загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каждый год традиция - шары заливать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная реклама. вот разве трезвенницы могут так веселиться?) ... И шмырь какой то сразу нарисовался: I will call u,
Понравилась? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем? Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
Я не пью совсем и не курю. И жизнь при этом не кажется скучной biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная реклама. вот разве трезвенницы могут так веселиться?) ... И шмырь какой то сразу нарисовался: I will call u,
Не буду разрушать твою матрицу мира и рассказывать, как могут веселиться трезвенницы. biggrin_rt_40.png
Но да, лифчики при нас остаются и трусы тоже. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Понравилась?
Конечно)
кто умеет работать, тот умеет и отдыхать.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
А потом удовольствие от алкоголя перестала получать... Самый большой кайф это ясная и трезвая голова...
Вот тоже самое произошло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я думал, Вы про этр: А Вы вон про что... Мне и в голову не пришли такие мысли...
Аналогично)
Я из малопьющих, на НГ по плану бокал шампанского, кроме него - по настроению/по ситуации, до залитых шаров у нас никогда не доходит smile_rt_40.png
Удачно найти компанию
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Доброго утра, всем. Меня зовут Анна, мне 37 и... Я выпиваю
drink_rt_118.gif
Я могу выпить,могу не выпить-мне все равно.Веселиться лучше на сухую,потому что от выпитого тянет в сон
Но все равно пара бокалов хорошего сухого белого или Брюта или даже изредка 50 коньячка-ну не могу себе отказать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
от выпитого тянет в сон
В сон тянет от сонной дозы
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?"
Надо уметь пить. Пара бокалов вина под оливье и мясо только не залпом а по глоточку - это такой кайф! И не пьянеешь нифига!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне не нравятся пьяные компании и заливание шаров. В общем- то я давно в таких и не была)
Понимаю полностью непьющих. Сама люблю холодное шампанское или белое вино. Но в малых количествах, чтобы без последствий в виде головной боли или давления.
Крепкий алкоголь вообще не понимаю, как можно пить.
Считаю нормальным не пить, когда не хочешь. Терпеть не могу эту манеру убеждать кого- то выпить. Все эти « Пей до дна».
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем?
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем? Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
Привет. Я вообще не пью и не курю. Живу один в Подмосковье Лобня.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем? Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
8 лет назад аккурат за две недели до Нового года у меня обнаружили камни в желчном. Мне вылетать за границу, забронирован стол в шикарном ресторане, а мне запретили пить даже минералку с газом. Что было делать??Мне хотелось отметить Новый год, живой и здоровой. И я одна за столом пила простую воду. На фото после все думали, что я глушу водку стаканами. Тоже все подкатывали, ну глоток, ну ты что, ну ничего ж не будет, но я знала уже, какие боли могут быть, и отазывалась.

С той поры я очень хорошо понимаю и тех, кто не пьет по здоровью, и тех, кто не пьет вообше. Не понимаю только закодированных, для меня они как мина замедленного действия.
Так что, плюйте на всех, Венера, и помните, что веселье не в стакане, а в голове)))
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Надо уметь пить. Пара бокалов вина под оливье и мясо только не залпом а по глоточку - это такой кайф! И не пьянеешь нифига!
Надо уметь пить, но лучше уметь не пить!!
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
8 лет назад аккурат за две недели до Нового года у меня обнаружили камни в желчном. Мне вылетать за границу, забронирован стол в шикарном ресторане, а мне запретили пить даже минералку с газом. Что было делать??Мне хотелось отметить Новый год, живой и здоровой. И я одна за столом пила простую воду. На фото после все думали, что я глушу водку стаканами. Тоже все подкатывали, ну глоток, ну ты что, ну ничего ж не будет, но я знала уже, какие боли могут быть, и отазывалась. С той поры я очень хо
Не люблю когда уговаривают и сам не пристаю. Мы взрослые люди и это выбор каждого. Спасибо моему организму, что он не любит алкоголь. Мне весело и без спиртного, а также.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
но лучше уметь не пить!!
а вот эта мысль алкоголика, это для них сложно не пить
Эдуард, Россия, Лобня, 53 года
Эдуард, Лобня, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а вот эта мысль алкоголика, это для них сложно не пить
Самое сложное не есть)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Самое сложное не есть)))))
Вот именно lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Самое сложное не есть)))))
Как вкусно написали. Пойду поем sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Надо уметь пить. Пара бокалов вина под оливье и мясо только не залпом а по глоточку - это такой кайф! И не пьянеешь нифига!
А где слово чувак в посте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каждый год традиция - шары заливать.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр