загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот кстати, многим мужчинам не понравится что игра в танки определена как порок. Многие не понимают что такое геймер. Это когда днем и ночью и все вокруг отошло на 10 план. И разбивается клавиатура и то и дело слышны матерные крики. Не для слабонервных зрелище.
Вот я именно такое имела ввиду)
С игрой в онлайн шахматы это не сравнимо sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
выше определенных рамок
Понаставят низких рамок mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понаставят низких рамок
В вот сейчас сильно по больному smile_rt_40.png ща меня как понесёт как Табаки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.12.2018 10:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Тихий алкоголизм он другой...у подруги муж из тихого в буйного через полгода превратился
Тихий алкоголизм, в моём понимании, когда посторонние о нем не знают, и шума-рукоприкладства от выпившего нет. Но при этом не пить человек не может.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Не соглашусь с Вами,мужа алкоголиком я даже в мыслях никогда не считала.Нужно же человеку снимать накопившийся негатив.Вот он так его снимал,не дебоширил,ни цеплялся,а положив букет на стол,просто уходил спать в спальню для гостей,и я знала,что с утра он головы не поднимет,поэтому не трогала.Тихий алкоголизм он другой...у подруги муж из тихого в буйного через полгода превратился.
Может быть немного я не так сформулировала понятие, расслабиться после трудного дня или тихо пить.
Прощу прощения give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ща меня как понесёт...
на работу? И то верно, понедельник, надо делами заняться, пойду )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для мужчин, которые заёрзали )) Предлагаю выбрать один из "пороков", с которым не смогут смириться Увлекается инстаграм и пр. соцсетями Регулярно по-легкому пилит Редко (где-то раз в месяц), но громко истерит Тусуется с подружками Шоппинг Готовит по настроению, нет настроения - не готовит *просто аналогия ) Если зацепило - со мною не надо обсуждать, пожалуйста
А про тёщу пункт?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А про тёщу пункт?
Где вы ходите? Знаете, как трудно было список составлять? )) Отлично, вписываем biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где вы ходите? Знаете, как трудно было список составлять? )) Отлично, вписываем
😀 Маму забыли😲😍🤭
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на работу? И то верно, понедельник, надо делами заняться, пойду )
Я сижу играю 😂😂😂 В онлайн Игрушку «аукцион по 44фз»
Если женщина встречается тусуется с подругами пару раз в неделю не до утра это норма smile_rt_40.png Если каждый день до 5-6 это писец
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так то оно конечно так НО многие женщины не понимают что если они женились не на геймере. А лет через 5 он им стал, то ка правило это способ уйти от реальности в которой приходишь домой, И тебя начинают пилить, за что у каждого своё
Не знаю как в этом случае. Наверно надо коллективно изгонять этот порок. Раз его создали совместными усилиями. Хотя мое мнение, это бесполезно. Человек, нашедший выход из проблем в отношениях с женой в этом, вряд ли догадается в чем причина. Как и жена, которая загнала его в такое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если каждый день до 5-6 это писец
Работа от этого порока легко лечит
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А про тёщу пункт?
А чего про теще, я до сих пор в отличных отношенияхsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не знаю как в этом случае. Наверно надо коллективно изгонять этот порок. Раз его создали совместными усилиями. Хотя мое мнение, это бесполезно. Человек, нашедший выход из проблем в отношениях с женой в этом, вряд ли догадается в чем причина. Как и жена, которая загнала его в такое.
Это опыт smile_rt_40.png личный smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так то оно конечно так НО многие женщины не понимают что если они женились не на геймере. А лет через 5 он им стал, то ка правило это способ уйти от реальности в которой приходишь домой, И тебя начинают пилить, за что у каждого своё
А почему бы не уйти в стерильного уборщика? Или в гениального повара? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2018 10:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для мужчин, которые заёрзали )) Предлагаю выбрать один из "пороков", с которым не смогут смириться Увлекается инстаграм и пр. соцсетями Регулярно по-легкому пилит Редко (где-то раз в месяц), но громко истерит Тусуется с подружками Шоппинг Готовит по настроению, нет настроения - не готовит *просто аналогия ) Если зацепило - со мною не надо обсуждать, пожалуйста
Жесть.
Не тусуюсь, по магазам ходить некогда, обычно заказываю, в соцсетях не сижу, готовлю каждый день ибо ребенок. Остается только пилить и истерить lol_rt_40.png шоб хоть на женщину быть похожей sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работа от этого порока легко лечит
Так это мужик же должОн обеспечивать? tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может быть немного я не так сформулировала понятие, расслабиться после трудного дня или тихо пить. Прощу прощения
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего про теще, я до сих пор в отличных отношениях
Вот ничем вас не испугать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему бы не уйти стерильного уборщика? Или в гениального повара?
Потому что тама я был 😂😂😂 тама тоже пилят smile_rt_40.png А наушники одел и норм, и я не только про себя просто много примеров, часто рыбалка, охота тот же мотив имеет, как и гараж wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр