загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хрен его знает где они такие есть кроме форумов У всех знакомых с тещами все нормально
С тещами нормально у всех, а вот с жёнами не повезло?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Галя,я готова. Приезжай! Тока чур по хозяйству ты шуршать будешь, а я уж чем смогу...помогу. когда с работы приду. Кстати, на корпоративы отпускать будешь? Пысы. Не пью))
Нееет, мне нужна, чтобы у меня шуршала! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так запилите опрос сложный выборы прямо скажу
Запили, Саш, дарю тезисы biggrin_rt_40.png
Да тут и не надо выбирать, для жизни мы выбираем того, с кем хотим быть, а не "меньшее из зол", к чему толкает топик
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нееет, мне нужна, чтобы у меня шуршала!
Ууу...такая всем нужна umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Проблема ясна.
Мне нужна жена, чтоб дома порядок, дети присмотрены, на секции отвезены, горячий ужин, я прихожу с работы - мозг не выносить...
А я ей трицулю, и чтоб на всё хватало girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.12.2018 11:47
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для жизни мы выбираем того, с кем хотим быть.
Хочу хотеть, хочу быть, хочу чтобы хотели и были. Где взять?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нееет, мне нужна, чтобы у меня шуршала!
Галь, у меня кошка пакетами хорошо шуршит, надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
С тещами нормально у всех, а вот с жёнами не повезло?)
Ну если вам не повезло Я вам сочувствую smile_rt_40.png тема о чем? О нюансах жизни в браке wink_rt_40.png в той или иной мере нюансы есть у всех wink_rt_40.png и пока в них носом не тыкнешь причём не партнёр тогда отгавкиватся начинаешь smile_rt_40.png эти нюансы в упор не видиш smile_rt_40.png злобствуешь это когда конкретному незнакомому человеку своих тараканов пытаешься пересадит diablo_rt_74.gif а диалог без лчностный это диалог smile_rt_40.png в нем человек меняется fool_rt_58.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос адекватности претензий Если женщина не работает, сидит с детьми. Но дома срачь еда только детская. Муж работает часто на 2 работах иногда по пол года без выходных. На сколько адекватно когда он приходит в 9-10 часов с работы его убеждать что она занимается детьми а домашние дела нужно делать по полам. Ок дела делаем, мне внимания надо Все одекватно по отдельности но так же все одекватно когда мужик тупо выспаться мечтает и просто придти в чистый дом лечь и отдохнуть а не посуду идти м
Аааа, вон оно чо lol_rt_40.png
Поясняю, для мужчины работа это работа, и домой он приходит отдохнуть от всего мира - выспаться, телик посмотреть и т.п. Для женщины дом - это РАБОТА, а отдыхать и получать удовольствие она ходит на работу в социум smile_rt_40.png Разницу чуствуете?
Вы же когда на работу приходите, не требует, чтобы начальник от Вас отстал и дал в танчики поиграть? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я давно порываюсь. Очень удобно было бы. Супружеский долг я бы ей, так и быть, простила. Но с условием, чтоб по хозяйству шуршала исправно и много не требовала, не больше, чем я могу ей дать!
Тоже все чаще посещают эти мысли lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа, вон оно чо Поясняю, для мужчины работа это работа, и домой он приходит отдохнуть от всего мира - выспаться, телик посмотреть и т.п. Для женщины дом - это РАБОТА, а отдыхать и получать удовольствие она ходит на работу в социум Разницу чуствуете? Вы же когда на работу приходите, не требует, чтобы начальник от Вас отстал и дал в танчики поиграть?
Так я и не спорю smile_rt_40.png Как обледенить эти вещи в одной семье? Я не в курсе. Излагайте smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хочу хотеть, хочу быть, хочу чтобы хотели и были. Где взять?)
Это вы? lol_rt_40.png

Сильно изменились, похорошели biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да тут многие и не ищут Искать в реальности ннадо. А тут 99 процентов Москва и Питер
Да ладно. Я с Украины в Татарстан приперлась))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Я с Украины в Татарстан приперлась))
прикатило счастье к Паше)...у вас желание сильное было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Я с Украины в Татарстан приперлась))
Что бы жену искать ph34r_rt_40.gif smile_rt_40.png Украина это другое smile_rt_40.png С Донбаса мужики плачут все девчонки разбежались sad_rt_40.png Всех кляты Москали за муж увезли smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня вопрос к ТС: а с чем из нижеперечисленного Вы готовы смириться? 1. Регулярный слабый алкоголь (2-5 раз в неделю) 2. Периодические запои (нечасто,раз в месяц но до потери ориентации) 3. Загулы с подружками по выходным, строго без Вас, например, в ночном клубе 4. Истерики. 2-4 раза в неделю (несильно, без битья посуды, просто до головной боли у Вас) 5. Всё время в телефоне 6. Язва желудка
Открывайте тему, у вас такие хорошо получаюца)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, у меня кошка пакетами хорошо шуршит, надо?
Соревнования будем устраивать, чья котейка шуршит громче? lol_rt_40.png
Мой если не перешуршит, то перемявкает!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Я с Украины в Татарстан приперлась))
И тему не переводите smile_rt_40.png как все эти вещи адекватные по отдельности обледенить что бы обоим было комфортно smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Девочки, вам нельзя между собой. Это уже кровосмешение будет. После пиццот лет здесь.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и не спорю Как обледенить эти вещи в одной семье? Я не в курсе. Излагайте
На счёт обледенения незнаю. Счас вроде зима, все и так во льду lol_rt_40.png
Пока вижу один выход - завести жену, как Галя писала lol_rt_40.png Но кем она будет моему мужу? Жена жены? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если вам не повезло Я вам сочувствую тема о чем? О нюансах жизни в браке в той или иной мере нюансы есть у всех и пока в них носом не тыкнешь причём не партнёр тогда отгавкиватся начинаешь эти нюансы в упор не видиш злобствуешь это когда конкретному незнакомому человеку своих тараканов пытаешься пересадит а диалог без лчностный это диалог в нем человек меняется
Дюже забавны люди, которые в фантазиях своих несуществующие минусы другим придумывают)
У меня ни жены ни тёщи girl-haha_rt_70.gif
И слова то у вас какие «носом тыкнешь», «отгавкиваться», «злобствуешь».... )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр