загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не "живут". Это иллюзия семьи,а не семья
Сейчас да. Но интрижки начались далеко не сразу smile_rt_40.png И брат с мамой сдающие деньги все в бюджет и получающие каждый день на проезд и обед ни куда не денутся smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески. Хорошо, когда все взаимно. И заботятся друг о друге.
А чего тут весь форум сидит если все так просто wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тут весь форум сидит если все так просто
Человека такого найти непросто с которым все так просто будет wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галя?!
Нуачоооо beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы мне феномен моего примера не объясните? До сих пор живут у неё правда сейчас любовники меняются очень быстро и он вроде завёл недавно, но живут
Вот мне ничего кроме слова "паразиты" на ум не приходит. И ей и ему так удобно жить. Она принимает его ресурсы, а ему с ней стабильненько и предсказуеменько. А с любовницами/любовниками еще не известно что будет..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 17.12.2018 11:30
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нуачоооо
Отставить панику!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я давно порываюсь. Очень удобно было бы. Супружеский долг я бы ей, так и быть, простила. Но с условием, чтоб по хозяйству шуршала исправно и много не требовала, не больше, чем я могу ей дать!
Она девушка с детьми, ещё не старая smile_rt_40.png Дикрет возможен tongue_rt_40.png Мимум 100 нннадо а не сколько смогу tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тут весь форум сидит если все так просто
Здесь многие с незавершенными отношениями (никак пуповину в прошлое не перережут). Поэтому и не могут встретить новую половину.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот мне ничего кроме слова "паразиты" на ум не приходит. И ей и ему так удобно жить. Она принимает его ресурсы, а ему с ней стабильненько и предсказуеменько. А с любовницами/любовниками еще не известно что будет..
С каждого любовника по трицуле sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главный порок - это пожениться, и сидя за одним столом тусить на ГдеПапе ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Здесь многие с незавершенными отношениями (никак пуповину в прошлое не перережут). Поэтому и не могут встретить новую половину.
Да тут многие и не ищут smile_rt_40.png Искать в реальности ннадо. А тут 99 процентов Москва и Питер smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тещу 2-30 раз в месяц пропустила
Точно. Причем без блинов, а с мозговыносом))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С каждого любовника по трицуле
А ЧО)) выгодное дельце.)) И муж под боком спит, исправно внося взносы по ипотеке и отвешивая сыну ремня, когда треба.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да тут многие и не ищут Искать в реальности ннадо. А тут 99 процентов Москва и Питер
Кому надо - тот ищет) и ищет везде) кому не надо - тому не надо)
А на кого-то вообще никто не клюёт- вот и злобствуют здесь же)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
А ЧО)) выгодное дельце.)) И муж под боком спит, исправно внося взносы по ипотеке и отвешивая сыну ремня, когда треба.
И ещё генетический отец ребёнка регулярно отстегивает, чтобы его жене не предъявила sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Отставить панику!
Думаешь? umnik2_rt_46.gif
А если сначала жену завести, а потом ещё и пару мужей нам с ней? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Помыслы их хоть и благородны, но неминуемо ведут в тупик. Жены их не уважают, но используют, да еще и покрикивают на них. Дети вырастают, а они остаются вот с этим. И они не могут этого не понимать. Потому я и не понимаю их.
Вариаций больше. И правда в том, что мало кто из жён правильно понимает. "звоночек" и лишь усиливает то, от чего мужчина и так прятаться начал... Это же не вопрос благородства, а мужских и женских типичных моделей... У мужчин иная роль в семье, отсюда и отличия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Точно. Причем без блинов, а с мозговыносом))
Запойную и истеричную sarcastic_rt_50.gif
Любящую постоянно вспоминать некого Василия, который был боХат и вообще пылинки с ее дочери сдувал, а она вот вляпаласЯ в тебя, ирода проклятущего ireful3_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Запойную и истеричную Любящую постоянно вспоминать некого Василия, который был боХат и вообще пылинки с ее дочери сдувал, а она вот вляпаласЯ в тебя, ирода проклятущего
Хрен его знает где они такие есть кроме форумов smile_rt_40.png У всех знакомых с тещами все нормально smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Думаешь? А если сначала жену завести, а потом ещё и пару мужей нам с ней?
Галя,я готова. Приезжай! Тока чур по хозяйству ты шуршать будешь, а я уж чем смогу...помогу. когда с работы приду. Кстати, на корпоративы отпускать будешь? biggrin_rt_40.png
Пысы. Не пью))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2018 11:40
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр