загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сотрясаем...согласна.Однако,до откровенного срача,как у небольшой компании,дело не доходит.
А как можно в теме про льготы поругаться? Тем более никто у вас их не отнимает. lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В жопу патриотов, воров - предателей России.
Расстрел на месте) ура товарищи
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как можно в теме про льготы поругаться? Тем более никто у вас их не отнимает.
Можно, Алексей.)
За срач же никто не накажет.
И вам полегчает. Лучше поговорить и выплеснуть на кого-то то, что внути нас. Правда?
Большим уже можно говорить....
Это дети боятся, что их накажут или посмеются.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Расстрел на месте) ура товарищи
Я тоже за люстрацию, ибо нефиг. gun2_rt_76.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я написала как есть . Не складывается вероятно для людей , которые работали на себя .
Светлана, это для всех одинаково складывается. Обратитесь в пенсион.фонд или в МФЦ. Выплата называется ФСД( федеральная социальная доплата) к пенсии по потере кормильца
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно, Алексей.) За срач же никто не накажет. И вам полегчает. Лучше поговорить и выплеснуть на кого-то то, что внути нас. Правда? Большим уже можно говорить.... Это дети боятся, что их накажут или посмеются.
Я не выплескиваю. Я обсуждаю и дискуссирую. Есть люди которым до фонаря что происходит за дверью его квартиры, их конечно это раздражает. Ведь так приятно ни о чем не думать кроме собственного холодильника.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Россия - прекрасная и очень красивая страна . Я, так сложилось, была во многих городах РФ , а так же почти полмира посетила , и могу сказать, что люди в России живут отличные , открытые и по большей степени беззащитны , поскольку слишком много неправильного и несправедливого вокруг . Тот вариант взаимодействия с властями , что есть сейчас и формы обеспечения жизни не приемлемы для большинства , я говорю о не защищенных категориях людей . Жизнь в миллионниках это да, стабильно . А развитие в
У несколько знакомых в такой ситуации пенсия то 5 000 но в доплачивают по потере кормильца до 17.000.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не выплескиваю. Я обсуждаю и дискуссирую. Есть люди которым до фонаря что происходит за дверью его квартиры, их конечно это раздражает. Ведь так приятно ни о чем не думать кроме собственного холодильника.
Когда дискутируют, то мнение собеседника уважают, даже если не согласен.
Вы с Димой как два горячих парня, которые очень хотят что бы их услышали....
Вас слышно и видно, ребят!
Оба очень умные и хотите об опыте своем рассказать.
Оба достойны уважения!
А над всем народом издеваются и манипулируют нами. Это тяжело принять вот и закрываются от всех холодильником.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 10:52
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Когда дискутируют, то мнение собеседника уважают, даже если не согласен. Вы с Димой как два горячих парня, которые очень хотят что бы их услышали.... Вас слышно и видно, ребят! Оба очень умные и хотите об опыте своем рассказать. Оба достойны уважения! А над всем народом издеваются и манипулируют нами.
Вообще- то это принципиальный спор, а не петушиные бои. Я так вижу.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще- то это принципиальный спор, а не петушиные бои. Я так вижу.
Они вообще о разном говорят...
В основном про свой взгляд на жизнь, который сформирован из личного опыта.
Оба за порядок и честность в делах. Оба за народ и Родину. У них и спора как такого нет.
Обсуждают кто и когда лучше жил.
Мне так ясно, что все живут в одной стране по общим правилам. Но каждый сам себе жизнь наполняет событиями. Хорошо, когда люди рядом, которые тебя слышат и понимают, даже если думают и чувствуют чуть иначе. Это уже мастерство общения, а не политика.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Они вообще о разном говорят... В основном про свой взгляд на жизнь, который сформирован из личного опыта. Оба за порядок и честность в делах. Оба за народ и Родину. У них и спора как такого нет. Обсуждают кто и когда лучше жил. Мне так ясно, что все живут в одной стране по общим правилам. Но каждый сам себе жизнь наполняет событиями. Хорошо, когда люди рядом, которые тебя слышат и понимают, даже если думают и чувствуют чуть иначе. Это уже мастерство общения, а не политика.
Думаю, каждому виднее, почему и о чем он говорит. Сводить все к личным интересам и личному же опыту я бы не стала.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пусть говорят о чем хотят. Форум для этого и есть...
Читать обоих интересно. Обидно, что они друг друга в чем-то не понимают и как-то сердито реагируют на слова чужие.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пусть говорят о чем хотят. Форум для этого и есть... Читать обоих интересно. Обидно, что они друг друга в чем-то не понимают и как-то сердито реагируют на слова чужие.
Так и бывает, когда дело касается принципов. Общество явно разделилось на три лагеря - « за Родину порву!», « Требуем перемен к лучшему!», « я далёк/ далека от политики. что воля, что неволя- все равно»
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так и бывает, когда дело касается принципов. Общество явно разделилось на три лагеря - « за Родину порву!», « Требуем перемен к лучшему!», « я далёк/ далека от политики. что воля, что неволя- все равно»
Так это все разговоры...
Из них суп не сваришь, дом не постоишь, детей не вырастишь.
Кто-то же ни в каком лагере не состоит. Просто живет и работает как может. Каждый день своей жизнью делает нашу страну богаче...
Любовью и заботой к себе и близким, к соседям, к коллегам и людям на улице.
Кто сам так решил жить, кому-то нужны примеры и образцы. Обычно на примеры ориентируются дети и молодежь, без них никак не могу выбрать свой путь.
Взрослые люди уже знают как и куда хотят двигаться.
Пока не знают куда и как, ведут эти разговоры...
Население наше инфантильное очень и им легко управлять.
Пока все говорят и ждут хозяина лучшего, кто-то делает свои дела....
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Население наше инфантильное очень и им легко управлять.
Как вы думаете, почему так происходит, что население инфантильное ?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, почему так происходит, что население инфантильное ?
Думаю, что по разным причинам...
История у страны сложная и география большая.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Как вы думаете, почему так происходит, что население инфантильное ?
4 поколения россиян происходила "стрижка" мало-мальски выбивающихся из общих рядов.
Тем более тех, кто что-то требовал от государства.
Откуда взяться неинфантильным-то?
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
История у страны сложная
Согласен, история сыграла свою роль и продолжает играть. Вся надежда на новое поколение, в котором не будет рабской психологии с детства.
Только здесь ещё образование должно быть разносторонним и качественным, тогда шанс у людей есть, жить в нормальной стране
Сообщение отредактировал Ром, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 11:34
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ром, Россия, Москва писал:
Согласен, история сыграла свою роль и продолжает играть. Вся надежда на новое поколение, в котором не будет рабской психологии с детства. Только здесь ещё образование должно быть разносторонним и качественным, тогда шанс у людей есть, жить в нормальной стране
А сейчас образование в другую плоскость перешло. Информации накоплено много, к ней есть свободный доступ. Детей стали учить ее брать и систематизировать. Вот систему ценностей выстоить это задача семьи и людей, которые с новым поколением общаются плотно.
А в семье опять швах...
Родители сами дети... работают днем и ночью, что бы жизнь достойную иметь...
Кто-то не смог договориться об общих правилах и теперь живут отдельно... на форуме нашем разговоры поддерживает. Дети сами ищут свою систему ценностей.

И тут еще и география....Во всех местах свои традиции и культура. Там тоже людям кушать надо и поехали они от родных мест хлеб искать в чужом краю.... Чужая культура с ними жестоко обходится.
Дети смотрят на это и делают свои выводы...

Мне из всей нашей современной политики больше всего не нравится то, что люди вынуждены уезжать из своих родных мест.
Распределяли бы деньги все равномерно по стране и нашлись бы везде предприимчивые граждане, которые помогли бы организовать деятельность в разных регионах. На Дальнем востоке кстати люди более зрелые, чем в центре. Там можно и без китайцев все организовать достойно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 11:52
Ром, Россия, Москва, 41 год
Ром, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дети сами ищут свою систему ценностей.
Иногда так и не найдя, к чему это я, сегодня кстати ровно 2 года с Псковской трагедии, если помните, на всю страну прогремело, когда двое 15-летних подростков, Денис и Катя из вполне обеспеченных семей закрылись на даче, открыли стрельбу по полицейским , а потом застрелились. Дело до сих пор расследуется, тогда как это принято, местные власти дружно осудили соцсети.
Сообщение отредактировал Ром, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 11:56
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр