загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот ничем вас не испугать.
Кем тёщей? Я до сих пор любимый зять smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что тама я был 😂😂😂 тама тоже пилят А наушники одел и норм, и я не только про себя просто много примеров, часто рыбалка, охота тот же мотив имеет, как и гараж
По Русскому радио слышала прикол, что женщина становится пилой, когда рядом с ней бревно. Никого не хочу обидеть, но мне просто интересно, почему некоторые мужчины разрешают себя "пилить" по 14-20 лет, а некоторые нет?? С женщинами тоже мне непонятен энтот феномен - когда симпатичная, хозяйственная, умная женщина годами живёт одна, а за страшненькую неряшливую истеричку, внешне вполне адекватный мужчина держится как за соломинку umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2018 10:36
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пришла мать троих детей домой пьяная вдрызг, орущая:"Милый, я не изменяла, но проиграла квратиру в покер:". Где шла там и оставляла свои вещи и рухнула где стояла и начала храпеть. Ну зато расслабилась, отдохнула...
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пришла мать троих детей домой пьяная вдрызг, орущая:"Милый, я не изменяла, но проиграла квратиру в покер:". Где шла там и оставляла свои вещи и рухнула где стояла и начала храпеть. Ну зато расслабилась, отдохнула...
А носки? Носки куда поставила? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
почему некоторые мужчины разрешают себя "пилить" по 14-20 лет, а некоторые нет?? С женщинами тоже мне непонятен энтот феномен - когда симпатичная, хозяйственная, умная женщина годами живёт одна, а за страшненькую неряшливую истеричку, внешне вполне адекватный мужчина держится как за соломинку
+100500
Всегда было интересно почему мужчина предпочитает годами гулять от сварливой, тупой, ленивой пилы, жить двойной по сути жизнью, но не решается ничего изменить. Я не про всех, если что, но таких вот "стабильно терпеливых" очень много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По Русскому радио слышала прикол, что женщина становится пилой, когда рядом с ней бревно. Никого не хочу обидеть, но мне просто интересно, почему некоторые мужчины разрешают себя "пилить" по 14-20 лет, а некоторые нет?? С женщинами тоже мне непонятен энтот феномен - когда симпатичная, хозяйственная, умная женщина годами живёт одна, а за страшненькую неряшливую истерику мужчина держится как за соломинку
Вы же не сразу такими становитесь smile_rt_40.png а как же пробный период Бета тест?
Да черт его знает ответственность, дети, удобство, кто то считает что все такие, военные и менты часто привыкли подчинятся да дофига всего smile_rt_40.png
Реальный случай стоим курим в гостях. Семья живут в частном доме с матерью и братом.
Брат с мужем сидят пока женщин нет рассказывают в какие папки спрятали игры на компьютере smile_rt_40.png Она им в комп запретила играть «я вам приставку купила» Муж мент 6 командировок в чечню, брат по контракту в вдв служил в Грузии участвовал. Брат пока жил отдельно нормальный wink_rt_40.png вернулся домой опять стал как не уходил.
Вплоть до того что она сидит говорит по телефону рвёт бумагу, брат потом идёт и подметает smile_rt_40.png постоянно жена не где не работает но все зарплату сдают ей включая маму smile_rt_40.png
Вот как этот феномен обьяснить?
Симпатичным и хозяйственным как правило и так не плохо smile_rt_40.png У них есть своё дело и нет цели выйти за муж прямо сильной нет smile_rt_40.png А когда появляется часто нормальные уже в большинстве своём женаты 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
+100500 Всегда было интересно почему мужчина предпочитает годами гулять от сварливой, тупой, ленивой пилы, жить двойной по сути жизнью, но не решается ничего изменить. Я не про всех, если что, но таких вот "стабильно терпеливых" очень много.
Не все гуляют wink_rt_40.png и не толко от пилящих. Знакомый гулял от умницы и красавицы wink_rt_40.png потом каялся причём серьёзно, потом опять гулял. Амброзии много на г тянуло smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 17.12.2018 10:52
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все гуляют
Можно пожалуйста ликбез по основам терминологии blush_rt_40.gif
Что значит "жена пилит"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это мужик же должОн обеспечивать?
Сменил акцент. Речь прежде всего про занятость трудом, с которой никак не получится гулять регулярно до утра
А мужик должОн ровно то, на что подписался, вступая в брак с конкретной женщиной smile_rt_40.png Как и она при этом брала на себя определенные обязательства
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А наушники одел и норм, и я не только про себя просто много примеров, часто рыбалка, охота тот же мотив имеет, как и гараж
Может я безответственная, но по мне лучше разорвать такой узел на шее, чем прятаться за наушниками или сбегать на рыбалку. Для меня очень важна связь с партнером, а если я от него бегу, то это уже крантец, он мне стал чужой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сменил акцент. Речь прежде всего про занятость трудом, с которой никак не получится гулять регулярно до утра А мужик должОн ровно то, на что подписался, вступая в брак с конкретной женщиной Как и она при этом брала на себя определенные обязательства
Хочешь жрать заведи себе жену, а я для любви 😜
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно пожалуйста ликбез по основам терминологии Что значит "жена пилит"?
Вам наверное интересней не термин пилят, а за что wink_rt_40.png тут вопрос адекватности требований smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не все гуляют и не толко от пилящих. Знакомый гулял от умницы и красавицы потом каялся причём серьёзно, потом опять гулял. Амброзии много на г тянуло
Я не обо всех)) я пытаюсь понять тех, кто уходит в свою отдушину от жены, которая не блещет ничем, кроме как голосовыми связками.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Может я безответственная, но по мне лучше разорвать такой узел на шее, чем прятаться за наушниками или сбегать на рыбалку. Для меня очень важна связь с партнером, а если я от него бегу, то это уже крантец, он мне стал чужой.
Чаще всего мужчина, взявший ответственность за семью, будет нести её столько, сколько возможно, предпочитая убегать в гараж и тп разводу. К тому же развод обычно подразумевает для него разлуку с детьми... Я про нормальных мужчин, ответственных.
Безответственные тоже могут убегать в том же направлении (гараж и пр), но у них мотивация иная - избежать ответственности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочешь жрать заведи себе жену, а я для любви 😜
Вот да. Вспомнился дядька, ему уже под 60. Жена у него миниатюрная красавица, всегда ухоженная. И он когда женился говорил, мне нужна жена, а не домохозяйка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хочешь жрать заведи себе жену, а я для любви 😜
Обещаю подумать над предложением завести себе жену unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я не обо всех)) я пытаюсь понять тех, кто уходит в свою отдушину от жены, которая не блещет ничем, кроме как голосовыми связками.))
В почему женщины с алкашами и игроманами живут? Надеются что пройдёт и вернутся человек из демо режима smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обещаю подумать над предложением завести себе жену
Это цитата tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это цитата
Не предложение? блииииинннн.... какой облом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы же не сразу такими становитесь а как же пробный период Бета тест? Да черт его знает ответственность, дети, удобство, кто то считает что все такие, военные и менты часто привыкли подчинятся да дофига всего Реальный случай стоим курим в гостях. Семья живут в частном доме с матерью и братом. Брат с мужем сидят пока женщин нет рассказывают в какие папки спрятали игры на компьютере Она им в комп запретила играть «я вам приставку купила» Муж мент 6 командировок в чечню, брат по контракту в в
Хорошо. Давайте разберём терминологию, тем более народ просит)))
Пилить - значит выражать свое недовольство, предъявлять претензии,так? Т.е. жене что то не понравилось, она высказала мужу, он никак не прореагировал, она снова высказала, опять ноль реакции. Она ОПЯТЬ высказала - ему надоело, он хоп - и в норку ( читай в танки, в пивасик, в гараж). Или по другому?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2018 11:06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр