загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каждый год традиция - шары заливать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как вижу название темы - ожидаю увидеть залитые новогодние шарики, и облом, эх ((
Мож кто порадует рукодельными шариками? rolleyes_rt_40.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Я не пью, могу конечно выпить бокал шампанского, но мне не нравится алкоголь. Так же не курю, тоже нюх хороший и не переношу запах табачный, начинаю задыхаться. У курильщиков все пахнет табачным дымом, кожа, волосы, руки, запах изо рта, они просто этого не замечают, а нам не курящим не очень то приятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мож кто порадует рукодельными шариками?
Порадует. Это рюмашками здесь никто не радует.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Неохота в праздник отбиваться от приглашений "тяпнуть рюмочку" и объяснять почему "и чё даже шампусика?" не буду, хочется разделить веселье Нового года на трезвую голову с единомышленниками. Есть ли здесь люди, которые не пьют алкоголь совсем? Флудите по доброму, только уж совсем далеко в лес от темы не уходите.
А я с опаской опасаюсь людей которые совсем не пьют , бывают конечно исключения . Сам могу выпить когда есть на то желание , но это бывает крайне редко.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А я с опаской опасаюсь людей которые совсем не пьют , бывают конечно исключения . Сам могу выпить когда есть на то желание , но это бывает крайне редко.
Представила, как ты с опаской опасаешься))) огородами обходишь haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Представила, как ты с опаской опасаешься))) огородами обходишь
Только увидел что описАлся)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не пью. Почти. Могу на НГ и днюхи шампусика вкусного бокальчик или вина, на остальное аллергия,да и не шло, плохо было с молоду. И слава Богу, я могу веселиться и не выпивши....
А здесь никто не пьет, все только выпивают biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что, сплошь трезвенники у нас на форуме? И прям никто не ?
Есть здесь и нетрезвенники drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как говорил один мой знакомый нарколог. Не пьют только язвенники и закодированные
Как сказал более известный персонаж - на халяву пьют и трезвенники, и язвенники biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Доброго утра, всем. Меня зовут Анна, мне 37 и... Я выпиваю
Наш человек! biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Это рассуждение алкоголика. У нас в семье вообще некто не пьёт и у сестры сыновья тоже вообще и не курим. Мозг дан человеку не для того, чтобы травить себя никотином или алкоголем. Мои знакомые в пределах приличия и даже сам покупаю или привожу, чтобы пили хороший напиток немного для удовольствия. Кто курит с теми не общаюсь!
ph34r_rt_40.gif я Вас боюсь!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не буду разрушать твою матрицу мира и рассказывать, как могут веселиться трезвенницы. Но да, лифчики при нас остаются и трусы тоже.
Как-то вы неправильно веселитесь. Эти детали женского туалета к концу вечеринки должны находится в карманах у мужчин biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как-то вы неправильно веселитесь. Эти детали женского туалета к концу вечеринки должны находится в карманах у мужчин
lol_rt_40.png
желательно у разных, да? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Что, сплошь трезвенники у нас на форуме?
От темы зависит rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png На форуме то все трезвенники, то миллионеры, то наоборот)))

Если серьёзно, то от одного бокала шампанского или хорошего вина на Новый Год, точно так же, будет на трезвую голову )). Ничего принципиально не меняется.
А "заливать шары" это уже вообще иной уровень бытия, да и жития, пожалуй )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 17:09
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чё там уметь? Не пьешь и всё тут, без этого прожить можно)
И это разве жизнь? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
8 лет назад аккурат за две недели до Нового года у меня обнаружили камни в желчном. Мне вылетать за границу, забронирован стол в шикарном ресторане, а мне запретили пить даже минералку с газом. Что было делать??Мне хотелось отметить Новый год, живой и здоровой. И я одна за столом пила простую воду. На фото после все думали, что я глушу водку стаканами. Тоже все подкатывали, ну глоток, ну ты что, ну ничего ж не будет, но я знала уже, какие боли могут быть, и отазывалась. С той поры я очень хо
Чтобы веселье перетекло из стакана в голову, его нужно выпить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
желательно у разных, да?
Конечно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдуард, Россия, Лобня писал:
Привет. Я вообще не пью и не курю. Живу один в Подмосковье Лобня.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От темы зависит На форуме то все трезвенники, то миллионеры, то наоборот))) А если серьёзно, то от одного бокала шампанского или хорошего вина на Новый Год, точно так же, будет на трезвую голову )). Ничего принципиально не меняется. А "заливать шары" это уже вообще иной уровень бытия. )
mosking_rt_50.gif
Если серьёзно, я даже не знаю, к кому себя отнести. umnik2_rt_46.gif Бутылка молдавского шикарного бальзама на травах не закончится никак года два, Ланка с Пашей дарили мартини, тоже года два назад, всё жду подруг, которые обещают прийти " с горя напиться"...насмеёмся, а выпить забываем. sarcastic_rt_50.gif
Остальной склад спиртного раздарила уже. unsure_rt_40.gif
А да, на работе коньяк пробку нюхала лизнула, когда ДР отмечали. blush_rt_40.gif
Вот кто я? И не трезвенник и не язвенник. Мне это просто нинада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каждый год традиция - шары заливать.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр