загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Подвиньтесь, девушка! Я рядом сяду
drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Нет, что-то мне подсказвли родители, что-то опыт подруг, только малая часть из этих пороков я встречала сама. Но я знаю чего хочу и на этом основании этого делвю список того что не приемлю.
слава Богу.. успокоили...
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Принцесса" в Вашем понимании это та, которая не хочет вступать в отношения в алкоголиком и придурком?) Тогда дааа, я прынцесса
Принцесса-в моем понимании-это несоизмеримо завысивший свое существование в отношении других,человек. Пуп земли по его мнению,хотя это мнение сугубо его личное,никем другим не подтвержденное. То есть это как выйти в лес и орать,что ты король мира,но миру и лесу как то на эти оры глубоко пофиг smile1_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
а вообще в списке не хватает ещё одного порока, который есть у меня и который порвал начавшиеся отношения и помешал началу других - курение.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Сделать так чтобы не надо было принуждать 😂
А вообще бывает что девушка устала и денек подождать, на следующий день уже не надо принуждать
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ну да, я не такая опытная слава Богу ахаха
На счет курения кстати - чтоб в квартире не курил, а на улице хоть обкурись (главное чтоб просто табак курил)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Принцесса-в моем понимании-это несоизмеримо завысивший свое существование в отношении других,человек. Пуп земли по его мнению,хотя это мнение сугубо его личное,никем другим не подтвержденное. То есть это как выйти в лес и орать,что ты король мира,но миру и лесу как то на эти оры глубоко пофиг ))
А мужчина в этом состоянии как называется?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Принцесса-в моем понимании-это несоизмеримо завысивший свое существование в отношении других,человек
Т.е. если я сама не подбухиваю, мне все-таки можно запрашивать не олкоголека из Москвы?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы эта, тему про теневых друзей читайте на досуге Потому что хорошая девочка видит в этом овне то, что лично она временами хотела бы себе позволить, но не может в силу внутренних установок.
По мне Ваша тема про теневых- полная херня,но люди все разные,для кого-то может быть справедливо.Возможно,людям переоценивающим себя,которые не могут признать в себе недостатки и с удовольствием замеаютчат в других
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина в этом состоянии как называется?
Ну так тоже прынцесса же smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если я сама не подбухиваю, мне все-таки можно запрашивать не олкоголека из Москвы?)
Для трольщицы-тема раздолье king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
странная фигня.. выглянул за дверь.. очереди нет на кастинг))) к такому идеальному мужику))))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Принцесса-в моем понимании-это несоизмеримо завысивший свое существование в отношении других,человек. Пуп земли по его мнению,хотя это мнение сугубо его личное,никем другим не подтвержденное. То есть это как выйти в лес и орать,что ты король мира,но миру и лесу как то на эти оры глубоко пофиг ))
Эгоизм в отношениях - обоюден, чего уж тут...
Никуда от этого не деться. Хорошо бы учиться его адекватно констатировать у себя и у спутника, конструктивно обсуждать и совместно преодолевать.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
вот блин Москва.. столица Родины.. полчаса назад до места работы было 18 минут пути (7.2 км), уже 26... надо уже видимо трогать чтоб к 9 приехать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Василиса, Россия, Москва:

Ну так я тоже разное встречал в жизни. Для кого-то раз в неделю это норма, от одной друг сбежал через пол года smile_rt_40.png 2-3 раза в день smile_rt_40.png уже лет 15 жалеет smile_rt_40.png Но не справился 🤣🤣🤣
Милан Молчанов, Россия, Москва, 45 лет
Милан Молчанов, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. если я сама не подбухиваю, мне все-таки можно запрашивать не олкоголека из Москвы?)
А это тут при чем? Вот все выражовывания на свой счет принимать-есть нарциссизм,разве нет? Я выразил свою точку зрения и свое мнение,вас вообще ни коим разом ни касался,если что то в моей тираде восприняли на свой счет-это сугубо личное ваше мнение,меня обсолютно не колдыбающие и мне на него,извиняюсь,но с колокольни я его вертел,впрочем как и вы мое мнение тоже. Просто я вот излил душу и угомонился,а вам просто делать нехер по сути,вас зацепило что то мною написаное(что является случайностью,еще раз повторюсь мне глубоко пофиг на ваше мнение будет до той поры пока вы не ПОПЫТАЕТЕСЬ хотя бы переубедить меня в моем мировозрении,а не пытаться меня задеть глупыми отговорочками на грани детсада,вы вот реально думаете что я расстроюсь за то что вы не обратили на меня внимание,хотя обратили. Да мне насрать глубоко,я по жизни похренист! smile1_rt_40.png Сейчас трачу буквы,чтоб вы не тратили свое время,нервы,остроумие и свои буквы,мне насрать! Но я уважаю ваше время,не стоит тратить его на человека которому на вашу жизненную позицию глубоко до лампочки! Я,если вы заметили,даже на скобку забил,ибо не считаю нужным как то выделять что либо в этой тираде и как то,что то выделять. Ясностью мысли вы не блещете один фиг,каждая фраза только подчеркивает АЛКОГОЛИКОВ,я надеюсь это слово вам доставило удовольствие в очередной раз! Попробуйте хотя бы денек побыть добрее,а вдруг понравится?!)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
А это тут при чем? Вот все выражовывания на свой счет принимать-есть нарциссизм,разве нет? Я выразил свою точку зрения и свое мнение,вас вообще ни коим разом ни касался,если что то в моей тираде восприняли на свой счет-это сугубо личное ваше мнение,меня обсолютно не колдыбающие и мне на него,извиняюсь,но с колокольни я его вертел,впрочем как и вы мое мнение тоже. Просто я вот излил душу и угомонился,а вам просто делать нехер по сути,вас зацепило что то мною написаное(что является случайностью,ещ
Не на свой счет, а на своем примере.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Ясностью мысли вы не блещете один фиг
Рядом с Вами сложно блистать. Затмеваете всио вокруг.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
я по жизни похренист
Для похрениста слишком много букв в теме. Что употребляете в это время суток, кстати?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Пришла мать троих детей домой пьяная вдрызг, орущая:"Милый, я не изменяла, но проиграла квратиру в покер:". Где шла там и оставляла свои вещи и рухнула где стояла и начала храпеть. Ну зато расслабилась, отдохнула... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр