загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять Вы об этом.... И воров и патриотов...
Вор и патриот в современной России это одно и то же. Как только вижу очередного патриота с пеной у рта доказывающего какую нить хрень, сразу думаю:

1) сколько он украл!
2) Где его дети.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Ну нравится воздух сотрясать-тогда чего уж,вперёд...
Вы тоже его здесь сотрясаете, если уж так решили вопрос поставить. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вор и патриот в современной России это одно и то же. Как только вижу очередного патриота с пеной у рта доказывающего какую нить хрень, сразу думаю: 1) сколько он украл! 2) Где его дети.
Железняк красавчик, так пел про любовь к Родине и клеймил Запад, что дочек не было времени оттуда забрать))
Правда как про дочек обнародовали заткнулся у дяди фонтан патритизма, на дно залег ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.11.2018 09:55
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вор и патриот в современной России это одно и то же. Как только вижу очередного патриота с пеной у рта доказывающего какую нить хрень, сразу думаю: 1) сколько он украл! 2) Где его дети.
Вы правы!
Только мне наплевать уже сколько украл и где его дети...
Все умрем... Никто с собой краденного не возьмет и дети без корней своих растут тупые и бесцельные. Толерантные гомики и чудики...
Может уже и правда нация наша стоит перед концом своим... Впереди у нашей Родины новая история... Восточная.
У нас хоть память есть, есть что вспомнить про наших предков и сами жили не плохо...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы правы! Только мне наплевать уже сколько украл и где его дети... Все умрем... Никто с собой краденного не возьмет и дети без корней своих растут тупые и бесцельные. Толерантные гомики и чудики... Может уже и правда нация наша стоит перед концом своим... Впереди у нашей Родины новая история... Восточная. У нас хоть память есть, есть что вспомнить про наших предков и сами жили не плохо...
Людмила, мы жили неплохо в два периода.
Первый После Хрущевский 1967-1976
Второй После Ельцинский 2002-2012
Оба раза, появлялись два киндера, съевшие все ростки счастья.
Я помню поздне брежневское время, есть нечего, одеть нечего, потом и страна развалилась.
А вы видите поздне путинское время, работы нет, денег нет и уже не будет.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Татьяна, Ваша жизненная позиция заслуживает уважения
Таня,я тоже уважаю Вашу позицию и во многом с Вами солидарна give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Людмила, мы жили неплохо в два периода. Первый После Хрущевский 1967-1976 Второй После Ельцинский 2002-2012 Оба раза, появлялись два киндера, съевшие все ростки счастья. Я помню поздне брежневское время, есть нечего, одеть нечего, потом и страна развалилась. А вы видите поздне путинское время, работы нет, денег нет и уже не будет.
Да, все так.
Жить без денег мы тоже умеем)
Жили, живем и будем жить!

Ни воровать, ни пить с горя не будем.
Найдем, чем заняться....
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 10:03
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сотрясаем...согласна.Однако,до откровенного срача,как у небольшой компании,дело не доходит.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мы очень даже в тему. Просто вы свели все к льготам для многодедных. А проблематика этой темы гораздо шире. Только вам не хочется глаза шире раскрывать. Вам хочется только вашу проблемочку с льготами обсуждать))
Что изменится от наших обсуждений? Китайцев турнут или детей из-за границ на родину вернут? Так, только пар выпустить...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Железняк красавчик, так пел про любовь к Родине и клеймил Запад, что дочек не было времени оттуда забрать)) Правда как про дочек обнародовали заткнулся у дяди фонтан патритизма, на дно залег ))
Господин Железняк вышел из одной из крупных рекламных кампаний ..Я знаю его лично, не знаю как сейчас, но ранее для своих коллег он делал много .

Что касается страны , и власти , мы можем воздух сотрясать сколько угодно, но ничего не измениться .

Так же ученые будут уезжать в Европу , их там ценят ,. Врачи поняв, что там они более востребованы и уважаемы , подтянуться туда еще больше .
Честно , очень жаль, что богатейшая страна находится в таком двояком положении.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 15.11.2018 10:17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
, купил 13 кг соли (1пуд) завернул в мешок, покрасил, стих сочинил,
Пуд- это 16 кг
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Господин Железняк вышел из одной из крупных рекламных кампаний ..Я знаю его лично, не знаю как сейчас, но ранее для своих коллег он делал много .
Они там все, у власти которые, много делают для « своих».
Только народ в это понятие не входит.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пуд- это 16 кг
А Димки 13 кг. это “свадебный пуд”.
Дим, а хлеба не купил?
Как они потом жили, всю соль съели?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я , как вдова , получаю от государства 5180 р пенсии на сына . По московским меркам , это даже не минимум прожиточный ,. А почему так , а потому что мой покойный муж имел свой бизнес ))
Пенсия по потере кормильца складывается из пенсии + доплата до прожиточного минимума. В Ярославской области 8160, в Москве побольше
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что изменится от наших обсуждений? Китайцев турнут или детей из-за границ на родину вернут? Так, только пар выпустить...
Уже меняется. И вы это прекрасно знаете. Люди прозревают, доверие к власти падает.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А её за это наказали! И гнев народный направили! А по мне вот таких честных и надо во власть!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пенсия по потере кормильца складывается из пенсии + доплата до прожиточного минимума. В Ярославской области 8160, в Москве побольше
Я написала как есть . Не складывается вероятно для людей , которые работали на себя .
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Они там все, у власти которые, много делают для « своих». Только народ в это понятие не входит.
Так и есть...
Народ это винтики и шурупчики.
А лидеры растут в коллективе. Тем, кто в глаза смотрит-нужно помочь подняться. От этого и сам поднимается. Коллективное развитие так происходит.
Нет у нас такого лидера, который не боится всем в глаза смотреть.
Не дорос еще такой парень русский.
Зря Навального помоями поливают. Вовина политика ножку поднять и пометить...
Он и Ходорковского так же опускал. Только мужик рот откроет, сказать что-то, тут же пиарщики пишут по 10 лет гомос-суального опыта на зоне....
Китайцам на это наплевать...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и есть... Народ это винтики и шурупчики. А лидеры растут в коллективе. Тем, кто в глаза смотрит-нужно помочь подняться. От этого и сам поднимается. Коллективное развитие так происходит. Нет у нас такого лидера, который не боится всем в глаза смотреть. Не дорос еще такой парень русский. Зря Навального помоями поливают. Вовина политика ножку поднять и пометить... Он и Ходорковского так же опускал. Только мужик рот откроет, сказать что-то, тут же пиарщики пишут по 10 лет гомосексуальног
Я была на предприятии в Китае , цех огромный , люди не отрываясь работают , действительно пашут. Из босс приходит и уходит вместе с ними .
У людей перерыв на обед полчаса .
А как в интернете посмотришь, наши чиновники на заседаниях и поспать успевают , и в телефонах поиграть ))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и есть... Народ это винтики и шурупчики. А лидеры растут в коллективе. Тем, кто в глаза смотрит-нужно помочь подняться. От этого и сам поднимается. Коллективное развитие так происходит. Нет у нас такого лидера, который не боится всем в глаза смотреть. Не дорос еще такой парень русский. Зря Навального помоями поливают. Вовина политика ножку поднять и пометить... Он и Ходорковского так же опускал. Только мужик рот откроет, сказать что-то, тут же пиарщики пишут по 10 лет гомосексуальног
У нас ,к сожалению, это невозможно.
Мы Сколково стороим , куда уж до нужд людей .
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр