загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О "государственном долге" и Ольге Глацких.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Их убивать будут в обычных тюрьмах сокамерники , это же очевидно
А чё это вдруг?
Вот и не будут закон нарушать-ссать будут!
А так знают что в комфорте сидеть будут и не боятся!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бескровная смена власти. Там президент попытался разогнать народ на площади, но народа вышло еще больше, полицейским хватило ума не стрелять. Президент признал поражение.
И чё?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я задала Вам ряд вопросов , ответьте на них, либо перестаньте звенеть бравыми словами , это не красит Вас . Вы из налоговой, что бы интересоваться ?)
Где хоть одно бравое слово? smile_rt_40.png)) Я задаю простые вопросы smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ведите корректный диалог . Я вижу мнения , и нравятся они мне или нет, я оставляю при себе. Человек имеет право мыслить как угодно , право данное другому человеку его уважать,( так в цивилизованном обществе работает). Если меня не устраивает или задевает я либо пройду мимо, либо обсуждение переведу в личку.
Да нет уважение к другому в данном случае выдаете за обязанность smile_rt_40.png)) А я имею право не уважать. Это тоже нормально для цивилизованного общества, и не вы устанавливаете его границы, основываясь на личных предпочтениях wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
13% как и все россияне. Не верите? Поспрашайте знакомых военных. Графа в зарплатной ведомости есть.
Сумма-то какая? Достаточная, чтобы обеспечить вас, ваших родителей, ваших детей достойной бесплатной медициной, бесплатным жильём, хорошими дорогами, бесплатным образованием?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это что-то меняет?
Конечно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сумма-то какая? Достаточная, чтобы обеспечить вас, ваших родителей, ваших детей достойной бесплатной медициной, бесплатным жильём, хорошими дорогами, бесплатным образованием?
13 это подоходный. А соц страх 22. Мед ещё пять вроде
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бескровная смена власти. Там президент попытался разогнать народ на площади, но народа вышло еще больше, полицейским хватило ума не стрелять. Президент признал поражение.
Он милый человечек. Друг семьи моего покойного мужа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
13 это подоходный. А соц страх 22. Мед ещё пять вроде
Ну и хватает в итоге?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё это вдруг? Вот и не будут закон нарушать-ссать будут! А так знают что в комфорте сидеть будут и не боятся!
В душе с вами согласен. Но там действительно приговор к лишению свободы будет означать расправу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну и хватает в итоге?
Думаешь нет? no2_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё?
Ушел lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сумма-то какая? Достаточная, чтобы обеспечить вас, ваших родителей, ваших детей достойной бесплатной медициной, бесплатным жильём, хорошими дорогами, бесплатным образованием?
Если вы про вклад в общую кубышку, то нас нефть и газ кормит. К сожалению экономика у нас дохлая (в смысле не сырьевая).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ушел
А толку?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А толку?
Произошло обновление властной вертикали. Особо охреневшие чинуши из окружения президента уже в бегах или в наручниках. Народ торжествует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Произошло обновление властной вертикали. Особо охреневшие чинуши из окружения президента уже в бегах или в наручниках. Народ торжествует.
Торжествовал...
Верь больше СМИ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Произошло обновление властной вертикали. Особо охреневшие чинуши из окружения президента уже в бегах или в наручниках. Народ торжествует.
В Армении от рассвета до заката брат объ*****ет брата!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь нет?
Вряд ли.
Вообще в США давно поняли, что конфликт бедных и богатых будет всегда. Если их объединить вместе в одно сообщество, то это приведёт к взрыву. Поэтому они все протесты разделили по направлениям. Кто не доволен, что права женщин угнетаются, пропагандируют феминизм. Те, кто любит животных, отправляется в сообщество зеленых. Лизбиянки и геи - тоже. И т.д., и т.п. А сообщества спонсируются крупными корпорациями. Вот уже конфликт скрыт и себя в явной форме не проявляет, хотя по факту он существует.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 19:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли. Вообще в США давно поняли, что конфликт бедных и богатых будет всегда. Если их объединить вместе в одно сообщество, то это приведёт к взрыву. Поэтому они все протесты разделили по направлениям. Кто не доволен, что права женщин угнетаются, пропагандируют феминизм. Те, кто любит животных, отправляется в сообщество зеленых. Лизбиянки и геи - тоже. И т.д., и т.п. А сообщества спонсируются крупными корпорациями. Вот уже конфликт скрыт и себя в явной форме не проявляет, хотя по факту он суще
Вот мелешь lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "О "государственном долге" и Ольге Глацких." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр