загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
Знала я одного мужчину,раз в месяц стабильно по роду своей деятельности он напивался в хлам.Ребёнок у него был совсем мал,но он ни разу не позволил себе показаться в таком виде при малыше.Приезжал домой,всегда с огромным букетом,тихо и спокойно ложился в отдельную комнату.Спал до обеда,потом в баню,а вечером-шашлыки и времяпровождение с семьёй.Других пороков у него не было или я их просто не замечала... Да и эту его традицию я за порок не считала никогда.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 17.12.2018 08:49
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Каждый божий день? В течение многих лет? Чел снимает носки и бросает там, где снял? Чота мне кажется, что ржач быстро станет истерическим))
Я просто их не собираю, а потом он бегает и орет, что носков нет и где они, матьтвоюзаногу...Это очень смешно и помогает, ибо сразу в стирку кладет в большинстве)))
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Признаюсь. Из одного всю кровь выпила, теперь новую жертву ищу. И?)
И умница,что призналась smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Милан Молчанов, Россия, Москва:

Ты чего разошелся?))
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для похрениста слишком много букв в теме. Что употребляете в это время суток, кстати?
Сон пытаюсь употребить,но боюсь вас ;ез присмотра оставить,человеков жалко,мне то пофиг,а кто то может и огорчиться smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
По теме, проголосовала за пункт "храп". Не усну, если рядом что то будет мешать. Остальное все относительно. Носки не раздражают совсем. Спокойно отнесу в корзину с грязным бельем. Алкоголь - главное, чтобы без агрессии. Если человек не адекватен после приёма алкоголя, мне с этим человеком не по пути.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2018 09:09
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
1. Алкоголизм 2. Наркомания 3. Игромания 4. Преступник 5. Рукоприкладство 6. Тирания 7. Измены 8. Он альфонс 9. Неуважительно относится к женсуому полу 10. Унижает меня 11. Кричит на меня 12. Употребляет мат в мой адрес 13. Постоянная ревность 14. Постоянный контроль 15. Неуважительно говорит обо мне в присутствии других людей 16. Во всем винит только меня 17. Неоьоснованая критика в мой адрес 18. Постоянно манипулирует 19. Принуждает к ceкcу 20. Все люди у него плохие 21. Ту
Вы в инете нашли или сами писали?
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты чего разошелся?))
Да чот заскучал,дай думаю тролей потролю,привет Ланк,Пахану привет,живой он там еще? 😆
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Две бутылки пива в неделю,одна тушь в год,две помады в год,одна сигарета в день! Кто нах это решает? Человек? Или это решают за человека? Вот одна прокладка в неделю тебе,экономь как хочешь,это нормально? С чего вы нафиг взяли мадамы,что вы решаете что нормально,а что нет? С какого,я извиняюсь,хрена то? Если вам хватает бутылки шампанского,с какого рожна ее должно хватать всем? Вот мне лично хватает 2 прокладки в месяц,как стельки,ну и обтекись но 2 прокладки в месяц тебе,экономь как хочешь! Это
О! Кажись эксперт по семейным ценностям прибыл по мою стервозную душу. lol_rt_40.png
Мил человек, Вы мне кем приходитесь, чтобы со мною на "ты" и решать за меня как мне жить - быть с моим будущим мужем?
Я Вас не звала к себе на чай-кофе. Не нарвлюсь - идите сами себе за прокладками. А я уж как нибудь без Вас обойдусь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 17.12.2018 09:16
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Знала я одного мужчину,раз в месяц стабильно по роду своей деятельности он напивался в хлам.Ребёнок у него был совсем мал,но он ни разу не позволил себе показаться в таком виде при малыше.Приезжал домой,всегда с огромным букетом,тихо и спокойно ложился в отдельную комнату.Спал до обеда,потом в баню,а вечером-шашлыки и времяпровождение с семьёй.Других пороков у него не было или я их просто не замечала... Да и эту его традицию я за порок не считала никогда.
Я таких называю " Тихие алкоголики"
Тоже довелось такого в своей жизни увидеть, пил так, что окружающие не страдали.
Но это большая редкость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Да чот заскучал,дай думаю тролей потролю,привет Ланк,Пахану привет,живой он там еще? 😆
Конечно живой! У меня ещё гражданства нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
странная фигня.. выглянул за дверь.. очереди нет на кастинг))) к такому идеальному мужику))))
Эх, идиотки sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно живой! У меня ещё гражданства нет
Ааа, вот почему только храп в недостатках)
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
О! Кажись эксперт по семейным ценностям прибыл по мою стервозную душу. Мил человек, Вы мне кем приходитесь, чтобы со мною на "ты" и решать за меня как мне жить - быть с моим будующим мужем? Я Вас не звала к себе на чай-кофе. Не нарвлюсь - идите сами себе за прокладками. А я уж как нибудь без Вас обойдусь.
Это не к вам на ты,а в общем было сказано ни к кому конкретно не обращено,как пример просто,чтож вы все все на свой счет то принимаете? 😂😂😂
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
Где вариант: Ни одно из перечисленных?

Нету?
Тогда не голосую. happy_rt_40.png
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно живой! У меня ещё гражданства нет
Хитрюууууга rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы в инете нашли или сами писали?
Отвктила выше - сама писала основываясь на своем и чужом опыте
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я бы только с носками и храпом смирилась бы
На счёт храпа это ко мне ) могу от души mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Это не к вам на ты,а в общем было сказано ни к кому конкретно не обращено,как пример просто,чтож вы все все на свой счет то принимаете? 😂😂😂
Может потому, что Вы меня процитировали?)))
Чего донести то хочите? Мужик имеет право пить сколько хочет? Конешн имеет.)) Как и я имею полное право указать на дверь игроку, геймеру и выпивохе.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Может потому, что Вы меня процитировали?))) Чего донести то хочите? Мужик имеет право пить сколько хочет? Конешн имеет.)) Как и я имею полное право указать на дверь игроку, геймеру и выпивохе.
Логичненько и неоспоримо справедливо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр