загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каждый год традиция - шары заливать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Каждый год традиция - шары заливать..



Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем?

Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я думал, Вы про этр:



А Вы вон про что... Мне и в голову не пришли такие мысли...
Как же Вы докатились до жизни такой? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ну я не совсем но пару раз в год smile_rt_40.png И это как правило не в праздники, а когда душа требуетsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я не совсем но пару раз в год И это как правило не в праздники, а когда душа требует
Летом шары заливать тяжело... Жара... )))
И результат не тот, которого хотелось...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я не совсем но пару раз в год И это как правило не в праздники, а когда душа требует
Такая-же фигня)
Прошлый НГ встречал сухим. ДР - сухим)

И если не хотите пить - не пейте, и ничего никому никогда не объясняйте. Нет - и всё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Летом шары заливать тяжело... Жара... ))) И результат не тот, которого хотелось...
А какой хочется? Я обычно с парой друзей на весь ночь сажусь за хороший стол пьём, болтаем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такая-же фигня) Прошлый НГ встречал сухим. ДР - сухим) И если не хотите пить - не пейте, и ничего никому никогда не объясняйте. Нет - и всё)
Ага но когда надо, прямо надо smile_rt_40.png
Меня сын летом увидел с пивом smile_rt_40.png Решил что я пить стал и прочитал мне лекцию о вреде алкоголизма 😂😂😂 Первый раз увидел что я при нем пью smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем? Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
Я тута smile1_rt_40.png не пью,не переношу и не перевариваю,бывает редко максимум раз в год пива чуть,и то потом жалею,жутко плохо…я всегда праздники на сухую встречаю,хоть окружение чутка выпивает и никому ничего не доказываю,с моим мнением и желанием считаются
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 07:43
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага но когда надо, прямо надо Меня сын летом увидел с пивом Решил что я пить стал и прочитал мне лекцию о вреде алкоголизма 😂😂😂 Первый раз увидел что я при нем пью
haha_rt_56.gif сколько сыну?мне шестилетний мой про курение втирает ,что вредно,я ему объясняю что ему вредно,пока организм здоровый,а мама и так ели шевелиться и мне уже хуже никак не будет
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 07:47
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сколько сыну?мне шестилетний мой про курение втирает ,что вредно,я ему объясняю что ему вредно,пока организм здоровый,а мама и так ели шевелиться и мне уже хуже никак не будет
12
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я не пью алкоголь совсем... Мне лучше что нибудь сладенькое, молочный коктейль например wub_rt_44.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
На НГ обычно бокал шампанского и все так,как знаю,что в выпишем состоянии будет капец и погром на каком-нибудь складе с гастробайтерами вместе с друзьями.Водился такой грешок в юности поэтому контроль.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Равнодушна к спиртному.
Отказываюсь наотрез, если нет желания даже пригубить, пусть думают что хотят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не пью. Почти. Могу на НГ и днюхи шампусика вкусного бокальчик или вина, на остальное аллергия,да и не шло, плохо было с молоду. И слава Богу, я могу веселиться и не выпивши.... dance4_rt_78.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
млииииииииин! залить шары wub_rt_44.gif моя многолетняя мечта cray_rt_62.gif хочу напицца!не, ну то чтоб прям вот непрерывно хочу прям, но периодически хочу. sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я думал, Вы про этр: А Вы вон про что... Мне и в голову не пришли такие мысли... Как же Вы докатились до жизни такой? )))
Ещё подсветку сделать umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ага! В новый год типа я не пью nono_rt_50.gif я даже ни ни secret_rt_44.gif
А потом глядишь 1 января lazy2_rt_58.gif bayan.gif gitara.gif gun2_rt_76.gif yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! В новый год типа я не пью я даже ни ни А потом глядишь 1 января
я тож боюсь трезвенников
вдруг они не язвенниками окажуться
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Отказываюсь наотрез, если нет желания даже пригубить, пусть думают что хотят.
а чо подумают то? умные плохо не подумают, а остальные чо подумают не все ли равно? drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анекдот.
Корпоративная вечеринка. Новогодняя.
И один мужик знает что пьяный совсем дурак становится, решил не пить. Ему предлагают- они в какую! nono_rt_50.gif
Ну походил так трезвым, поскучал... И домой поехал. По дороге купил бутылку водки. Приехал домой. Помылся. Лег в кровать. Открыл пузырь и выпил стакн.
В понедельник на работу приезжает и все ему говорят: "Ну ты дал вчера! Ну ты псих! Ну ты ваще..." Он удивлённо- "я вчера не пил же. Я дома под одеяло лег и выпил..."
"Во-во! С этим одеялом ты голый на столах и выплясывал!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каждый год традиция - шары заливать.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр