загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если профиль прокачанный, то мы его продадим и купим вам электролобзик будете художественным выпиливанием занимацца, для сброса напряжения
Ну это тоже есть smile_rt_40.png я правда ножи хоз быт для себя на даче учусь делать, но плохо получается smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам таких пачками приведу в этом возрасте, многие потом умнеют но не все
лично меня мужики вообще не интересуют.. слава Богу, исключительно девочки..)))
я по соседским пацанам знаю что навалом нормальных, достойных пацанов. почему тянет на говно всякое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
соседским пацанам знаю что навалом нормальных, достойных
Верю, что они есть. Но шифруются. А то кто суеверный, кто религиозный, кто напьется, что ноги не держут.
Взаимоуважение — вот что главное!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лично меня мужики вообще не интересуют.. слава Богу, исключительно девочки..))) я по соседским пацанам знаю что навалом нормальных, достойных пацанов. почему тянет на говно всякое?
Нормальные обычно в этом возрасте скучные. Учеба, работа smile_rt_40.png эту нормальность женщины как правило после 30 ценитььначинают. Когда уже обожглись не раз, да и то невсегда wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему тянет на говно всякое?
Вы эта, тему про теневых друзей читайте на досуге rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png Потому что хорошая девочка видит в этом овне то, что лично она временами хотела бы себе позволить, но не может в силу внутренних установок.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 17.12.2018 07:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А кто сказвл что это был один человек? Мне 22, а не 10, много чего в жизни было
да когда блин?? в 22 года!! всех что ли перепробовали в округе?
у большинства в этом возрасте и вспомнить нечего..
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну может с парашютом ему надо было прыгнуть)) или в хосписе там поволонтёрить, или крестиком повышивать. Методы сброса напряжения подбирать надо))
Он сам человек очень умный, волевой, прямой, с редким чувством справедливости. С фантазией, правда, так себе. Большой интеллектуал с невысоким уровнем культуры (не интересно ему). Пытался ко всякому его привлечь - не цепляет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы эта, тему про теневых друзей читайте на досуге Потому что хорошая девочка видит в этом овне то, что лично она временами хотела бы себе позволить, но не может в силу внутренних установок.
Кстати. У нас вот с Вами плюсов одинаково сейчас. А по минусам я далеко спереди. Не позволяете себе чота? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по минусам я далеко спереди. Не позволяете себе чота?
помните ту поговорку".Как много девушек хороших, а тянет чёта на плохих"..
про минусы, которые далеко впереди, можно подробнее?))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас вот с Вами плюсов одинаково сейчас. А по минусам я далеко спереди. Не позволяете себе чота?
Ыыыы lol_rt_40.png и правда!
Я бы позволила, но мне онолетического ума не хватает sad_rt_40.png и к политике я равнодушна, а вы - нет biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Девушки, интересно ваше мнение, с каким из перечисленых "качеств" вашего мужчины вы бы ни за что не смирились? Флудить можно!
Тема хорошая,почувствовал себя идеальным beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мне онолетического ума не хватает
Хватает, хватает. И в политические темы я могу за Вами заходить.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
поведение кто то в отношении этого КОЗЛА раскажет богом поклявшись,слабо?
Расскажем. Первое время старалась угодить. А потом он обнаглел,. Всё было с точностью до наоборот. Вы лучше о себе поведайте, раз идеальный.
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И сейчас не нужно было.) Для кого эти все самооправдательные тирады? Исключительно для себя. А так, редкий алкоголик себе-то в этом признается, не то что кому-то. Все у него причины, и сплошь уважительные. По такой логике раковым больным не химиотерапию нужно проходить, а бухать.
Самооправдательные? Да я алкоголик и придурок,где я себя оправдываю то? Я хренею просто с принцесс! Всеж в кого тапком не кинь-принцессы,хоть одна бы призналась что мол да,так и так,имею черный пояс по выносу мозга,третий дан по мозгоколупанию и легко могу начать скандал с того что выходя из туалета увидела в окно пролетающего голубя который не так на меня посмотрел,стопудово он вражеский и это ты его подослал! smile1_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
отец моего ребёнка, не более
Я даже об этом забываю))) но это он находит способы напоминать. Просить начать всё сначала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Самооправдательные? Да я алкоголик и придурок,где я себя оправдываю то? Я хренею просто с принцесс! Всеж в кого тапком не кинь-принцессы,хоть одна бы призналась что мол да,так и так,имею черный пояс по выносу мозга,третий дан по мозгоколупанию и легко могу начать скандал с того что выходя из туалета увидела в окно пролетающего голубя который не так на меня посмотрел,стопудово он вражеский и это ты его подослал! ))
"Принцесса" в Вашем понимании это та, которая не хочет вступать в отношения в алкоголиком и придурком?)
Тогда дааа, я прынцесса girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда дааа, я прынцесса
Подвиньтесь, девушка! Я рядом сяду king_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фигня,а не опрос.
Имхо,но половина порочных пороков
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Нет, что-то мне подсказвли родители, что-то опыт подруг, только малая часть из этих пороков я встречала сама. Но я знаю чего хочу и на этом основании этого делвю список того что не приемлю.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Всеж в кого тапком не кинь-принцессы,хоть одна бы призналась что мол да,так и так,имею черный пояс по выносу мозга,третий дан по мозгоколупанию и легко могу начать скандал с того что выходя из туалета увидела в окно пролетающего голубя который не так на меня посмотрел,стопудово он вражеский и это ты его подослал! ))
Признаюсь. Из одного всю кровь выпила, теперь новую жертву ищу. И?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр