "экономная" сотрудница не обделяла ваших детей! И сама эта тётя все понимает и уважает вас в итоге. Но вот откуда у них эта любовь не додать, как будто свою частную собственность раздают..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Она плохая! Конечно хорошо что вы все взвешивете, конечно прекрасно что вы следите чтобы "экономная" сотрудница не обделяла ваших детей! И сама эта тётя все понимает и уважает вас в итоге. Но вот откуда у них эта любовь не додать, как будто свою частную собственность раздают..
А у меня вообще давно такое стойкое чувство,что они отчёты пишут,кому и сколько ужали и оставили в казне государства.Им наверняка премию за это нехилую дают.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 14.11.2018 23:42
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ты хочешь со мной познакомиться? У тебя же есть Рыцарь!
Ты давай Свое местоположение кидай,иностранец
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
И тоже в тему:у меня на прошлой неделе вообще случай был.Мама двойняшек не воспользовалась мат.капиталом,это я точно знаю.Меня вся дружная орава опеки и пен.фонда пыталась уверить,что все,нету для детей капитала,мамы то нет у детей,а ьумажку на маму дают.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда оно возьмёт то что должно? С нас сдерет? Оно сдирает и не даёт! А вот пусть не сдирает а мы сами решим куда тратить!
В армию иди давай, должен, а мы тебе нет....хочется побольше заботы о нас и стабильности, конечно. Особенно для незащищённых слоёв - дети, инвалиды, старики.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А у меня вообще давно такое стойкое чувство,что они отчёты пишут,кому и сколько ужали и оставили в казне государства.Им наверняка премию за это нехилую дают.
Вот это интересно! Меня такие мысли посещают. Я не понимаю, для чего эта экономия... Объяснение конечно где то есть. Сказали бы хоть! По логике похоже на премию. Но фактически госсредства все целевые, то что заложено бюджетом на квартиры детям , они не дали, не могут пойти на премии... Как там все устроено? ))
У нас педиатр как то в грудничковый день всем бесплатно витамин д выписывал его после этого дня чуть не уволили...много противного. Очень много.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2018 23:51
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Недавно видел изречение:

"Хочешь сделать народ счастливым? Отбери всё и дай потом немного"

По-моему, рабочая концепция biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Недавно видел изречение: "Хочешь сделать народ счастливым? Отбери всё и дай потом немного" По-моему, рабочая концепция
Да! Зажрались уже!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот это интересно! Меня такие мысли посещают. Я не понимаю, для чего эта экономия... Объяснение конечно где то есть. Сказали бы хоть! По логике похоже на премию. Но фактически госсредства все целевые, то что заложено бюджетом на квартиры детям , они не дали, не могут пойти на премии... Как там все устроено? )) У нас педиатр как то в грудничковый день всем бесплатно витамин д выписывал его после этого дня чуть не уволили...много противного. Очень много.
Причём,это прям тайный сговор какой-то.В любой гос.шарашке пытаются ужать,не досказать.Такое выражение лица сделают,будто прям из своего кармана последние крохи отдают.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему россиянки бросают детей в бэби-боксы и отказываются от них? Почему они такие неправильные? Примерно 50 000 отказов год! Как можно отказаться от своей кровинушки?
Скажите, а почему в США с населением в 300 миллионов человек 400 тысяч детей без родителей, не в семьях, в т.ч. не в приемных ? Почему граждане США такие неправильные? Как можно "великой нации" так относиться к своим детям? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2018 00:24
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Недавно видел изречение: "Хочешь сделать народ счастливым? Отбери всё и дай потом немного" По-моему, рабочая концепция
Так оно и есть.сидят дяди в высоком терему и по ходу запутались уже...Сначала придумали мат.капитал,все деньги высосали из пен.фонда,придумали пен.реформу,че дальше придумают...прям как в сказке"чем дальше,тем страшнее".
Мне слова Черномырдина в последнее время часто вспоминаются:"Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чём сидим»,"Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Причём,это прям тайный сговор какой-то.В любой гос.шарашке пытаются ужать,не досказать.Такое выражение лица сделают,будто прям из своего кармана последние крохи отдают.
Что есть то есть. При чем что убивает, под "раздачу" или точнее нераздачу попадают беспомощные...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 00:04
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Недавно видел изречение: "Хочешь сделать народ счастливым? Отбери всё и дай потом немного" По-моему, рабочая концепция
Ни чего другого не видел.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пенсия за роды? За вынашивание? За кормление? А если не кормила? А если кесарила? А если в роддоме бросала? Не омолодилась она Отцы молчат в тряпочку переживают а потом сердце клинит.
Вы, Сергей, простите, но какой-то бред пишете.... umnik2_rt_46.gif
Речь шла о многодетной женщине.
Если она детей своих бросила в роддоме, как она может быть многодетной ? dntknw_rt_60.gif

Что касается кесарева...
Вы на самом деле, думаете, что кесарево - это легче, чем обычные роды ? blink_rt_40.gif
Кесарево - это операция на внутреннем органе, разрез на животе и матке 10-12 см, потеря крови может быть 0,8-1,5 л, плюс наркоз, плюс возможные осложнения во время операции и после, когда срастается шов, первые 2 недели с кровати без боли не встать до слез из глаз, 3-4 мес. больше 4 кг поднимать нельзя - а за ребенком нужно круглосуточно ухаживать начиная через сутки после кесарева и т.д..
И, по Вашему, кесарево легче, чем обычные роды ? fool_rt_58.gif
Да и естественные роды - тоже много может быть осложнений у женщины wink_rt_40.png
Да, все женщины, особенно многодетные, рожая, омолаживаются только так blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2018 01:17
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, Сергей, простите, но бред пишете.... Речь шла о многодетной женщине. Если она детей своих бросила в роддоме, как она может быть многодетной ? Что касается кесарева... Вы на самом деле, думаете, что кесарево - это легче, чем обычные роды ? Кесарево - это операция на внутреннем органе, разрез на животе и матке 10-12 см, потеря крови может быть 0,8-1,5 л, плюс наркоз, плюс возможные осложнения во время операции и после, первые 2 недели с кровати без боли не встать до слез из глаз
Не понимаю Сергея--юмориста...........
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Закидайте меня тапками:Я измеряю все в деньгах. Мне тут тётя из опеки заявила,что я "циничная особа", что двойняшек не признаю законными своими детьми,а просто являюсь опекуном... Да,я хочу,чтобы дети получили бесплатное жилье от гос-ва,бесплатное образование как сироты.Что мне толку от моей многодетности,если я буду их матерью на бумагах? Я,конечно,сильно,и не хуже моего соседа,могу стучать по столу кулаком.А смысл?
Правильно делаешь. И зачем в такую красавицу тапками кидать? smile_rt_40.png
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Хочешь сделать народ счастливым? Отбери всё и дай потом немного" По-моему, рабочая концепция
В 95-м году умная Старовойтова как то сказала в интервью "Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине…"
Прошло 23 года с тех пор, а актуально как никогда по-моему.
Сообщение отредактировал Ром, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 00:28
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты сама и ответила себе...)) Многодетные в нашей стране-практически изгои.Мало того,что все делают круглые глаза и у виска пальцем крутят,ещё и завидуют каким то там льготам,которых,по факту, практически и нет Или надо их кровью и потом выбивать Всё,из дискуссии выхожу,а то я не только в сексе горячая,но и в таких спорах))) Тань,тебе желаю,чтоб опекунство оформили без проволочек
Если еще и в с-се горячая, то цены тебе нет! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А у меня вообще давно такое стойкое чувство,что они отчёты пишут,кому и сколько ужали и оставили в казне государства.Им наверняка премию за это нехилую дают.
Скорее всего они в своих отчетах пишут, что все деньги раздали малоимущим, а сами деньги складывают в свой карман. smile_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скорее всего они в своих отчетах пишут, что все деньги раздали малоимущим, а сами деньги складывают в свой карман.
Да схема какая-то есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр