загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот мелешь
Угадайте, кто мне об этом рассказал? tongue_rt_40.png Мой американский товарищ smile_rt_40.png)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
13 это подоходный. А соц страх 22. Мед ещё пять вроде
secret_rt_44.gif 13% подоходного, 22% пфр,5,1% медстрах,2,9% соцстрах,20% ндс с каждой покупки.итого 63%. Ну и ещё акцизы всякие. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 16.11.2018 19:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сумма-то какая? Достаточная, чтобы обеспечить вас, ваших родителей, ваших детей достойной бесплатной медициной, бесплатным жильём, хорошими дорогами, бесплатным образованием?
Сразу все поколения на работника прицепили lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот экономия не по советам ЕР: http://www.1rre.ru/195490-zhit-v-....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
это не экономия, а глупость. брать кредит, когда и так еле сводишь концы с концами- мозгов не иметь
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Те люди, которые возмущаются положением в России и действиями власти на форуме ведут себя мало отличимо от российских чиновников, да ещё и удивляются, откуда чиновники такие берутся? ))) Да из нас. Возьми почти любого, дай власть и получишь то, что не будет он из чиновничьей массы выделяться.
+++++++++
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я никогда, нигде и никому не говорил что Россия в шоколаде, что у нас всё отлично и лучшего желать грех. я знаю про бедственное положение в регионах и меня это тоже не радует, мне не нравятся реформы образования и медицины и много ещё чего не нравится, но я сравниваю уровень жизни 90х и сейчас (СССР трогать не будем) и вижу улучшение. и я верю в светлое будущее, кто бы что не говорил.
Плюсую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.ura.news/news/1052359489
И опять заказные « провластные» комментарии под статьей.
Сколько можно. Неужели за таких дебилов народ держат:

« Бла-бла-бла заказное. Кому то урезали бабки»

«Не понимаю, почему это общество диабетиков так вызывающе себя ведет! Помимо детей с диабетом есть дети, которые нуждаются в постоянном лечении и это их гарантия жизни! Надоели! Уймитесь! Доя вас и так все делают»

«Скажите , с триппером я имею право на путевку бесплатную ?»

Я не верю, что человек может такое писать не по заказу!
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.11.2018 22:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Их убивать будут в обычных тюрьмах сокамерники , это же очевидно
Убивать будут?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что в Армении?
Да ничего ...
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Торжествовал... Верь больше СМИ.
А.... правдивые СМИ только наши ))) Ихним верить нельзя haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А.... правдивые СМИ только наши ))) Ихним верить нельзя
Какие ваши а какие наши? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://www.currenttime.tv/a/28413389.html
Сереж, а ты что просто ссылки кидаешь? Выскажи свои мысли по этому поводу. Желательно развернуто))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сереж, а ты что просто ссылки кидаешь? Выскажи свои мысли по этому поводу. Желательно развернуто))))
Нашим детям нас жалко! Наши дети переживают за страну! Наши дети видят что мы- родители- боимся! Наши дети предпринимают какие то действия!
Развернуто? Или ещё пущще развернуть?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.ura.news/news/1052359489
как все любят с словам цепляться и информационные поводы создавать. какой там древнейшей журналистику называют?
из статьи вообще не понятно, что на самом деле сказал чиновник. слова, что "высказался в духе..." вообще ни о чем. эмоции. я так поняла, что по закону детям с диабетом положены расходники на 4 проверки уровня глюкозы в день, согласно рекомендациям минздрава. им обеспечивают это количество или нет? из комментариев следует, что родители делают по 10 проверок в день и хотят, чтобы им обеспечивали расходники на это количество. опять же не понятно: по медицинским показаниям это действительно требуется? есть ли рекомендация лечащего врача в каждом конкретном случае? зависит ли конкретно от этого чиновника количество выделяемых расходников? вопросов много.
понятно, что родители больных детей в отчаянии, им не позавидуешь. но статья в том виде, в котором она напечатана- стравливание разных групп людей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашим детям нас жалко! Наши дети переживают за страну! Наши дети видят что мы- родители- боимся! Наши дети предпринимают какие то действия! Развернуто? Или ещё пущще развернуть?
так ли это? подросткам свойственно ощущать принадлежность какой-либо группе и чем ярче группа, тем лучше. С другой стороны, им свойственен нигилизм- отрицание традиционных ценностей. В определенном возрасте, они могут быть солидарны с какой-то группой не потому, что разделяют взгляды этой группы, а потому что эти взгляды противоречат тому, что говорят "задолбавшие" родители и учителя. Почему организаторы протестов активно привлекают молодежь? у нее еще не выработалось критичное отношение ко всему происходящему, ею легко управлять.
Если что, я не за власть и не против. Я хочу объективно разобраться в происходящем.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 12:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так ли это? подросткам свойственно ощущать принадлежность какой-либо группе и чем ярче группа, тем лучше. С другой стороны, им свойственен негилизм- отрицание традиционных ценностей. В определенном возрасте, они могут быть солидарны с какой-то группой не потому, что разделяют взгляды этой группы, а потому что эти взгляды противоречат тому, что говорят "задолбавшие" родители и учителя. Почему организаторы протестов активно привлекают молодежь? у нее еще не выработалось критичное отношен
Подросткам свойственно.
А родителям свойственно дома при детях выражать свое мнение.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр