загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раздражающим будет фактор, который будет вредить отношениям... Например, я не против мужских посиделок, сама люблю разные форматы встреч, в т.ч. отдельно девочки. Но в топике это как жесткое требование выглядит, и мне не нравится Или Я равнодушна к алкоголю, если муж хочет к ужину бутылку пива - спокойно отнесусь, но условие "дай мне стабильно напиваться раз в месяц" выглядит странно, мягко говоря. Не могу представить, что полюблю человека, который с таким "настроем" п
Так это не настрой smile_rt_40.png это сформировавшийся человек smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Хотя да согласен
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да. Ну там рыбалки, охоты, выезды с палатками, покатушки на машинах и т.п. Зависания в гаражах. Алкоголь может и есть, но домой приходит трезвый)
С палаткой только без меня? huh_rt_40.png и на рыбалку?
nono_rt_50.gif так не пойдет
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2018 00:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это не настрой это сформировавшийся человек
Да, и он имеет дело со мною - сформировавшимся человеком.
В процессе сближения станет понятно, у кого какие "пороки" (с т.з. другого) и насколько с этим можно смириться или нельзя. Но ставить ультиматумы - сразу нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надо делать опрос с каким качеством вы бы смогли смирится smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо делать опрос с каким качеством вы бы смогли смирится
Я бы только с носками и храпом смирилась бы tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я бы только с носками и храпом смирилась бы
Да сложно smile_rt_40.png такого найти smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Из всего списка только три нижних позиции безобидны и вполне терпимы. Храп, носки и посиделки с друзьями. Хотя в жизни все относительно. Можно так страстно любить свой гараж, что дорогу домой все выходные не вспомнить. А есть еще дела по дому..
Теперь о верхних строчках хит - парада. Компьютерные игры не выношу до зубного скрежета (уж простите, господа, БМ навсегда привил мне высокое чувство ненависти к ним).
Азартые игры. Не хочу, чтобы мой мужчина был игрок. До добра это не доведет.
2 бутылки пива в неделю это не страшно. А вот 5 это уже вредно.
Тех кто напивается в хлам периодически не понимаю и не перевариваю в нулину пьяных.
Кстати, если на форуме когда то обсуждалась тема типа "трезвый один, а пьяный другой", направьте, хочу почитать. Всегда интересовало почему так происходит.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да сложно такого найти
Только с двумя пороками..да не реально))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Добавте пжалуста аще пунктиков,а то начинаю ощущать себя не мужчиной.
С горя достал из угла носки и начал разбрасывать ,а они сволочи как бумеранг в угол возвращаются.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Добавте пжалуста аще пунктиков,а то начинаю ощущать себя не мужчиной. С горя достал из угла носки и начал разбрасывать ,а они сволочи как бумеранг в угол возвращаются.
Да-да, еще не хватает пунктиков "правильность", "занудство" и "отсутствие пороков" biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
А что, если ничего из перечисленного не пугает?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
В хлам не терплю, систематически 5 раз в неделю(это вообще мне не ясно), азартные игры тоже болезнь, против тусовок ничего не имею, с одной оговоркой, тогда он так же отпускает меня с подругами, разбрасывать вещи смотря как, я тоже не идеальна в плане порядка, с компьютерными играми я не воюю, все хорошо в меру(я тоже люблю и сериальчик и книжечку почитать и мне даже хорошо, что у каждого есть свое занятие), храп лечится))
Тут важнее, чтоб человек был свой, ведь и во мне много качеств, как хороших так и не очень. Например, я сама могу выпить(правда реже чем тут описано и не в хлам) и раскидать вещи, поэтому с трезвенником и педантом не сойдусь никак.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да-да, еще не хватает пунктиков "правильность", "занудство" и "отсутствие пороков"
Занудство и нытье бесит меня нереально, просто убить готова...Как с такими живут??
И о чем с ними трахаться?!©
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Никогда не пИсал в темах,но тут уж погундюуууу,пардоньте! Нукась нумбер адын да:-Что бы осуждать выпивающего человека-для начала нужно его хоть немного знать,чуть чуть понимать и осознавать его выпивошность да? Тупо приравнивать человека к пьющим-можно,а вот к алкашам-врятли! Ну ка меня не знающие,плюньте ка мне в лицо по поводу моего спиртного!? Кто ссыт,плюньте в спину,давайте и так поговорим! Есть хорошее кино,называется Я ТОЖЕ ХОЧУ! оно не для всех,но в нем многое раскрывается ... не то чтоб оно все обьясняет-оно заставляет задуматься! Синька-это не выход и не вход,синька-это,наверное,раскрепощенность ... Если ты по жизни вот упертый баран,то синька дает тебе побыть какое то время клоуном,повеселиться и поржать,и посмотреть на все ситуации с другой стороны,со стороны НАСРАТЕЛЬНОЙ,с пофигистичной! И это состояние дает возможность сказать то-что ты бы не сказал трезвым! Признаться в любви убрав стеснения! Высказать свою точку зрения-забив на мораль! Да тупо пойти в атаку не боясь погибнуть! Алкоголь-он разный!!! Пиво-разговорный,Водка-выговорный,Вино-филосовский ... Глупо осуждать людей не зная их проблем!
Кто то знает кого то,кто пьет просто так? Сомнительный кайф с утра в охренительном бодунище просыпаться да? А кто то хоть раз думал,что человеку может беспощадный бодун-лучше чем беспощадная реальность? Разве этот человек навязывает вам своё общество? Просит у вас помощи? Он тихо,мирно,уничтожает сам себя и вертел он ваше мнение на копье! Это его дело,вас вообще не дерущее!!! По моему так!!!
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Из всего списка только три нижних позиции безобидны и вполне терпимы. Храп, носки и посиделки с друзьями. Хотя в жизни все относительно. Можно так страстно любить свой гараж, что дорогу домой все выходные не вспомнить. А есть еще дела по дому.. Теперь о верхних строчках хит - парада. Компьютерные игры не выношу до зубного скрежета (уж простите, господа, БМ навсегда привил мне высокое чувство ненависти к ним). Азартые игры. Не хочу, чтобы мой мужчина был игрок. До добра это не доведет. 2 бут
Две бутылки пива в неделю,одна тушь в год,две помады в год,одна сигарета в день! Кто нах это решает? Человек? Или это решают за человека? Вот одна прокладка в неделю тебе,экономь как хочешь,это нормально? С чего вы нафиг взяли мадамы,что вы решаете что нормально,а что нет? С какого,я извиняюсь,хрена то? Если вам хватает бутылки шампанского,с какого рожна ее должно хватать всем? Вот мне лично хватает 2 прокладки в месяц,как стельки,ну и обтекись но 2 прокладки в месяц тебе,экономь как хочешь! Это покроет твои потребности? Что за бред блин?
Давай кушать так же!-Ты на диете-все жрут два яйца и мандаринку с утра,воспиталки в садике получают люлей,потому что дети тоже должны жрать гречу с грудкой,а вечером два литра воды и яблочко! Только это твой выбор и лично мне на твою диету НАСРАТЬ! Что хочу,то и буду с детьми хомячить! С чего вы,дамы,взяли,что вы пуп земли то?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я бы только с носками и храпом смирилась бы
Вы святая женщина unsure_rt_40.gif особенно относительно носков... убила бы angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моём случае ещё суеверие было, доходящее до крайности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Выбирать тут трудно. Очень. Напиться в хлам, но при этом можно вести себя по разному. Хотя нет, не уважаю, кто не умеет выпивать, меру свою не знает. Азартные игры тоже не гуд, а остальное пережить можно.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Продолжаем разговор? Или таки у "АЛКАШЕЙ" тоже есть право на свое мнение,нормы,дозы и возмущения по поводу бутылки пива в месяц? Без базару готов развить тему и попытаться понять вашу собственническоэгоистичную точку зрения. С удовольствием услышу с какого фига мужик перед вами присмыкается,а вы все больше и больше его чмырите и гоняете,что то запрещая,в чем то ограничивая. Вы когда начали с ним жить-он был другой? Так может он начал больше бухать потому что вы его задрали в край?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр