загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каждый год традиция - шары заливать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где слово чувак в посте?
Надо уметь пить, чувак haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где слово чувак в посте?
Тоже шокирована
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
8 лет назад аккурат за две недели до Нового года у меня обнаружили камни в желчном. Мне вылетать за границу, забронирован стол в шикарном ресторане, а мне запретили пить даже минералку с газом. Что было делать??Мне хотелось отметить Новый год, живой и здоровой. И я одна за столом пила простую воду. На фото после все думали, что я глушу водку стаканами. Тоже все подкатывали, ну глоток, ну ты что, ну ничего ж не будет, но я знала уже, какие боли могут быть, и отазывалась. С той поры я очень хо
Так же и с антибиотиками. Нельзя пить.
Вот тоже сидела на антибиотиках, а люди наливали " Ну ты чтооо? Ну выыыыпееей! Лекарства? Да какие лекарства? Не придумывай!"
Вот задушить хотелось, ей-богу)
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот именно
Похоже вы понимаете о чем я)))? За 5 лет скинул 25 кг и обратно не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Надо уметь пить, но лучше уметь не пить!!
Чё там уметь? Не пьешь и всё тут, без этого прожить можно ) Соглашусь, труднее не есть, питаться энергией Солнца girl-angel_rt_62.gif пока не научилась girl-cray_rt_68.gif
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а вот эта мысль алкоголика, это для них сложно не пить
Это рассуждение алкоголика. У нас в семье вообще некто не пьёт и у сестры сыновья тоже вообще и не курим. Мозг дан человеку не для того, чтобы травить себя никотином или алкоголем. Мои знакомые в пределах приличия и даже сам покупаю или привожу, чтобы пили хороший напиток немного для удовольствия. Кто курит с теми не общаюсь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Похоже вы понимаете о чем я)))? За 5 лет скинул 25 кг и обратно не хочу.
Мне не приходилось так много скидывать, я стараюсь не набирать, и останавливать этот процесс, если он имеет место быть.
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не приходилось так много скидывать, я стараюсь не набирать, и останавливать этот процесс, если он имеет место быть.
У меня рост два метра и весил на 10 кг меньше положенного. Люблю волейбол на море поиграть, а там с лишним весом тяжело)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Кто курит с теми не общаюсь!
Почему, интересно?
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не приходилось так много скидывать, я стараюсь не набирать, и останавливать этот процесс, если он имеет место быть.
Читал вашу анкету и мне понравилось,кого вы ищите.Все верно, что мужчина должен держать слово и добрый.У меня дочери 12 лет и мы уже три года как живём раздельно, но видимся. В прошлые выходные ходили в цирк на Вернадского
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почему, интересно?
Не переношу табачный дым.
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почему, интересно?
Неприятно когда от человека плохо пахнет, особенно когда хорошее обоняние. Я родился вход собаки у меня нюх))))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
веселье не в стакане, а в голове)))
good2_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Самое сложное не есть)))))
Какие глубокие мысли приходится читать,жуя обед. unsure_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Неприятно когда от человека плохо пахнет, особенно когда хорошее обоняние. Я родился вход собаки у меня нюх))))))
Спасибо, теперь я знаю, как сформулировать отказ от общения с курящим мужчиной biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо, теперь я знаю, как сформулировать отказ от общения с курящим мужчиной
Я просто говорю, что у меня от никотина голова болит (т.к. никотин вызывает сужение сосудов). Друзья слышат и рядом не курят, кто не слышит - не друзья. smile1_rt_40.png
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какие глубокие мысли приходится читать,жуя обед.
Весело. Мы все едим, но в меру и нужно двигаться, а то как потом любовью заниматься)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Весело. Мы все едим, но в меру и нужно двигаться, а то как потом любовью заниматься)))
Я шуткую smile1_rt_40.png
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Спасибо, теперь я знаю, как сформулировать отказ от общения с курящим мужчиной
Просто странно это. Мы моемся, чистим зубы и ходим к стоматологу,а также пользуемся хорошим парфюмом и вдруг от нас несёт никотином, а целоваться вообще противно ((((
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я шуткую
Я понял, очень смышленый и с хорошим чувством юмора 😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каждый год традиция - шары заливать.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр