загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В почему женщины с алкашами и игроманами живут? Надеются что пройдёт и вернутся человек из демо режима
Да.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. Давайте разберём терминологию, тем более народ поосит))) Пилить - значит выражать свое недовольство, предъявлять претензии,так? Т.е. жене что то не понравилось, она высказала мужу, он никак не прореагировал, она снова высказала, опять ноль реакции. Она ОПЯТЬ высказала - ему надоело, он хоп - и в норку ( читай в танки, в пивасиком, в гараж). Или по другому?
Поддерживаю уточняющий вопрос. У меня скорее не по смыслу претензий непонимание, а по технике исполнения.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
Могу смитриться из всего вышеперечисленного только с храпом. На несколько дней,до операции umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обещаю подумать над предложением завести себе жену
Я давно порываюсь. biggrin_rt_40.png
Очень удобно было бы. rolleyes_rt_40.gif
Супружеский долг я бы ей, так и быть, простила. mosking_rt_50.gif
Но с условием, чтоб по хозяйству шуршала исправно и много не требовала, не больше, чем я могу ей дать! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.12.2018 11:09
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я давно порываюсь. Очень удобно было бы. Супружеский долг я бы ей, так и быть, простила. Но с условием, чтою по хозяйству шуршала испрпвно и много не требовала, не больше, чем я могу ей дать!
Ой, вот я давно над этим думаю, к подружкам присматриваюсь...
Насчёт супружеского долга - купим игрушки и разделимся на это время. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
С первого по четвертый пункт. Пятый - в зависимости от ситуации дома и периодичности. Шестой - при условии, что потом не спрашивает, а сам берет вещи там, где оставил; хотя бардак не люблю. Последний - затрудняюсь, не сталкивалась.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я давно порываюсь. Очень удобно было бы. Супружеский долг я бы ей, так и быть, простила. Но с условием, чтоб по хозяйству шуршала исправно и много не требовала, не больше, чем я могу ей дать!
Галя?! swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. Давайте разберём терминологию, тем более народ поосит))) Пилить - значит выражать свое недовольство, предъявлять претензии,так? Т.е. жене что то не понравилось, она высказала мужу, он никак не прореагировал, она снова высказала, опять ноль реакции. Она ОПЯТЬ высказала - ему надоело, он хоп - и в норку ( читай в танки, в пивасиком, в гараж). Или по другому?
Вопрос адекватности претензийsmile_rt_40.png Если женщина не работает, сидит с детьми. Но дома срачь еда только детская. Муж работает часто на 2 работах иногда по пол года без выходных. На сколько адекватно когда он приходит в 9-10 часов с работы его убеждать что она занимается детьми а домашние дела нужно делать по полам. Ок дела делаем, мне внимания надо smile_rt_40.png
Все одекватно по отдельности но так же все одекватно когда мужик тупо выспаться мечтает и просто придти в чистый дом smile_rt_40.png лечь и отдохнуть smile_rt_40.png а не посуду идти мыть с полами smile_rt_40.png времени на все не хватает в сутках слишком мало часов smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю уточняющий вопрос. У меня скорее не по смыслу претензий непонимание, а по технике исполнения.
Странно smile_rt_40.png У меня доч в 5 лет это понимает smile_rt_40.png у вас почему в прошивку не встроенно? Обращайтесь на завод изготовитель 😂😂😂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня вопрос к ТС: а с чем из нижеперечисленного Вы готовы смириться?
1. Регулярный слабый алкоголь (2-5 раз в неделю)
2. Периодические запои (нечасто,раз в месяц но до потери ориентации)
3. Загулы с подружками по выходным, строго без Вас, например, в ночном клубе
4. Истерики. 2-4 раза в неделю (несильно, без битья посуды, просто до головной боли у Вас)
5. Всё время в телефоне
6. Язва желудка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. Давайте разберём терминологию, тем более народ просит))) Пилить - значит выражать свое недовольство, предъявлять претензии,так? Т.е. жене что то не понравилось, она высказала мужу, он никак не прореагировал, она снова высказала, опять ноль реакции. Она ОПЯТЬ высказала - ему надоело, он хоп - и в норку ( читай в танки, в пивасик, в гараж). Или по другому?
А вы мне феномен моего примера не объясните? До сих пор живут у неё правда сейчас любовники меняются очень быстро и он вроде завёл недавно, но живут smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще всего мужчина, взявший ответственность за семью, будет нести её столько, сколько возможно, предпочитая убегать в гараж и тп разводу. К тому же развод обычно подразумевает для него разлуку с детьми...
Помыслы их хоть и благородны, но неминуемо ведут в тупик. Жены их не уважают, но используют, да еще и покрикивают на них. Дети вырастают, а они остаются вот с этим. И они не могут этого не понимать. Потому я и не понимаю их.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы мне феномен моего примера не объясните? До сих пор живут у неё правда сейчас любовники меняются очень быстро и он вроде завёл недавно, но живут
Это не "живут". Это иллюзия семьи,а не семья
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я именно такое имела ввиду) С игрой в онлайн шахматы это не сравнимо
То есть если просто часок другой поиграть без матов, с валерьянкой за щекой - допустимо? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть если просто часок другой поиграть без матов, с валерьянкой за щекой - допустимо?
Именно!))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня вопрос к ТС: а с чем из нижеперечисленного Вы готовы смириться? 1. Регулярный слабый алкоголь (2-5 раз в неделю) 2. Периодические запои (нечасто,раз в месяц но до потери ориентации) 3. Загулы с подружками по выходным, строго без Вас, например, в ночном клубе 4. Истерики. 2-4 раза в неделю (несильно, без битья посуды, просто до головной боли у Вас) 5. Всё время в телефоне 6. Язва желудка
Тещу 2-30 раз в месяц пропустила rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для мужчин, которые заёрзали )) Предлагаю выбрать один из "пороков", с которым не смогут смириться Увлекается инстаграм и пр. соцсетями Регулярно по-легкому пилит Редко (где-то раз в месяц), но громко истерит Тусуется с подружками Шоппинг Готовит по настроению, нет настроения - не готовит *просто аналогия ) Если зацепило - со мною не надо обсуждать, пожалуйста
Ну так запилите опрос smile_rt_40.png сложный выборы прямо скажу umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос адекватности претензий Если женщина не работает, сидит с детьми. Но дома срачь еда только детская. Муж работает часто на 2 работах иногда по пол года без выходных. На сколько адекватно когда он приходит в 9-10 часов с работы его убеждать что она занимается детьми а домашние дела нужно делать по полам. Ок дела делаем, мне внимания надо Все одекватно по отдельности но так же все одекватно когда мужик тупо выспаться мечтает и просто придти в чистый дом лечь и отдохнуть а не посуду идти м
Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески. Хорошо, когда все взаимно. И заботятся друг о друге.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть если просто часок другой поиграть без матов, с валерьянкой за щекой - допустимо?
Это смотря во что поиграть girl-haha_rt_70.gif мож у них с женой какие свои игры имеются girl-haha_rt_70.gif аккурат на пару часов amur.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр