загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Логичненько и неоспоримо справедливо
Что, вот так быстро согласны? И не будете спорить и ругаться? Ну я так не играю! girl-witch_rt_92.gif girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Вас вот послушать:-Все козлы!
Не так, это исходные данные из топика mosking_rt_50.gif ))
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Что, вот так быстро согласны? И не будете спорить и ругаться? Ну я так не играю!
А вот тут конкретно спорить не с чем,все грамотно и без соплей! Тут кроме как согласиться-вариантов нет! Нуууу разве что если это не дверь ЕГО жилища,на которую вы указываете rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
А просто сжечь? sarcastic_rt_50.gif
Ну что значит «пороки»? Если муж при этом все в дом, все успевает, готовит вкусно, пяточки массирует, дети чистые и вообще - то пусть делает шо хочет. Хотя если у мужчины все, как я выше описала, то у него не будет желания тусить с друзьями без супруги. Ибо он любит свою семью wub_rt_44.gif поэтому и ему пусть будет счастье sm260.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да тут у всех всё личное )) Эмоциональные посты, точно накипело. Человек сказал о больном - может ему как раз это немножко и поможет.
Да тут у многих накипело. Не значит, что надо свою " накипь" на форум выливать. Культуру общения никто не отменял. Зашла почитать за утренним кофе, а тут blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
А вот тут конкретно спорить не с чем,все грамотно и без соплей! Тут кроме как согласиться-вариантов нет! Нуууу разве что если это не дверь ЕГО жилища,на которую вы указываете
чОрт!)) Если это его жилище, придется ведь вещички в чУмадан покладать и не забыть ничего, чтоб ни дай Бог не вернуться.)))

Да нет же, с чего Вы взяли, что мы всех козлами нарекаем? cool_rt_40.png Просто в этой теме априори не может быть разговора о хороших парнях. Тема то о пороках.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да тут у многих накипело. Не значит, что надо свою " накипь" на форум выливать. Культуру общения никто не отменял. Зашла почитать за утренним кофе, а тут
Читать нада вечером с пивасиком, приехав с пьянки от друзей из гаража. А потом, разбросав носки по комнате, сесть играть в танки и уснуть на клаве, громко храпя, пукая и пуская слюни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.12.2018 09:41
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читать нада вечером с пивасиком, приехав с пьянки от друзей из гаража. А потом, разбросав носки по комнате, сесть играть в танки и уснуть на клаве, громко храпя, пукая и пуская слюни
Спасибо за совет lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
сесть играть в танки и уснуть на клаве
Вот кстати, многим мужчинам не понравится что игра в танки определена как порок. Многие не понимают что такое геймер. Это когда днем и ночью и все вокруг отошло на 10 план. И разбивается клавиатура и то и дело слышны матерные крики. Не для слабонервных зрелище.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот кстати, многим мужчинам не понравится что игра в танки определена как порок. Многие не понимают что такое геймер. Это когда днем и ночью и все вокруг отошло на 10 план. И разбивается клавиатура и то и дело слышны матерные крики. Не для слабонервных зрелище.
Если сутками рубиться в танки, забив на семью, работу, окружающий мир - это да, порок. А так, мы с мужем иногда тоже играем. Я привезла с Украины приставку Сюбор, если кто помнит такую. И там есть Танки 1992 года. Это вещь! smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С идеальными понятно. А кто здесь самый порочный? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня под это "порочное дело" четыре первых пункта проходят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2018 10:02
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если сутками рубиться в танки, забив на семью, работу, окружающий мир - это да, порок. А так, мы с мужем иногда тоже играем. Я привезла с Украины приставку Сюбор, если кто помнит такую. И там есть Танки 1992 года. Это вещь!
Эт я пояснила, для тех, кто решит, что любые игры в комп -зло!))
Я играла давно, лет 15 назад в приставку и любила только в одну игру Demolition racer.))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 17.12.2018 10:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Для мужчин, которые заёрзали ))

Предлагаю выбрать один из "пороков", с которым не смогут смириться wink_rt_40.png
Увлекается инстаграм и пр. соцсетями
Регулярно по-легкому пилит
Редко (где-то раз в месяц), но громко истерит
Тусуется с подружками
Шоппинг
Готовит по настроению, нет настроения - не готовит

*просто аналогия ) Если зацепило blush_rt_40.gif - со мною не надо обсуждать, пожалуйста lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Случайно адресовано вам, пыталась скопировать пункты опроса, не получилось.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Эт я пояснила, для тех, кто решит, что любые игры в комп -зло!)) Я играла давно, лет 15 назад в приставку и любила только одну игру Demolition racer.))
Я каждый день играю в он- лайн шахматы, это порок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот кстати, многим мужчинам не понравится что игра в танки определена как порок. Многие не понимают что такое геймер. Это когда днем и ночью и все вокруг отошло на 10 план. И разбивается клавиатура и то и дело слышны матерные крики. Не для слабонервных зрелище.
Так то оно конечно так smile_rt_40.png НО многие женщины не понимают что если они женились не на геймере. А лет через 5 он им стал, то ка правило это способ уйти от реальности smile_rt_40.png в которой приходишь домой, И тебя начинают пилить, за что у каждого своё smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я таких называю " Тихие алкоголики" Тоже довелось такого в своей жизни увидеть, пил так, что окружающие не страдали. Но это большая редкость.
Не соглашусь с Вами,мужа алкоголиком я даже в мыслях никогда не считала.Нужно же человеку снимать накопившийся негатив.Вот он так его снимал,не дебоширил,ни цеплялся,а положив букет на стол,просто уходил спать в спальню для гостей,и я знала,что с утра он головы не поднимет,поэтому не трогала.Тихий алкоголизм он другой...у подруги муж из тихого в буйного через полгода превратился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тусуется с подружками
smile_rt_40.png выше определенных рамок smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ичё? даже не храпишь???))) я грешен.. говорят.. сам не слышал))))
Очень очень редко. Когда напьюсь до беспамятства. biggrin_rt_40.png
Вообщем жалоб ни от кого нет.
Вот в носу ковыряют и иногда могу ноготь отгрызть umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр